Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 16:54 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Перед совершением сделок обязательно ознакомьтесь с прилепленными темами!



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20:07 Воскресенье, 09 Октябрь 2011 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
По примеру администрации csmania.ru я готов выступать гарантом сделок по покупке steam-аккаунтов.

Итак, что это такое?

При покупке такого товара как steam-аккаунт, возникает проблема - каждая сторона опасается, что в случае, если она первой передаст товар/деньги другой стороне, она может стать жертвой обмана. Товар или деньги заберут, а своих обязательств не выполнят.

Для решения этой проблемы предлагается вам следующая схема:

Я, как администратор проекта, выступаю посредником между продавцом и покупателем. Вкратце, суть в том, что я получаю товар от продавца и деньги от покупателя, а затем, убедившись в честности обоих, передаю деньги продавцу, а товар - покупателю. За эту услугу я беру оплату в размере 30 WMR или 1 WMZ. Кто оплачивает услугу - продавец, или покупатель - они решают между собой.

[spoiler=Полная схема] 1. Покупатель связывается с продавцом, сообщая о готовности приобрести товар через гаранта;
2. Покупатель или продавец связывается с гарантом (т.е. со мной) и сообщает о готовящейся сделке и её участников;
3. Продавец или покупатель (кто из них решают заранее сами стороны) оплачивает услуги гаранта в размере 1 WMZ или 30 WMR;
4. Продавец передает гаранту товар (ключ/логин и пароль от аккаунта);
5. Покупатель передает, оговоренную заранее с продавцом, сумму с учетом %, который берут за транзакцию в WebMoney на один из кошельков гаранта и/или товар на обмен с продавцом.
* Если покупатель приобретает ключ, то в примечании транзакции покупатель должен указать логин и пароль от аккаунта на который он хочет активировать ключ (это нужно для выполнения 6-го пункта);
6. Гарант заходит на продаваемый аккаунт для проверки/активирует ключ на аккаунт покупателя;
7. Гарант передает товар покупателю, а продавцу деньги, на указанный им кошелек и/или товар.
* Если происходит двусторонний обмен (т.е. участники сделки просто (или с доплатой) обмениваются аккаунтами/ключами) гарант так же проверяет аккаунты или активирует ключи на аккаунты сторон.[/spoiler]

Мои контакты:
Skype: matysh2010
ICQ: 343-562-188
Z566717883860
R344522504032
Работаю только с WM!

[spoiler=Пример формулы расчета:]Цена товара 10 WMZ
Процент 0.8% от 10 WMZ = 0.08 WMZ
Комиссия 1 WMZ
Итого: 10+0.08+1=11.08 WMZ покупатель должен будет перечислить на кошелек гаранта[/spoiler]

ВНИМАНИЕ!
Гарант никогда вам сам не напишет, тем более с целью купить или обменять аккаунт, ключ (или любой другой товар). Всегда проверяйте контактные данные через эту тему.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited