Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 16:25 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:01 Понедельник, 04 Апрель 2011 
Не в сети
Старший сержант
Старший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:32 Понедельник, 18 Октябрь 2010
Сообщения: 138
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Саша BachMann I* писал(а):
rtv - требуется 60% голосов от присутсвуюжщих (1-6 чел.), чтобы сменить карту. Все сразу договариваются какую карту играть, выбирают, и она сразу меняеться.
Те же йайца, тока в профиль и короче. НЕ?
ртв - случайный выбор списка карт. воутмап - все карты на выбор, какие есть на сервере, я даже уже не знаю как объяснить еще. например нам надо сыграть инферно мы набираем все ртв, высвечивается список карт, а инферно там нет, и это может продолжаться очень долго.
Саша BachMann I* писал(а):
сли вам сорвали CW, то вы можите оформить тему в разделе Прошу забанить
не вариант.
Саша BachMann I* писал(а):
Я имел введу, чтоп ты свой сервак поднял и сделал его лучше и играл на нём и не лез сюда с изобретёнными пятиколёсными велосипедами.
серв то есть, все работает изумительно, только вот я одно не могу поставить античит, руки не доходят. а сп кв уже проверенный, стоит на отдельном железе. да много кто не хочет играть на чужом серве, многие бегут на сп.
Саша BachMann I* писал(а):
Одминку им подавай. Напеши мне в ЛС сообщение. Если его содержание сподвигнет меня на выдачу одминки, то я её выдам!
я за админкой не гонюсь, т.к. поставили систему готовности, но как вижу она не доработана ИМХО. если бы доработали, админка реально не нужна была бы.

или вот идея: набрать админов на кв серве (проверенных и у которых будет достаточно времени), которые будут ответственны за проведение игр. оставить на форуме их контакты: мирк, скайп и т.п. сделать 12 слотов (10 игроков+админ+сорс тв). я за этот вариант. ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:16 Понедельник, 04 Апрель 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
quiz
Давай тебе выдадим админку, будешь 24 часа в сутки за "спасибо" сидеть на сервере и запускать игры, а если хоть на одну игру не явишся мы с тебя спросим по взрослому, как вы всегда с администрации спрашиваете как будто вам что то должны...
А если тебе тему оформить "не вариант", то тут вообще помочь нечем, ты хочешь чтобы все делали за тебя, а вот как самому приложить усилия к тому чтобы на сервере все было гладко, тут сразу "не вариант"
quiz писал(а):
ртв - случайный выбор списка карт. воутмап - все карты на выбор, какие есть на сервере, я даже уже не знаю как объяснить еще. например нам надо сыграть инферно мы набираем все ртв, высвечивается список карт, а инферно там нет, и это может продолжаться очень долго.
Саша BachMann I*
А номинация карты настроена?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:31 Понедельник, 04 Апрель 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
quiz писал(а):
ртв - случайный выбор списка карт. воутмап - все карты на выбор, какие есть на сервере, я даже уже не знаю как объяснить еще. например нам надо сыграть инферно мы набираем все ртв, высвечивается список карт, а инферно там нет, и это может продолжаться очень долго.
На сервере 6 карт (дастдва,вагончики,инферна,нюк,тускан и сизон). В списке голосования, который появляеться после написания РТВ 6 пунктов: Первые пять - карты, кроме текущей. Шестой пукнт "не менять".
Внимание ВОПРОС:
Сколько раз нужно запускать голосование, что п
quiz писал(а):
сыграть инферно
?
При условии, что
quiz писал(а):
Умничать не надо
Ответы отправлять по смс на короткий номер 4242.

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:43 Понедельник, 04 Апрель 2011 
Не в сети
Старший сержант
Старший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:32 Понедельник, 18 Октябрь 2010
Сообщения: 138
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Nikolay писал(а):
Давай тебе выдадим админку, будешь 24 часа в сутки за "спасибо" сидеть на сервере и запускать игры, а если хоть на одну игру не явишся мы с тебя спросим по взрослому, как вы всегда с администрации спрашиваете как будто вам что то должны...
я говорил что буду сидеть 24 часа в сутки??? я говорил, чтобы мне выдать админку? я говорил, что администрация это все должна делать? ...
Nikolay писал(а):
А если тебе тему оформить "не вариант", то тут вообще помочь нечем,
Nikolay писал(а):
ты хочешь чтобы все делали за тебя, а вот как самому приложить усилия к тому чтобы на сервере все было гладко, тут сразу "не вариант"
не вариант создавать так каждый раз темы, бывают люди не все знающие на серв заходят и бегают просто как на паблике играют.
Nikolay писал(а):
ты хочешь чтобы все делали за тебя, а вот как самому приложить усилия к тому чтобы на сервере все было гладко, тут сразу "не вариант"
я только предлагаю

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Саша BachMann I* писал(а):
На сервере 6 карт (дастдва,вагончики,инферна,нюк,тускан и сизон).
а где другие карты то? например cbble; mill; strike.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:58 Суббота, 09 Апрель 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:20 Четверг, 17 Март 2011
Сообщения: 26
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Цитата:
А для ознакомления с новыми правилами в скором времени будет изменён пароль!!!

и говарите его не всем а только тем кому старше 15 лет...(регена не вщет)
мне тож пароль дадите мне 14
да вот вчера играли 4 кв это:
GG vs do not miss
source.tm vs Export team
do not miss vs I.F.
и всякие малые извеняюсь за выражение ИДИОТЫ бегали , а хотя их прасили выйти так как играли 5х5 do not miss vs TEAM GOODGAME и просто люди не магли зайти

_________________
ms8.
http://steamcommunity.com/id/mseight/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited