Уменьшаем пинг в online играх » Counter-strike Source портал sourceplay.ru
Counter-strike Source портал
 

Уменьшаем пинг в online играх

Первый фактор это, конечно же, скорость вашего интернет соединения. Если ваша интернет-скорость будет низкой, то соответственно и пинг будет очень высоким, что скажется на игре. Это самый главный фактор!
 
Во-вторых, это программы,которые позволят вам оптимизировать ваше интернет-соединение, причем именно оптимизировать, а не ускорить.
 
  1. Программа cFosSpeed.
    По сути,это даже не программа,а сетевой драйвер. Он оптимизирует DSL,кабельные и модемные линии,ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети,работу он-лайн игр,VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием. Как настроить эту программу я описывать не буду,в принципе  там нет ничего сложного,но можете поискать информацию о настройке в интернете. Самое главное потом выставить приложение ***.exe максимальный приоритет интернет канала. Для этого нужно выбрать раздел "Программы", перейти в "Игры",а уже там добавить ваше приложение ***.exe в список.

  2. Программа Ashampoo Internet Accelerator.
    Она тоже оптимизирует настройки интернет соединения,но является достойной альтернативой cForsSpeed ,так как чтобы начать с ней работу нужно всего лишь выбрать тип интернет-соединения и щелкнуть на кнопке "Оптимизировать автоматически" Программа оптимизирует работу сама. Все очень легко и просто.

  3. Программа Leatrix Latency Fix. 
    Опять же,это больше не программа,а скрипт. Фактически убирает таймер задержки в Windows на обработку пакетов и по-этому подтверждение о полученном пакете высылается сразу же для каждого сегмента, который был, собственно,принят. Это значительно уменьшает задержку на пересылку и обмен информации.
    P.s. после установки скрипта,нужно обязательно перезагрузить компьютер
Теги: Оптимизация
  • Просмотров: 10 359

Добавление комментария

Переместиться наверх
Sourceplay.ru © Matysh 2008-2023
Разработка сайта: web.justbusiness.studio
  • Яндекс.Метрика