Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 22:07 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06:07 Воскресенье, 21 Сентябрь 2008 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
1. Сервера предоставлены игрокам исключительно из соображений доброй воли, поэтому администрация сервера (Сергей aka Matysh) не несет никакой ответственности перед игроками и оставляет за собой право выбора клиента.

2. Кемперство - (уклонение от выполнения боевой задачи, пребывание в районе респауна за террористов на de-картах, и за контр-террористов на cs-картах менее чем за минуту до конца раунда) - после предупреждений в виде слапов карается убийством или сожжением игрока. В случае трехкратного кемперства в течение одной игровой сессии - бан сроком на 10 минут.

3. Маты на сервере (Как в чате, так и по микрофону) запрещены. Нарушение данного правила наказывается баном сроком от десяти минут до одного часа. Под матами также подразумеваются завуалированные высказывания и производные от нецензурных выражений. В спорных случаях администратор может ограничиться предупреждением.

4. Оскорбления игроков и администраторов на серверах запрещены в любой форме. Нарушение данного правила наказывается, в зависимости от тяжести оскорбления, сроком от одного часа до 6 месяцев.

Исключения: крыса, мышь, читер, кемпер, мясо, ламер, нуб. Это - слова, характеризующие уровень и стиль игры, и оскорблениями в рамках данных правил не считаются.

5. Флуд, разговоры в чате и по микрофону на темы, не имеющие отношения к текущей игре, на игровых серверах запрещены. В случае нарушения данного правила, игроку выносится предупреждение. Если оно игнорируется и игрок продолжает засорять чат/эфир, он получает заглушку. В случае перезахода игрока на сервер и повторного нарушения правила, игрок получает бан сроком на 10 минут.

6. Намеренная реклама серверов CSS, не имеющих отношения к проекту sourceplay.ru и сайтов, посвященных этой игре запрещена. Исключением из данного правила является передача IP-адреса конкретного сервера по запросу другого игрока, если этот сервер запущен в личных целях (кв, тренировка). Нарушение данного правила наказывается баном сроком на неделю.

7. Неигровое поведение (намеренный саботаж игрового процесса, подпирание, убийство, ослепление товарищей по команде, помощь вражеской команде, командная игра на серверах DM-типа, и т.п.) запрещено и наказывается, на усмотрение администратора киком или баном сроком до одного дня.

8. Запрещено использовать спреи, содержащие нецензурные выражения, порнографию, оскорбления и т.п. Нарушители будут наказаны баном сроком на один день.

9. Читерство в любых своих проявлениях запрещено, и наказывается баном на 1 год.

Читами считаются:

- Wallhack (возможность видеть сквозь непрозрачные объекты)
- Aimbot (Автоматическое наведение на противника)
- Noflash (Невосприимчивость к слеповым гранатам)
- Nosmoke (Невосприимчивость к дымовым гранатам)
- Norecoil (Стрельба без отдачи)
- Speedhack (Увеличение скорости стрельбы/бега)
- Skinhack (Использование более заметных моделей противника для упрощения попадания)
- Мониторинг (Получение информации о противнике через мертвых игроков, зрителей или членов вражеской команды)
- Получение любых других преимуществ перед другими игроками способами, не предусмотренными разработчиками и сутью игры.


10. Плагиат ников. В случае, если игрок намеренно использует ник одного из администраторов (именно в таком написании), либо выдает себя за администратора, игрок будет забанен сроком на 1 день.

11. Нецензурные и оскорбительные ники. В случае, если игрок использует в нике оскорбления конкретных лиц или нецензурные выражения, администраторы имеют право принудительно переименовать игрока, либо забанить его на срок до одного дня. В отдельных случаях см. пункт 4 данных правил.

12. Некорректные ники. В случае, если игрок использует трудночитаемый ник, ник засоряющий чат, ник содержащий ненаправленные ни на кого конкретно, явно выраженные оскорбительные слова, считается некорректным. Администраторы имеют право принудительно изменить такой ник, либо вынести предупреждение игроку. В случае игнорирования предупреждения возможен бан длительностью десять минут.

13. Ограничений передвижения по картам нет. В случае, если игроков недостаточно для игры по всей карте, возможна общая договоренность по ограничению передвижения. Однако она является исключительно добровольной, и ее нарушение остается на совести игрока и никак не наказывается.

Примечания:

:!: Протест бана и/или жалоба на несправедливые действия администрации должны быть оформлены в соответствующем разделе форума и в соответствии с правилами оформления. В противном случае протесты не рассматриваются, а созданная тема отправляется в мусорку.
:!: В случае, если в обжаловании бана предоставлена заведомо ложная информация, срок бана увеличивается в 2 раза, при этом минимальный срок составляет 3 дня.
:!: Понятие рецидива: Если игрок уже имеет более одного бана за последние 12 месяцев по данной причине, сроки последующих банов по ней увеличиваются в соответствии со следующей схемой:
3й бан - срок увеличивается втрое, но составляет не менее одного дня
4й бан - срок увеличивается втрое, но составляет не менее трех дней
5й бан - срок увеличивается втрое, но составляет не менее недели
6й бан - срок увеличивается втрое, но составляет не менее месяца
7й бан - срок увеличивается втрое, но составляет не менее полугода
:!: Досрочный разбан по любой из причин, независимо от сроков давности, производится на платной основе, по схеме, описанной в данной теме.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited