Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 00:47 Пятница, 29 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: trka
СообщениеДобавлено: 16:56 Суббота, 12 Март 2011 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

После анонса обновленного состава Aces, многих стал мучить вопрос о том, куда пропал trka. Куда он пропал и о его планах на будущее читайте в интервью.

- Привет, trka! Из недавнего интервью с CblP'ом, мы узнали, что в ACES теперь принципиально другой состав. Возникают вопросы. Почему так произошло. Неужели вы действительно не смогли сыграться?

Приветствую. Изначально была поставлена цель создать боеспособный коллектив не только для российский ксс сцены, но и для европейской. Это требует серьезных эмоциональных и физических затрат. В конце концов кто-то не справился с моральной стороной, а кто-то с физической. Итог - смена состава.

- Как ты считаешь, сформировавшийся состав далеко пойдет? И куда пошел ты?
Не хотел бы загадывать заранее. В любом случае удачи ребятам. Я же сейчас остался без команды и четких планов на будущее пока не имею.

- В связи с чем ты решил отложить CS:Source в сторону? Просто от кого, но от тебя не привычно слышать "четких планов не имею". Кстати, а куда подался faKel?
Проще все рассказать целиком, нежели попытаться вывернуться отдельными фразами. Последнее время факел и сквиз не показывали той игры, которую должен показывать игрок команды такого уровня. Фаби это бесконечно злило и что послужило последней каплей я могу только догадываться. При всей блеклой игре Федора и Дмитрия мы не сильно напрягаясь взяли топ1 ЕМС России. С формулировкой "мне не комфортно играть в таком составе" Никита решил вернуться к своим истокам в виде бывших тиммейтов Вондера и Лиззера. А так как список элитных бойцов Санкт-Петербурга на этом заканчивается, нужны были еще кандидатуры. Иван согласился, я - нет. С моей стороны причина так же проста - мне не интересно играть с теми людьми, с которыми приятно играть Фаби.

- Речь идет о неприязни или именно о том, что вы не подходите друг-другу? Есть ли у тебя хотя бы мысли о возвращении? И если да, то каким оно будет? В составе известных коллективов или же ты пойдешь по дороге Кабирки
Нет, никакой неприязни не было. Было много минифакторов, которые привели команду к такому итогу. Мысли о возвращении могли начать формироваться, если бы я сознательно понял, что куда-то ушел. Я всего-лишь не согласился играть в новом составе. Это не значит, что я ушел в инактив. И нет, врядли моя новая теоретическая команда будет построена по принципу Кабира. Скорее это будет сборище людей, которым приятно играть друг с другом. :D

- Принцип Кабира – новое слово в развитии киберспортивных команд! =) Назови четырех игроков, с кем тебе было бы приятно играть?
Ну перечислять не буду. Просто скажу, что было бы неплохо поиграть в старом успешном составе aces.

- Успешный состав мы знаем, но вот вопрос смогут ли играть все те игроки. Как скоро ждать тебя в топ-листах ланов?
Не знаю, потому что это всего лишь желание, а не цель. Соответственно никаких разговоров ни с кем из них не было.
А ждать пока не стоит, горилла и глхф капы- не повод переносить внимание от моей любимой супруге к игре.
Как только забрезжит на горизонте крупное мероприятие - так и задумаюсь над составом.

- О супруге. Давно ли была свадьба? Как ее зовут? И как она смотрела на твое увлечение до свадьбы и после нее?
Буквально недавно - 5 марта. Зовут Анна. Она у меня понимающая - поддерживала и болела за меня как только могла. После свадьбы ситуация не поменялась. Скорее мое отношение стало теперь совсем уж любительское.

- Поздравляю! Как бы в ближайшее время твое отношение кардинально не поменялось, к CS:S само собой. Есть что добавить?
Благодарствую. Поживем-увидим. Всем весна, господа!

[ img ]

- Спасибо за отличные ответы! Удачи в реальности! Ждем возвращения :)
Спасибо. Пока-пока.

Источник: IlsAnny.ru

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:14 Суббота, 12 Март 2011 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:42 Суббота, 13 Декабрь 2008
Сообщения: 958
Steam_id: STEAM_0:0:155652682
Откуда: Стрежевой
Спасибо Андрей! Понравилось интервью. Внехи пока нет - не могу читать прям с источника.

_________________
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. (Леонардо да Винчи).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:25 Суббота, 12 Март 2011 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
не за что :bye:

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited