Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 03:29 Пятница, 29 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mTw лишаются ещё одного игрока
СообщениеДобавлено: 09:29 Четверг, 07 Июль 2011 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05:30 Четверг, 21 Январь 2010
Сообщения: 297
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Белый Яр
[ img ]
Несколько дней назад [ img ] Oliver 'hossa' Keller опубликовал загадочное прощание на своей страничке в facebook. Сперва, это было похоже на уход hossa из киберспорта, но позднее он внес ясность, заявив, что собирается собрать собственную команду и вместе с ней пробиться в топ [ img ] CS Source, но на сколько стало известно, он решил остаться в [ img ] mTw, как шестой игрок. И сегодня его команда [ img ] mTw теряет еще одного игрока - англичанина [ img ] James 'wilzOOO' Wilson.

У hossa была исключительная киберспортивная карьера: он был членом [ img ] ALTERNATE на протяжении почти 2-ух лет. После неудачного выступления на EPS в 2010 году, hossa переходит в [ img ] mTw и добивается вершины на немецкой киберспортивной сцены. Спустя несколько месяцев, в ноябре 2010 года, после возвращения wilzOOO, команда занимает на DSRack третье место...

С тех пор [ img ] mTw зарекомендовала себя как непобедимый лидер, выиграв EPS XVII, Liga-Pokal и EPS XVIII. Однако последнее разочарование на Copenhagen Games, где команда даже не прошла квалификацию для участия в финале, возможно, имело свое влияние на выход двух игроков, которые сейчас очень заняты в жизни: hossa в настоящее время работает над диссертацией, а wilzOOO устраивается на работу.

Oliver 'hossa' Keller комментирует свой уход:

"К сожалению, я не могу уделять время своей любимой игре. Я слишком занят работой над диссертацией. Хочу поблагодарить моих товарищей по команде и организацию mTw. Я буду продолжать в качестве шестого игрока. Команда выберет новых игроков, которые будут объявлены позднее. Я не полностью исчезаю с киберспортивной сцены."


James 'wilzOOO' Wilson комментирует свой уход:

"Во-первых, позвольте сказать, как мне понравилось время, проведенное в mTw. Это, вероятно, лучшая организация, в которой я имел удовольствие работать. Я подаю заявление на работу и это означает, что я не смогу уделять необходимое время команде, тренировкам, которое она заслуживает. Поэтому я с большим сожалением ухожу, т.к.не могу стабильно присутствовать на Intel Friday Night... Я присоединился к команде завоевать EPS.de и мы достигли этой цели. Я надеюсь, mTw сохранит свой титул в следующем сезоне.

Большое спасибо Mark`у за то, что поддерживал TS, Lars`у за его лидерские качества и особенно George`у за предоставленную мне возможность играть с ним."

Состав [ img ] mTw на данный момент:
[ img ] André "nooky" Utesch
[ img ] Patrick "KRAEUTERHUMPEN" Jakobi
[ img ] George "HudzG" Hoskins
[ img ] Oliver "hossa" Keller (запасной)

Источник rucss.ru

_________________
qKe
Contact : #fastpcw ( quakenet.org ), Steam : perajorma


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited