Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 17:05 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Перед тем как создавать новую тему об ошибках, воспользуйтесь поиском по форуму, вбив в него текст ошибки. Если ничего не нашли - постарайтесь быть максимально информативными - укажите полный и точный текст ошибки, либо ее скриншот, вашу ОС, версию программы, конфигурацию компьютера и т.д. В противном случае никто просто не сможет вам помочь.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:09 Пятница, 12 Октябрь 2012 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
Milvus
Я с этим лично сталкивался. Пойдешь выше, а толку? Там думаешь в дирекции сидят технари все? Им инженеры на ухо сядут,скажут что им выгоднее, умными словечками опишут. Можешь в суд подать... Но на что? Ты заключаешь договор на канал с определенной шириной. То что у тебя на сп лагает никто и слушать не станет... Елси возьмут заявление, я не думаю что ты будешь бегать по повесткам.
Может конечно я и ошибаюсь и у них все уже поменялось.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:22 Пятница, 12 Октябрь 2012 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Pele
Сейчас в договоре указана ширина канала только внешнего например до 10мб/с
Почему не указан томский,так как все провайдеры предоставлют томский инет (я не приписывают сюда ТТК и Билайн) со скоростью 100мб\с каждому пользователю. Так как томский сейчас равносилен локальной сети
Хорошо что мы получаем при использование
Наши до 10 метров внешки, неа делем на 2 получам 5.Вот это будет конечная скорость твоего внешнего канала.
+ - 2 мб в загруженные пики
Хорошо теперь с томским 100мб\с это равно 1гб\с таких скоростей у нас еще нет,но есть придел у каждого пользователя 11.2 -15мб\с вот эта окончательная скорость.
Подвидем итог:
внешка - хватит скорости что бы посмотреть видео в потоке (чуть тормозить будет,да и бох сним)
томский - ок все лагов нету.

А что мы получаем?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited