Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 21:35 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юбилей
СообщениеДобавлено: 08:50 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Нашему форуму, кстати, сегодня ровно 2.5 года)

Что нового вы бы хотели увидеть на форуме? Только не надо на ходу выдумывать всякие свистели-перделки, лишь бы написать)

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:04 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Очень давно хочу увидеть кнопочку СПАСИБО КЭП!))
Ещё можна сделать что-то типа фотоальбома, в котором тем или иным образом отображать жизнь СП. За ети годы многоч его интересного накопилось. Сделать несколько разделов: Конекты, Награждения, группы (михеры,одмины, мб даже кланы и т.п.)...
Штоп оценочки можна было ставить и коментировать каждую фотку...ну...по возможности))
Ет если уж сафсем сильно заморочиться.
Модераторам конечно работы прибавиться))
Новеньким, да и стареньким ,я думаю в удовольствие будет полистать такой альбомчег.
з.ы. Кстате на счет свистели-перделки идея хорошая)). Заходишь на главную форума. А тебе в ухи чего-нить свистит-пердит...приятное...ветерок там или птички какие))

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:54 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
Саша BachMann I* писал(а):
Ещё можна сделать что-то типа фотоальбома, в котором тем или иным образом отображать жизнь СП. За ети годы многоч его интересного накопилось. Сделать несколько разделов: Конекты, Награждения, группы (михеры,одмины, мб даже кланы и т.п.)...
Раньше что то подобное было. А так лично мне идея с альбомом нравится! "Наша жизнь в фотках" было бы интересно, только заморочек много, ну и вопрос в том будет ли это популярно! "Знай админа в лицо" тоже не плохо! Раньше на сурсеге была еще такая тема, что то вроде "наша команда" (Киберия была привязана к сайту) были фотки участников команды и пару слов о них:)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:51 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Саша BachMann I* писал(а):
Ещё можна сделать что-то типа фотоальбома, в котором тем или иным образом отображать жизнь СП. За ети годы многоч его интересного накопилось. Сделать несколько разделов: Конекты, Награждения, группы (михеры,одмины, мб даже кланы и т.п.)...
Группа в контакте есть, все туда)

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:56 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Мне кажется, что форуму sourceplay.ru, да и всему порталу не хватает одного: чтобы человек, который заходит сюда задерживался бы подольше. Но вот хоть убейте, но здесь не так много информации, которая могла бы заинтересовать. Почему бы не убрать тот скучный, из-за своего отделения от форума, чат и не поставить вот отсюда http://chatadelic.net/ чат на главную страницу форума. А ещё лучше сделать этот чат всегда прикреплённым к верху, чтобы он был всегда там. Было бы намного лучше. С альбомами поддержу. Хотелось бы чтобы каждый пользователь мог заводить фотки и как раньше уже было, можно было их комментировать. И в профилях игроков мало очень информации: хотелось бы колонку skype, а также хотелось бы расширить список званий за сообщения ;] и придумать в виде этого юбилея новые медали. Также я думаю пора уже привлекать хоть какую-то массовость не в виде кучи парней с паблика, которые зашли разобраться: "Что за тва## меня забанила" и проч., а привлекать реальных, интересных и умных игроков. Может стоит подумать о создании какой-либо лиге (я конечно не предлагаю сделать нечто апофиг). Надо сделать интересным наш форум для всех слоёв сообщества КСС и не только Томска, Сибири, но и пора выйти в Россию, но это можно сделать только благодаря каким-то новым преобразованиям...

Серег, было бы хорошо если бы смог прокомментировать каждое моё предложения :)

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:06 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Mobi (CSS) писал(а):
не так много информации, которая могла бы заинтересовать
Да, немного. А кто будет размещать, постить? Причем инфа нужна уникальная, самописная, а не скопированная. Никто из энтузиазма больше чем неделю этим заниматься не будет, проверено.
Mobi (CSS) писал(а):
Почему бы не убрать тот скучный, из-за своего отделения от форума, чат и не поставить вот отсюда http://chatadelic.net/ чат на главную страницу форума
Чат вообще бесполезная вещь, ничего кроме флуда и флейма там никогда нет. Ах да, еще маты, оскорбления и прочие прелести.
Альбомы и фотки - уже сказал, велком ту контакт.
Скайпа не хватает? Ну так мы уже сделал колонку джаббер, более того, форум умеет в джаббер уведомления рассылать... Знаешь, сколько людей сейчас этим пользуются? Один человек. Ты так уверен, что колонка скайп нужна?
Mobi (CSS) писал(а):
список званий за сообщения
Это можно и несложно, но интересует, опять же, только единицы.
Mobi (CSS) писал(а):
придумать в виде этого юбилея новые медали
см. выше
Mobi (CSS) писал(а):
Может стоит подумать о создании какой-либо лиге
Было бы шикарно. Но кто? Кто этим займется? А тут надо работать, работать и работать. У меня времени нет, другие приоритеты.
Mobi (CSS) писал(а):
интересным наш форум для всех слоёв сообщества КСС и не только Томска, Сибири, но и пора выйти в Россию, но это можно сделать только благодаря каким-то новым преобразованиям.
Идеи замечательные, но где реальные способы реализации?

Самый адекватный и реальный - действительно сделать лигу, или хотя бы РЕГУЛЯРНО проводить адекватные чемпионаты. Чампы можно делать на уровне Томска - вполне реально, нужно чтобы кто-то занимался. На уровне России - тоже можно, только нужно железо с адекватной внешкой. Та внеха что есть на сп - для игры не годится.

Главное что нужно для реализации - энтузиасты. Сервера, ПО, подсказать, настроить, обучить - я могу. Заниматься вплотную как раньше - извините)

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:14 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
У меня у самого дел очень много сейчас. Но обещаю, что если меня не заберут в армию и я соответственно поступлю после сдачи ЕГЭ, то тогда подумаю над этим и займусь. А поводу уникальности, я попробую заняться этим. По мере возможности на портале попробую повыкладывать кое-что. Если получится, то увидите, благо права есть на портале редактора - прошу не убирать))

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:21 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
Mobi (CSS) писал(а):
Если получится, то увидите, благо права есть на портале редактора - прошу не убирать))
Было бы желание и стремление, все необходимые права появятся...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:30 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:22 Суббота, 20 Декабрь 2008
Сообщения: 1372
Steam_id: STEAM_0:0:1996378010
Откуда: Tomsk
Хотелось бы видеть, как на торренте.втомском "заглушку" ,пусть пользователь видит что пишут,но он писать не сможет,если интересно :)

_________________
| Правила форума |
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:58 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Вспомнил. Давайте сделаем медаль "дятел" - и будем выдавать за очень большое количество постов в теме "Прошу ЗабанитЬ".

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:09 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
Mobi (CSS) писал(а):
"дятел" - и будем выдавать за очень большое количество постов в теме "Прошу ЗабанитЬ".
:-|
Давайте что то умное предлагать!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:10 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
da Я уже предлагал. Умные закончились :(

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:31 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09:21 Воскресенье, 04 Апрель 2010
Сообщения: 16
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Предлогаю вам сделать свой Торрент. и будет Гуд.!

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:44 Пятница, 18 Март 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Matysh писал(а):
Группа в контакте есть, все туда)
НУ вконтакте ет вконтакте...я к примеру туда ваще заглядываю ток с тилифона,что доку напесать что он балда и то ет когда уже сафсем скучна))).

ВОт забанили кого-то. он тему создал. пока ждёт ответа ОП фотки посмотрел,фсё под рукой,понравилось,решил на конект прийти познакомиться... А так ему нада фиг знает куда лезть, чтоп ввыйти на портал, что там где-то найти ссылку на группу в контакте...и пока он её найдёт (я вот даже не знаю в каком направлении рыть чтоп на ету ссылку выйти...), Зомбя ему уже ответит..так , что идти никуда не захочетцо))

На счет лиги поддерживаю. Нада хотя бы регулярные чампы мутить, хотя б раз в 3 месяца. весенний,летний...(Месяц рега,месяц-игры, потом коннект и награждение)
Но нужны люди со свободным временем. Опыт имеется определенный.Подсказать фсегда сможем.
ЭГЕГЕЕЕЕЙ,МОЛОДЕЖЬ))) И туниядцы ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!)))
з.ы. А про кнопочку СПАСИБО КЭП не отписалсо)))

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:46 Суббота, 19 Март 2011 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05:59 Пятница, 19 Сентябрь 2008
Сообщения: 921
про выше сказаное аля написаное!
мне лично многое очень понравилось..
но и Сережа тоже прав.. что реализация требует Людей которые были бы в этом заинтересованы!
насчет Чампионатов! можно создать группу лиц которые бы этим занимались бы.. найти человека самого отвественного на эту должность.. и несколько помошников в придачу... и все... вон я думаю мы с Сашей хорошо бы подошли в эти помошники.. времени у нас не вагон но помочь и подсказать.. что да как.. мы можем .... вон Моби вроде дал понять что готов быть этим "Отвественным лицом" если конечно его не заберут защищать окромя нашей родины )
Matysh писал(а):
Группа в контакте есть, все туда)
тут ты не прав... у меня например большинство знакомых виснут в однокласниках!
да и как сказал Саша
Саша BachMann I* писал(а):
НУ вконтакте ет вконтакте...я к примеру туда ваще заглядываю ток с тилифона,что доку напесать что он балда и то ет когда уже сафсем скучна))).
я думаю всетаки Вконтакте это вконтакте.. а тут Sourceplay!
Matysh писал(а):
Это можно и несложно, но интересует, опять же, только единицы.
тоже не соглашусь.. говориш не сложно.. и говориш тут же нет.. и теряеш эти единицы!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited