Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 17:51 Четверг, 06 Июнь 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вотафак?
СообщениеДобавлено: 23:45 Вторник, 27 Март 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 23:16 Вторник, 27 Март 2012
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:545623099
Имя забаненного игрока:[Босота]Нагибос
Steam ID: STEAM_0:0:545623099
IP адрес:79.136.158.104
Сервер, дата и время бана:.:Sourceplay.ru:. D2Only#3, забанен 28.03.2012 03:09, Длительность 1 неделя, демо не было загружено
Причина бана: Оскорбления
Забанивший администратор: Zombee
Текст обжалования:
Картина маслом. Игра в 3 часа ночи, даст 2, следовательно, народа немного, точнее 3 на 3. Логично предположить, что все действо происходит на бомбплейс А, тир, бровь. Но не тут то было! Один игрок ставит бомбу на Б. Я, как допропорядочный игрок, говорю, что, так нельзя делать, на что был получен ответ, мол, есть некоторые, которые так делают, я что, типа рыжий, на что я ответил, что не стоит смотреть на всяких дятлов, есть банальное уважение ко всем игрокам. И тут начинается самое интересное. Приходит сообщение от игрока с ником Ипонец (либо он собершенно безграмотный, либо с немного развитым чувством юмора), который мне говорит "ты мне?" (ну или что-то подобное) . Я отвечаю в голосовой чат, что если ты это берешь на свой счет, то да... это ты). На что получаю в ответ "Извинись". Тут я, уже немного охренев, пишу "это просто мнение, ничего личного". После чего вылетает сообщение о бане. Ладно если бы в этой бане было классно, но, к сожалению, это не так (все-таки целая неделя), поэтому возникает вопрос, зачем и какого хрена? Либо человек ставит себя выше всех, позволяя себе такие действия без какого-либо объяснения, либо... сразу возникает один вариант, что я, случайно, задел его чувства, и он таким образом решил выместить злобу. Тоже вариант. Теперь я хочу услышать внятный (а не ввиде "оскорбления") ответ на мой уже заданный выше вопрос.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:40 Среда, 28 Март 2012 
Не в сети
Сержант
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:36 Понедельник, 10 Октябрь 2011
Сообщения: 93
Steam_id: STEAM_0:0:998665365
Действительно, некоторые баны совсем уж до смешного.

_________________
[S.M.D]team clan
[S.M.D]team racemaker


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:32 Среда, 28 Март 2012 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Зомби прав!
Человек предоставил не совсем верную информацию.
Оскорбил. Предложили извиниться - не извинился.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:17 Среда, 28 Март 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 23:16 Вторник, 27 Март 2012
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:545623099
Речь о том, что я никого не оскорблял. Я разговаривал с тем о парнем о некоем "дятле", на которого не стоит равняться. Я даже и не смотрел ник того, кто это сделал. Ипонец, ака Зомби, развонялся. Я, конечно, догадался, что тот тип был именно он. Но я попросил привести адекватную формулировку. Не было даже предупреждения. А сразу бан на неделю. Поэтому я и создал тему в этой ветке, чтобы он мне сам объяснил. И, кстати, и почему это я, по вашему,предоставил не совсем верную информацию? Постарайтесь объяснить. Возможно, это про то, что Ипонец (корежит меня от написания это ника) написал мне какое-то сообщение, и потом слежующее "извинись". Первое я не увидел из-за того, что стоял слепой (прилетело 2 слепы). Я попросил его еще раз написать, ибо не было никакого желания лезть в консоль и ломать себе глаза, ища и читая этот месседж (шрифт нечетко в консоли отображается). На что получил в ответ еще раз "извинись", а потом уже вылезло сообщение о бане.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:18 Среда, 28 Март 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Было оскорбление? Было.
Я уточнил еще кого ты назвал. Меня или нет, ты сказал, мол, "если ты на В бегал, то тебя"...
Я предложил извиниться. Потом еще раз и уточнил, что извиниться надо за оскорбление.
Увы и ах.
Тем более тебя еще один игрок предупреждал насчет бана. Ты решил показать наверное свою крутость или еще что...

Меня поражают такие товарищи...
И усугубил... "Ипонец, ака Зомби, развонялся."
За такое я могу просто попросить модераторов тебя и тут забанить. Очень даже спокойно...
Тебя пустили в гости на сервер, безвозмездно дают место для игры. Какого ты тут права-то качаешь?
Тут тебе никто ничего не должен!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:18 Среда, 28 Март 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 23:16 Вторник, 27 Март 2012
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:545623099
Даже не знаю, как к тебе обратиться... Ладно, уважаемый, во-первых, я реально не помню никакого предупреждения от другого игрока. Насчет "Ипонец, ака Зомби, развонялся.", это словесный оборот, я, конечно, мог заменить "развонялся" на что-то другое, но я сделал это сознательно, ибо так со стороны это и выглядело. Что-то я не особо помню, чтобы ты мне что-то объяснял насчет моих слов. Ежели это так и было, я извиняюсь за эту тему. Но в любом случае, уважение к окружающим выражается через поступки, а ты поступил не очень хорошо. Я смотрю у тебя на форуме стаж почти 3.5 года, в игре может даже и больше, значит ты знаешь негласные законы на таких картах. Следовательно, ты пошел на Б осознанно, что точно уж тебя не красит. Плюс к этому ты на меня взъелся. По сути это некое охарактеризование твоего поступка. Когда тебя кто-то на дороге пускает в поток, ты же говоришь спасибо, мигая сигналкой. Это негласный закон, который в правилах не написан. Так же и тут. Ты мог бы извиниться перед всеми за свой поступок, я свои слова бы тотчас же забрал. Но этого не случилось.

Насчет того, что мне тут никто не должен. Естественно, я читал правила, и все понимаю. Я тут играю почти год. Добился места в топ100, что я считаю, для себя, уже немало. Все, с кем я часто играю, а я часто играю, могут подтвердить, что веду я себя адекватно и никого не оскорбляю, и всегда стараюсь остужать игроков, которые ведут себя неподобающе. Так что моя реплика в твой адрес(на тот момент не знал, что это именно ты, как я писал выше)должна была тебя немного образумить, как образумила того игрока, которому я это сказал.

Насчет крутости, я не из тех людей, которым надо что-то кому-то доказывать. Я такой, какой есть, и для меня важно, чтобы это все видели, в частности мои близкие. Поэтому твое высказывание я просто отнесу к твоим догадкам, потому что ты меня не знаешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23:03 Среда, 28 Март 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Сколько много слов.
По сути.
Есть правила.
1. В них ничего про В не сказано. Т.е. вся карта при любом количестве играется.
2. Было оскорбление. Получил наказание.

Всё просто.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05:35 Четверг, 29 Март 2012 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Конфликт имеет место быть. Про Б в правилах ничего не сказано. Постараюсь в перспективе исправить это упущение. Дятлами тоже ни на кого ругаться не надо, но бан сокращу.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited