Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 14:11 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Внимание, новые администраторы нашему проекту не требуются! Все темы с заявками на админство отправляются в мусорку без проволочек.

Предложения, касающиеся изменений на сайте, или на каком-то конкретном игровом сервере пишите в соответствующие разделы - "О нашем сайте" и "Наши игровые сервера".



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15:31 Вторник, 30 Март 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
Просто уже наверное все задолбались подобные темы закрывать, они растут как грибы после дождя...
Подобные заявки оригинальностью вообще не отличаются их можно даже не читать, а сразу закрывать, особенно мне нравится причины которые все конкурсанты выделяют..
Dimqeee
Уважаемый, Вы так рветесь помоч проекту, по причине того, что на сервере просто валом читеры, и ниодного админа, так у меня вопрос в таком случаи: Почему же вы видя этих читеров не пишите в соответствующий раздел с предоставлением демки? Вы же такой специалист ловите их просто целыми партиями, это можно делать и без админки и помощь Ваша будет неоценима высока (и возможно Вам даже после этого админку сами бы предложили) Раз Вы этого не делаете у меня один вывод: админка Вам нужна чтобы выделится из толпы, ну или почувствовать свою власть...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15:49 Вторник, 30 Март 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Настоящие админы не должны выделятся из толпы, они должны стать частью её, чувствовать её, понимать её и ПОТОМ НА НА#... забанить ету грешную часть общества =-O, ибо толпа ведома

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17:29 Вторник, 30 Март 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
kega писал(а):
Мне кажется, Матиш колеблется
Нет. Просто интересно, когда же приведут ссылку на ЧАВО. Там по админкам все четко сказано)

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18:46 Вторник, 30 Март 2010 
Не в сети
Сержант
Сержант

Зарегистрирован: 13:06 Воскресенье, 21 Декабрь 2008
Сообщения: 115
То-то я помню, что где-то писал про админку...ТОЧНО! ЧАВО!

Админка выдается руководителем проекта, и выпрашивать ее не имеет смысла. Приносите пользу проекту (реальная помощь в настройке сервера, финансовая помощь и пр.), вас обязательно заметят, и ваша помощь будет оценена по достоинству.

Уф, тему можно закрывать с чистой совестью. :tired:

_________________
де? :facepalm:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited