Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 00:13 Пятница, 29 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11:39 Суббота, 18 Июнь 2011 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05:30 Четверг, 21 Январь 2010
Сообщения: 297
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Белый Яр
[ img ] Доброго времени суток дорогие друзья. Представляем вам еще одно интервью, на этот раз с игроков из Санкт-Петербурга. Этим игроком является Шуршин “Lizzer” Юрий. Один из «стариков» русского комьюнити и хороший игрок!
http://rucss.info/
RuCSS.info:В каких командах тебе удалось побывать?

Lizzer: Своей первой серьезной командой считаю питерский коллектив APOFiG,с которой я выиграл свой первый лан летом 2009-ого.Потом осенью мы развалились, и я с WND объединились с F3d0r'ом и STiLL'ом. Мы играли 2-3 месяца под тэгом ieS.Заняли 2-ое место на EMS RU Quali ,но в группы не пробились. После очередного развала меня и WND подобрал fabi.Тогда он играл в RAGE, и ему нужны были 2 плюса в тиму. Так мы втроем(Я,WND,fabi)проиграли вместе больше года. Успели поиграть под MBK,TEAM46, pingKing, shock, aces.Также играл недолго в PinCho,но без WND.


RuCSS.info: Сейчас, ты и вондер без команды, из недавно интервью выяснилось, что скорее всего у aces появится 2 места ближе к осени и они будут искать себе игроков. Видишь ли ты себя в составе acess и как по твоему, каковы ваши шансы попасть туда?
Lizzer: Нет, и не особо желаю.

RuCSS.info: Какие особенности есть в Питерском ксс? Возможно какие-то новые звезды или же возвращение старых?

Lizzer: Да никаких особенностей нет. Общий уровень команд/миксов конечно ниже московских, но есть игроки, которые в будущем могут составить хорошую конкуренцию московским командам.

RuCSS.info: Расскажи немного об организации ланов в Питере, чем отличаются от Московских?

Lizzer: с 2007 по 2010 почти все ланы в СПБ организовывал Миша X-treme,за что ему отдельное спасибо .А в последнее время ланы в Питере организовывает slav1k , в новом клубе 59'57.На данный момент я считаю там лучшие админы и лучшие компы в Спб. Жаль только там всего 6 линеек.

RuCSS.info: Как относишься к тому, что в этом году не было ЕНС, да и наверное не будет?

Lizzer: Как-то все-равно.

RuCSS.info: Что думаешь об изменениях в Российской сцене, и куда всё идет?

Lizzer: Ничего не думаю. Вопрос мне этот мало интересен)

RuCSS.info: Сейчас появляется много новых игроков, так сказать "молодеж". Выделяешь ли ты кого-нибудь, и как по твоему сможет ли кто-нибудь из них в ближайший год покорить руксс?

Lizzer: Да вроде некого выделить .Возлагаю надежды на питерцев NMNH!:D

RuCSS.info: Как думаешь, почему не смотря на все твои лан заслуги, тебя по-прежнему считают онлайнером?

Lizzer: Не знаю ,мне как-то пофиг. Спросите у тех людей)

RuCSS.info: Вы заняли топ1 отборочных на Gorilla eXtreme Cup Summer 2011. Что испытываешь в связи с данной победой? И какие планы на "горилку" в Москве?

Lizzer: Ну выиграть лан всегда приятно, даже такой мелкий по масштабу как этот. Планы на Гориллу-хорошо погулять по Москве и поржать в поезде.

RuCSS.info: На сколько известно, на гориллу вы едите тем же миксом. Расскажи об игроках, и дальнейшей перспективе. Может быть это будет нечто большее чем просто "микс на лан популять"?

Lizzer: Игроки все из олдскула СПб ксс.OnlyOne,STiLL,WND,sintez.С этими ребятами я знаком очень давно и всех знаю насквозь. О команде не может быть и речи, так как нам тупо влом сейчас трениться ,что-то делать и т.д.

RuCSS.info: Относительно недавно стало известно, что 2 российских игрока huxflux и kiko попали в зарубежный мультигейминг, с зарубежными игроками. нет ли у тебя в планах ворвать в европейскую команду и покорять евротоп?

Lizzer: У меня сейчас нет желания в русской то команде играть , а вы об европейской. Хотя на евролан охота съездить =)

Материал взят с RuCSS.info

_________________
qKe
Contact : #fastpcw ( quakenet.org ), Steam : perajorma


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited