Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 18:26 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слишком большие сроки на баны
СообщениеДобавлено: 21:01 Вторник, 23 Октябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:33 Понедельник, 21 Февраль 2011
Сообщения: 15
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Имя забаненного игрока: bda
Steam ID:
IP адрес:
Сервер, дата и время бана:
Причина бана: Оскорбления
Забанивший администратор: апостол
Текст обжалования:

Вот в игре, когда нас осталось двое, мой напарник намеренно ослепил меня, из за чего мы проиграли, на что я написал два сообщения 1-е : Вот олень 2-е ослепил меня ... получил 1 день бана, за маты давали от 1-го часа до 4-х, ?

Олень - 1 день бана,
Олень(единственное число) - Оскорбления (во множественном числе)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:03 Вторник, 23 Октябрь 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:28 Понедельник, 02 Август 2010
Сообщения: 1981
Steam_id: STEAM_0:0:1416916480
Откуда: ты такой любопытный?
Слово "олень" является оскорблением.
И не суть во множественном числе или в единственном.
Адекватный срок бана.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:12 Вторник, 23 Октябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:33 Понедельник, 21 Февраль 2011
Сообщения: 15
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
ну не знаю, по мне ну ладно час, 1 день тем более в такое время, можно и считать как 2ва дня, слово олень даже не мат, и не столько оскорбление - сколько констатация произошедшего, при том что игрок понимая что так и есть, ни сколько не обижается, дабы сам понимает что он сплоховал, оскорбления - это когда задеты чувства и достоинства другого человека, а мои сообщения, это игровой процесс, он постоянен, все играют и пишут сообщения, порой куда хуже слова "Олень".. и им за это ни чего не делают)) а тут нашелся правильный админ))) сделал свою правильную админскую работу.. администраторы вы маленько смотрите по сторонам, что вы как роботы.. восстание машин еще не началось, смотрите маленько по ситуации и рассуждайте конструктивно, я играю без микрофона, и все читаю что пишут, порой пишут такое.. а что говорят - даже не опишешь)) с такими админами, можно поставить авто бота, который будет банить на определенные действия))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:16 Вторник, 23 Октябрь 2012 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
bida
У вас уже не первый бан, наверное уже пора понять что общаться нужно выбирая выражения! Если бан сроком 1 день вас не заставит пересмотреть свои взгляды на общение с людьми на проекте sourceplay, то бан будет продлен!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:25 Вторник, 23 Октябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:33 Понедельник, 21 Февраль 2011
Сообщения: 15
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
по вашему я плохо общаюсь с людьми, практически вообще не общаясь? вы можете делать , что хотите, но продлением бана , вы не измените моего мнения, а может вы вообще хотите получить деньги моей мамы? заманили, забанили - и для разбана мне придется заплатить, взять у мамы денег, потому что в мои 15 я не платеже способен, в замен на денежные средства, произойдет услуга, не подтвержденная ни каким документом, это называется мошенничество, даже если вы разбаниваете самого злостного читера,и вы будете говорить что это я не умею общаться? Есть такие кто постоянно матерится в микрофон ..и их не банят, а не за мат -1 день, как понимать такие взгляды отношение администраторов по отношению к другим людям на соурсплей?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:49 Вторник, 23 Октябрь 2012 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
bida
bida писал(а):
а может вы вообще хотите получить деньги моей мамы? заманили, забанили
Хм.. если бы вы молчали на сервере, вас бы не банили, было оскорбление есть бан, обо всем прописано в правилах и если вы не сумели их прочитать, то это не наши проблемы и не нужно из себя строить "невинную овечку" у вас не первый бан!
bida писал(а):
как понимать такие взгляды отношение администраторов по отношению к другим людям на соурсплей?
bida писал(а):
Вот в игре, когда нас осталось двое, мой напарник намеренно ослепил меня, из за чего мы проиграли, на что я написал два сообщения 1-е : Вот олень 2-е ослепил меня ...
Если вы не видите в своих словах недопустимого, то это опять таки не наши проблемы, а проблемы вашего воспитания и именно за этим обратитесь к маме, а не за деньгами на разбан, которые у вас между прочим никто не вымогает даже если вас забанят на год!
Тема закрыта!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited