Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 05:40 Понедельник, 29 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Внимание, новые администраторы нашему проекту не требуются! Все темы с заявками на админство отправляются в мусорку без проволочек.

Предложения, касающиеся изменений на сайте, или на каком-то конкретном игровом сервере пишите в соответствующие разделы - "О нашем сайте" и "Наши игровые сервера".



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:43 Четверг, 22 Октябрь 2009 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Если мувик и делать, то по чамповским демкам... Паблик это несерьезно. Насчет карт - голосовалку скоро вообще уберу, будет крутится пяток самых попсовых. Ибо, как показала практика, нет у народа интереса к новым/редким картам.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:03 Четверг, 22 Октябрь 2009 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
Matysh писал(а):
Ибо, как показала практика
да чья практика тебе это показывает?
пустой 1 паблик? Вчера весь вечер сравнивал (не знал что из консоли не скриншотит) мартингал и 2ой паблик (1ый как обычно был пуст). На мартингале 20 чел и гавана, на 2ом( на котором половина хз откуда играют) 10 и офис =/, на мартингале 20 чел и компаунд, на 2ом 9 и ацтек... неужели отсутствие он-лайна после сокращения карт не наводит ни на какие мысли? de_nuke de_inferno de_train de_tuscan - список карт с грядущего чампа - ни на одном (кроме нюка и то только на 2ом) паблике их нет.
На скрине интересное голосование на мартингале, обрати внимания на текущую карту, на следущую и на то что в голосовании присутствовал всеми так любимый д2. И ещё куча всяких мыслей, не успеваю дописать =/


Вложения:
[ attachment ]
cs_havana0003.jpg [ 70.7 КБ | 2012 просмотров ]
Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:28 Четверг, 22 Октябрь 2009 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:10 Четверг, 10 Сентябрь 2009
Сообщения: 177
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomskow
просто есть "большие" мапы как даст_псж и когда играет 7-9 человек, естественно не нравится, но серв полон, то я думаю админам нужно по мере своих возможностей ставить другие мапы, а не заезженные, не только для разнообразия, но и что бы народ видел, что кроме офиса и итали есть еще хорошие мапы.

_________________
d3vasta1on.tm


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:09 Четверг, 22 Октябрь 2009 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:45 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 620
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Началось в колхозе утро... "Поставьте новые карты, поставьте новые карты". Ну хосспади, Вам не надоело как попугай говорить: "Я хочу новые мапы! Я хочу новые мапы! Я хочу новые мапы! Старые задолбали! Старые задолбали! Старые задолбали!"?
Вот Вам надоели попсовые карты. А остальным толпам людей - нет.
Ещё есть люди, которые говорят "Д2 - говно!"(сам видел не так давно) И это при том, что д2 играют на чемпионатах, куда что попало не выставят, мне так кажется.
Ну поставят новые карты, и что?
Вот решу я поиграть в контру. А вдруг у меня нужной карты нету? Качать что ли? Да ну, только время терять... Ну ладно, скачалось. А где тут что? Куда бежать? А где какие нычки? А где могут обойти? А я не знаю, да ну нафиг, пойду лучше на другой сервер где д2.
Так что ли?
Вот у Саши Бахманна был сервер с непопсовыми картами. И где сейчас этот сервер? Хотите повторения этого на сорсплее? Ну-ну.

_________________
Правила форума | F.A.Q. | Список администраторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:02 Четверг, 22 Октябрь 2009 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
Пафнутий
Уже давно никто не говорит о новых картах, разговор идёт о старых картах, о картах на которых играют миксы, кв, чампы, о картах на которых всю жизнь играли, а теперь вдруг (так я и не понял с чего) стали непопсовыми. Это же паблик в конце концов.
З.Ы. На сервере у Бахманна он-лайн был не меньше чем сейчас на 1-ом паблике =/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:44 Четверг, 22 Октябрь 2009 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:10 Четверг, 10 Сентябрь 2009
Сообщения: 177
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomskow
вы слегка отклонились от темы, я так понял про паблик вы не хотите мув, следовательно будем дожидаться окончания чампа и ждёмс отличных фрагов, которые как я уверен будут.

_________________
d3vasta1on.tm


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited