Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 20:30 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросик"?"
СообщениеДобавлено: 19:26 Суббота, 03 Ноябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:09 Суббота, 03 Ноябрь 2012
Сообщения: 21
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Pala4[Zvezdo4ka]:[/b]
http://sourceplay.ru/banlist/index.php? ... 222&Submit:
IP адрес:
D2 23:00:
abnormal language:
Doze:
бан я обжаловать не собирался, просто не знал куда у вас на форуме писать, спокойно играл, полетела реч "Ты шаль" "Кемпер" "gus'" и всякая такая брань, может быть от завести или еще от чего от игрока Sys*Rq Слэмданк чтото такое, зашли его товариши с этого же клана, начали тоже самое вроде этого, это что такой великий клан что я должен смотреть на это? Я начал коем образом насмехаться над ним, к стати присутствовал админ в это время не doze, чтото связанное толи с алкоголем толи с чем точно не помню ник, в общем он не затычку не кинул не че, предупредил меня, я успокоился, вышел из игры, зашел через минут 20, тоже самое пошло от того же лица, меня это взбесило, я и написал "пнх нуб" за что и получил бан (по заслугам мне), в общем вопрос почему я каждый раз должен заходить спокойно играть и выслушивать подобный бред от игроков, (админы поди знакомые) и сделать ничего не могу, посоветуйте что ни-будь, спасибо! скрина с оскорблением не смог сделать так как чат проматался а с ф5 или принт скрин не делается когда открыт чат!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:07 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Zvezdo4ka
Вообще то на сервере на тот момент присутствовал я,до твоего выхода из игры.И прекрасно все видел.
И начало вашей словесной(в чате) передирки началось с твоей стороны.Почему именно с твоей,подумай сам.
Слова "Шаль" "Кемпер" - не запрещены на сервере,это стиль игры в особенности у людей которые не владеют навыками стрельбы и тактики.Да таких людей не любят.
После вам обоим я вынес по предупреждению. Сламданк понял это стразу и замолчал.Ты же продолжал на оборот.Поле уже тоже успокоился.
Я понимаю что весеннее обострение и все дела,но умей себя держать в руках.Хотя подросткам в твоем возрасте мало кому это удается,так как большинство себя считают папой римским.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 41 секунду:

Вот демочка,а теперь небольшой разбор полетов
[spoiler]Тик 72860 и логи с чата
Разбор момента,sJIamDuHk стоит на длине возле бомплейса А,через ц на зигу уходит Pala4[Zvezdo4ka] и в прыжке выстреливая убивает sJIamDuHk. В замедленном просмотре видно,что чистая шаль.
На что sJIamDuHk пишет:
SysRq*sJIamDuHk : и получил шас
SysRq*sJIamDuHk : шаль
После Pala4[Zvezdo4ka] отвечает:
Pala4[Zvezdo4ka] : Noob onli
p/s для некоторых игроков слово noob покажется обзыванием.Тем самым провоцируя игрока.Так как noob это немеющий играть игрок
На что sJIamDuHk отвечает:
SysRq*sJIamDuHk : рот прикрой
з.ы в словах sJIamDuHk чувствуется что его задела эта фраза,но он сдержался...
После идет ответ от Pala4[Zvezdo4ka]
Pala4[Zvezdo4ka] : Слыш
p/s ответ можно сказать агрессивный,вызывающий
После уже от sJIamDuHk идет маленькое обзывание.
SysRq*sJIamDuHk : мелкий
Ответ Pala4[Zvezdo4ka] с юмором
Pala4[Zvezdo4ka] : Мелкий?
Pala4[Zvezdo4ka] : :D
После уже идет от Pala4[Zvezdo4ka] оскорбление личности,в качестве достоинства.
*УБИТ* Pala4[Zvezdo4ka] : Мелкий у тебя в штанах
p/s прямая провокация со стороны Pala4[Zvezdo4ka]
После еще раз последовало обзывание в сторону sJIamDuHk,провоцируя его
*УБИТ* Pala4[Zvezdo4ka] : Нубяра
Ответ sJIamDuHk прозвучал спокойный,без лишних слов и аргресии
*УБИТ* SysRq*sJIamDuHk : а ну да! ты же проверял
*УБИТ* SysRq*sJIamDuHk : я забыл
*УБИТ* SysRq*sJIamDuHk : было приятно
P/s в частности sJIamDuHk ,тоже был не прав,но провокации не было,и ответ прозвучал без каких либо матов и тому подобное.
Тик 77374 и логи с чата
После небольшой задержки Pala4[Zvezdo4ka] решил написать,что бы продолжить провокацию
Pala4[Zvezdo4ka] : НУУУУБ!
Ответ sJIamDuHk был с юмором,означающий что ему на него пофигу.
SysRq*sJIamDuHk : вахахахах
Тик 82740 и логи с чата
Я не знаю,что хотел добиться Pala4[Zvezdo4ka],от sJIamDuHk но,как это так меня игнорят, спровоцировать то надо все равно.
Pala4[Zvezdo4ka] : Ты знаешь сколько мне лет чтобы мелким называть или че?
P/s дорогой мой друг,тебе 17 и ты себя считает взрослым?То что ты куришь и употребляешь алкоголь,тебя не делает взрослым.То что ты каждый божий день играешь то в танки онлайн то в ксс,тебе пользы не дают.Дадут только одну пользу,скорейший уход в армию.А там уж куда попадешь.И поверь мне,как себя там поставишь,так и отслужишь.
В твои годы другие ребят и девушки уже работали и забыли слово такое "Мама дай"
Тебе мой совет,учись лучше и трать больше времени на учебу,так как сейчас в наше время без высшего образования и опыта работы,путем ни куда не устроишься.Если только нет сверх пупер знакомых,которые могут тебя впихнуть куда нить.И начни мыслить как взрослый человек,а не как ребенок.
Прошу прощения за отступления от темы,давайте продолжим....
Ответ sJIamDuHk прозвучал с усмешкой,так как это уже и в правду смешно было.
SysRq*sJIamDuHk : 10?)
А вот со стороны Pala4[Zvezdo4ka] уже чувствовалась агрессия
Pala4[Zvezdo4ka] : Словами кидаешься
p/s прошу прощения,что сного отошел от темы.Но словами не кидаются,за слова отвечают
Кидаться можно помидорами,яйцами всем чем угодно и на что фантазии хватит
После небольшого отступления продолжим.
Выдержав чуть маленькую паузу Pala4[Zvezdo4ka] написал.
Pala4[Zvezdo4ka] : мб тебе 10?
Pala4[Zvezdo4ka] : По голосу слышу
p/s прошу меня простить за отступления от темы.
У каждый людей голос разный
Возьмем того же Gro$$,в первые когда я его услышал,я подумал что ему так лет 20.
Но оказалось совсем на оборот.И по этому в виртуальной реальности все искажается за счет,твоих собственных дивайсов (в частности от микрофона)

the and part 1


После небольших пауз,дальше свойственно не чего интересного не было.
Pala4[Zvezdo4ka] попытался перейти за Т но его автобаланс кинул за СТ
sJIamDuHk в адрес Pala4[Zvezdo4ka] упомянул что он агро. Хотя по существу так оно и есть.
И про бан где то месяцев так 5 назад (если посмотреть по банлисту,то ближайший бан у Pala4[Zvezdo4ka] был 17.06.2012 18:24 на 4-е часа,за оскорбления. Забанен был администратором Shef)
Дальше собственно согласия Pala4[Zvezdo4ka],что да было такое....
После не знаю,к чему Pala4[Zvezdo4ka] сказал такое (тики 98000 - 102000)
Pala4[Zvezdo4ka] : ты забыл как меня аимом называл? :D
Pala4[Zvezdo4ka] : еще скажи такого не было
p/s маленькое отступление от темы.
Когда тебя называют Aim,можно считать это за комплимент.)
До тика 155000 можно было наблюдать кемперство со стороны Pala4[Zvezdo4ka]
На что и было возмущения со стороны СТ
Тик 194000 и логи с чата
Была атака СТ с тира Pala4[Zvezdo4ka] зашкерился ну и сделал -5 засчет эффекта неожиданности.
Но но надо же как то унизить то противника
Pala4[Zvezdo4ka] : myaso
На что sJIamDuHk ответил ( по его разговорам,можно понять что он под градусом,но держит себя в руках)
SysRq*sJIamDuHk : нубское тело! помолчи!
Но Pala4[Zvezdo4ka] видать мало этого,он решил разадорить еще болше.
Pala4[Zvezdo4ka] : :D
Pala4[Zvezdo4ka] : Noobas
После добавил
Pala4[Zvezdo4ka] : счет свой смотри и в сторонке куре
p/s это учитывая что играя за Т,постоянно шкерился где то или выжидал.
Это сообщения не понятно было куда адресовано от sJIamDuHk,но да ладно
SysRq*sJIamDuHk : во мелоч пошла
Но этим сообщением Pala4[Zvezdo4ka],просто убил
Pala4[Zvezdo4ka] : Мелоч?
Pala4[Zvezdo4ka] : Словимся?
p/s как уже выше разбиралось,данный человек считает себя взрослым.Я не спорю,что все любят помахать руками.Но что ты этим докажешь?Вот именно ни чего.Биться нужно за что то стоищее. А ведете себя как дети в песочнице.
Пошла провокация в сторону sJIamDuHk
Pala4[Zvezdo4ka] : или очко?
Не понятный ответ,конечно но ок.
SysRq*sJIamDuHk : окей
Уточнения
Pala4[Zvezdo4ka] : 1ч1
Pala4[Zvezdo4ka] : 1х1
Перед этим со стороны игрока SysRq*inside
*УБИТ* SysRq*inside : gyc' kemper
Что именно хотели сказать,не понятно gyc' - GYC. Если писали транслитом тогда gycb
Темболее админы читать чат тех кто мертвый не могут
После Pala4[Zvezdo4ka] решил написать,так как разговор идет между ним и sJIamDuHk
Pala4[Zvezdo4ka] : ты гусь ок?
А это уже ослабление было (тик 202000)
После уточнения со стороны SysRq*inside,было понятно кому была адресована фраза (игроку под ником gaga)
После sJIamDuHk упомянул,что за оскорбления банили на 4 часа
После уже мне это все надоело и вмешался я. Перед этим сделав предупреждение обоим
sJIamDuHk отреогировал сразу,а вот Pala4[Zvezdo4ka] через некоторое время[/spoiler]

Все на этом разбор палетов окончен.
Демку прелагаю http://hdd.tomsk.ru/file/zauvpmkq
C уважением Milvus


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:01 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:09 Суббота, 03 Ноябрь 2012
Сообщения: 21
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Где я написал "myaso" это не было оскорблением и унижением, маленько вы не так поняли суть, суть была в том что было мясо употребил значение так как действительно было жарко в тот момент! То что написал словимся я мел ввиду на сервере 1х1 написал ведь! За провоцирование разве не банят? я написал какие то три буквы меня забанили, а тот дальше играл, ведь это тоже не нормально что меня провоцируют? Да согласен я погорячился, согласен что буду сдержанней себя вести, но прошу администрацию банить таких провокаторов! над словом gus в конце стоит знак "'" что значит смягчение последний буквы! Не надо мне заяснять что я отреагировал не сразу, я в начали спросил админ ли "ты" ты ответил "мне без разницы" или что то такое, я написал "ок молчу" потом я уже вышел, а когда опять зашел начала повторяться та же история, еще скажу вот что, я не считаю себя таким взрослым, и не пью, как вы считаете, но курю! Провокации начались с его стороны, прошу это учесть, ок? я захожу играть на ваши сервера а не "п*****ь" на игроков!
Так про маму не надо, хорошо? у меня есть девушка, учеба, иногда работаю, да я играю, а что мне делать, я вам тоже самое могу сказать зачем вы тут администрируете, давайте на личности не будем переходить кто как живет, я ведь не перехожу!
Матерился я в прошлый раз на то что слышал что оскорбляли мою девушку "OJIbka ;]" я отреагировал матом, за что я и получил бан, не знаю почему именно меня за это забанили, а не того кто оскорблял, понял я что ответа достаточного тут не получу, буду играть и молчать, спасибо за ответ!
А почему же не вчера продлили бан, сегодня еще поиграть дали, спасибо че! Морально унизили в сообщении выше еще и продили, а ему за провокации спасибо может быть скажите?
в общей сложности получилось 2 бана вчера на 4 часа, и сегодня то есть 1 неделя и 4 часа, а вчера какой был смысл наказывать меня?
Еще 1 последний вопрос, если я вчера получил наказание за что я его сегодня получил если я сегодня заходил ровно на минуту поглядеть кто играет, не написав даже фразы "Всем привет" Может быть тогда и следующий администратор еще 1 бан влепит мне сейчас за то что отписываюсь на форуме, скажем на месяц, "ДРУЗЬЯ КТО БОЛЬШЕ?" а вообще хотелось бы посмотреть на ответ вышестоящей администрации!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:43 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Zvezdo4ka
Демка в данной теме присутствует,тебе все расписано с самого начало.Не единого момента не упущено.
Ты и дальше будешь отпираться ??Хорошо,отпирайся так как доказательства твоей вины на лицо.
Дальше я тему эту обсуждать не буду.
Получил ты свое наказание за эту тему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:21 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:09 Суббота, 03 Ноябрь 2012
Сообщения: 21
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Я его еще вчера получил, в соурс бан прошу перейти и поглядеть, так если ты вчера присутствовал почему от тебя бан только сегодня? Бездействие администратора не наказываются, или за то что я пишу на форуме сообщения это карается недельным баном?
Конкретно в каких словах я отпирался, в общем достойного ответа от этого администратора не получил, прошу ответить, не думал что в правила администратора не входит прямая обязанность отписываться и отвечать на вопросы, хотя я не принуждаю, зайду с другого компьютера и поиграю, спасибо за "достойный ответ" Получил наказание за эту тему? Я в этой теме оскорбил кого то или солгал хоть раз? Если так есть, то прошу тыкнуть носом меня в слова в которых вранье!
Если я вас оскорбил тем что написал у вас на форуме прошу меня извинить, я думал что люди на форуме должны описывать свои проблемы и т.п. а не получать недельные баны за отправленные сообщения!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:38 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Zvezdo4ka
Куда тебе еще подробнее расписывать?
Ты создал тему в ней описал что мол SysRq*sJIamDuHk во всем виновен и тому подобное,а ты белый и пушистый.
Я не поленился потратил 3.5 часа на просмотр демки записи всех моментов из нее.
Расписал от самого начала и до самого конца эту демку. Где что и как.
Бан ты получил,за провокацию человека в игре и рецидив здесь.По другому можно сказать обман и ввод администрации серверов в заблуждения.
И если ты не знал,то админы читать не умеют чат тех кто умер,особенно если он живой.
Зайдешь с другого компьютера и будешь играть,получишь баз за обход наказания в удвоенном размере.

Тему считаю закрытой,обсуждению не подлежит.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:49 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:09 Суббота, 03 Ноябрь 2012
Сообщения: 21
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
За твое время я должен 7 дней куковать ? за то что потратил 3.5 часа, а он разве меня не провоцировал на это? Нет? или ты друг его? Обман где? Носом тыкни меня где я обманул кого то! Знал, сам администрировал 1.5 года на "CyberArt"! Каким образом я его обхожу если я сижу совсем с другого компьютера с другим провайдером и стим айди? Под другим ником!
Я писал что я тоже виновал глаза поднимите на 1 сообщение что я получил бан еще вчера, или вам этого не понять?
Можэет на год продлить за то что я написал еще пару сообщений, я в свою защиту ничего не говорил, сказал что вчера бан дали, с баном согласился, а сегодня то за что я просто не понял, если ты вчера все видел почему кто-то другой меня забанил а не ты? ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН СМОТРЕТЬ ДЕМКИ, ПРАВА ХОТЕЛ ТЫ, ЗНАЧИТ ОБЯЗАН, или у ваши права тут безграничны если вы администратор, слушать не умеете стоите на своем, в ситуацию не входите, баньте его тоже на недельку, за провоцирование! Или по вашем "подвигам" кто-то 1 должен нести наказание?
Написал в лс Матишу, может зайдет разберется, поставит все точки над и...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:47 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Zvezdo4ka
То что ты Матишу написал тебе не че не дает.
Я еще раз повторяю,вся ситуация расписана как на ладони.От А до Я
Что тебе еще не понятно?
В мою должность входит следить за порядком на серверах,а смотреть демки это уже по желанию
Ты создал тему,что бы наказать кого то,но попал сам же в просак.
Если ты не понимаешь,то ты сам себе усугубляешь все положение.
Хорошо раз ты написал Матишу,дождемся пока он посмотрим все и прочтет.
Если подтвердиться,что оно так я тебе продляю бан.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:29 Воскресенье, 04 Ноябрь 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:09 Суббота, 03 Ноябрь 2012
Сообщения: 21
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Прошу тогда удалить вас вчерашний бан на 4 часа ок? Кидайте тему в мусор, на серверах я все ровно играть не перестану, можите продлить, это ваше решение, достойного ответа от вас не получил, заходил я сюда не чтобы ситуацию прояснить, а в общем спросить разрешено ли провоцировать, увидел и понял что разрешено(возьму на заметку) спасибо что не обделили общением, спасибо!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited