Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 14:31 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Richard "Shox" Papillon покидает 3DMAX
СообщениеДобавлено: 15:36 Пятница, 29 Апрель 2011 
Не в сети
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:48 Пятница, 20 Август 2010
Сообщения: 505
Steam_id: STEAM_0:0:981649312
[ img ]


Причиной ухода Richard "Shox" Papillon является поведение игроков из его команды, Ричарду не понравилось поведение тиммейтов и он собирается найти другую команду.

Ричард "Shox" Papillon сказал следующее:
После успешного Maxlan, мы проявили желание выступить на Copenhagen Games 2011. Руководство приняло нашу просьбу. За две недели до события, "flex0r" решил уйти из команды, но мы не собирались сдаватсья и приняли нового игрока "EMSTQD". Для того, чтобы он смог влиться в коллектив, мы провели Bootcampm, шесть дней в моем доме, который прошел успешно. Несколько дней спустя, мы поехали в Копенгаген, с надеждой занять призовые места. После очень почетного 3-го места (мы не могли ожидать лучшего конца, так как мало готовились к противостоянию с VeryGames в полуфинале) я все равно решил оставить команду. Это должно вызвать удивление у многих, но есть веские причины этого выбора.

В самом деле, я испытывал проблемы в игре со своими напарниками, которые не реагировали на мои предупреждения, и заставили меня изменить свое мнение по поводу игры в команде. Я хочу подчеркнуть тот факт, что мой уход не имеет ничего общего с уровнем команды.

Я действительно хочу поблагодарить 3DMAX за поддержку, которую они принесли нам, человеческую, а также финансовую. Они выполнили свои обязательства, выслушивали нас и всегда были рядом.. Это отличный коллектив.

Я также хочу поблагодарюить ASP, ScreaM, APX и EMSTQD.

Другие плохие новости в том, что Adil "Scream " Benrlitom решил пойти по пути его наставника, оставив 3DMAX с тремя игроками.

Реакция Jean "SAM7" Moral, президента of 3DMAX:
Нам было очень жаль, узнав, что Ричард "Shox" Papillon хочет нас покинуть. Команда, которая два дня назад заняла 3-е место в крупном турнире лучших европейских команд, прошла только 15 дней практики и 3 дня Bootcamp с новичком EMSTQD.


У нас молодая организация и мы хотим чтобы 3DMAX оставались профессионалами, что и позволяем делать нашим игрокам. Это обязательство не было выполнено Richard "Shox" Papillon, который разрушил команду. Я не собираюсь говорить о поведении ScreaM. Это поведение людей эгоистов. Сегодня все наши планы разваливаются, и только Бог знает, что будет дальше ..


Команда 3DMAX сохраняет доверие к лидеру Laurent "ASP-" Gauthier, который имеет возможность сделать выбор: найти новых игроков или оставить организацию. Мы будем держать вас в курсе всех событий, происходящих с командой 3DMAX.


Состав 3DMAX сейчас:
[ img ]Laurent "AsP-" Gauthier
[ img ]Dan "apx" Madesclaire
[ img ]Vincent "EMSTQD" Cervoni

Источник:3DMAX

P.S. Надеюсь вам было приятно и интересно читать. :-)

_________________
Правила поведения на серверах|Как разбаниться?
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:39 Пятница, 29 Апрель 2011 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05:30 Четверг, 21 Январь 2010
Сообщения: 297
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Белый Яр
гребаный насос......
кидалово он вот кто...особенно второй

_________________
qKe
Contact : #fastpcw ( quakenet.org ), Steam : perajorma


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06:55 Воскресенье, 01 Май 2011 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:34 Воскресенье, 12 Сентябрь 2010
Сообщения: 89
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
мдааа и как так поступать вроде третье место, а они кинули тим......

_________________
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited