Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 00:09 Воскресенье, 28 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17:25 Среда, 17 Апрель 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 09:26 Воскресенье, 27 Февраль 2011
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:740130029
[BBC] Paric
STEAM_0:0:1184248781
217.29.80.214
17.04.2013 21:00 .:Sourceplay.ru:. D2Only#1
Оскорбления + мониторинг http://sourceplay.ru/banlist/index.php? ... mid&Submit
Klo

Помнится недальче как месяца три назад создал тему по прямо-так однотипному бану
viewtopic.php?t=10279
Не буду вдаваться опять в философию игры, в то кто и за чем заходит поиграть. Но возникла такая же ситуация. опять нас осталось 8 или 10 человек на сервере.написал - давайте играть без Б. Всё команда дружно развернулась и побежала на Б.написал мол ну вот вся тима на Б пошла..... слили раунд, отыграли следующий - отписался, мол какой смысл играть с Б? Самим то интересно тупни.
Получил НЕДЕЛЮ БАНА.
Ребят, ну по мне так это опять же чистейшей воды провокация. Перед баном админ ещё поехидничал, мол "всё с тобой понятно". Ну ты же админ, ты лицо сервера. С одним админом вроде пришли к конценсусу - теперь второй туда же. За "тупней" бан отсижу - против не имею ничего: погорячился, признаю. Но я был как никогда вежлив :)
А вот за мониторинг и НЕДЕЛЮ бана. ну давайте объективно смотреть на вещи. Повторюсь: мы не так часто выбираемся в силу работ и семьи поиграть в контру ( ну если не все то я по крайней мере) и карать за такую мелочь недельным баном....
В общем прошу, Саша BachMann I*,прошу быть объективным. Ситуация по смыслу точно такая же как в тот раз. Надеюсь на понимаю.
С уважением, Павел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:30 Среда, 17 Апрель 2013 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:09 Вторник, 02 Октябрь 2012
Сообщения: 267
Steam_id: STEAM_0:0:586073374
ivpasha писал(а):
карать за такую мелочь недельным баном....
эммм ...
как я увидел у тебя срок так 3 дня
http://sourceplay.ru/banlist/index.php? ... 781&Submit

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:44 Среда, 17 Апрель 2013 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:36 Суббота, 01 Декабрь 2012
Сообщения: 1025
Steam_id: STEAM_0:0:688923490
Откуда: Томск
ivpasha писал(а):
Помнится недальче как месяца три назад создал тему по прямо-так однотипному бану
Тема: Прошу быть объективными в моем бане.
Не наступай на один и те же грабли, хотя ты это уже сделал.
ivpasha писал(а):
Но возникла такая же ситуация. опять нас осталось 8 или 10 человек на сервере.
Ребят, ну по мне так это опять же чистейшей воды провокация. Перед баном админ ещё поехидничал, мол "всё с тобой понятно". Ну ты же админ, ты лицо сервера. С одним админом вроде пришли к конценсусу - теперь второй туда же.
Если быть точнее то играли 5х5, потом 4х5(Т меньше). И смысл давиться на пол карты!?
Ситуации разные, вас тогда даже 10 человек не было, а если быть точнее, то вы играли 3х3.
ivpasha писал(а):
За "тупней" бан отсижу - против не имею ничего: погорячился, признаю.
А за мониторинг?
[spoiler]- Мониторинг (Получение информации о противнике через мертвых игроков, зрителей или членов вражеской команды)[/spoiler]

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:13 Среда, 17 Апрель 2013 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
ivpasha
Ну на счёт мониторинга Klo по неопытности напутал немношка.
НУ это если по-человечески. Если не по человечески,а по зверски..или по зомбски...то в принципе можно и на мониторинг натянуть...
Но мы этого делать не будем.
Обозначим это как "игра против своих".
Справедливо?
Я считаю, что вполне, если учесть, что вы тот раунд слили.
НУ и оскорбление, да ещё и фсей команды, да и к тому же рецедив...
Так что три дня, это, может быть даже маловато?
Как ты считаешь? Давай немношка арифметики накидаю :writer:
ЗА час ты успел для себя что-то полезное умозаключить, но хватило этого всего на пол месяца.
За день уже лучше, на 2 с половиной месяца. И вот опять...
Сейчас на три дня...где-то на пол года получается тебя должно хватить...
Так мб это, сделать как в том старом добром советском мультике про птичек, которые лучше день потеряют, зато потом за час долетят?
В том плане, что на неделю тебя сейчас забанить, зато потом весь год будешь не нарушать.
М?) :pardon:

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:35 Четверг, 18 Апрель 2013 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Сократил до 1 дня.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:07 Четверг, 18 Апрель 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 09:26 Воскресенье, 27 Февраль 2011
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:740130029
может быть я что то путаю, но в момент бана стояла неделя. Конечно, с дестких лет я верю в волшеюство и возможно неделя превратилась в три дня. Но одна из причин по которым я сюда написал (кроме этой недели бана, а была именно неделя) это всё таки философия сервера. и отношения администрации к своей игровой аудитории. я не так часто играю в контру по специфике работы. Но хочется понимать что администрация сервера (в том числе и админы) абсолютно адекватные люди в плане игры. Пока я понимание нахожу только через форум. На многие игровые моменты относительно поведения админов в игре я закрываю глаза, так как всё-таки я не живу в этом социуме постоянно жизнью.
Ну а по поводу арифметики - все мы люди все мы горячимся, просто одни признают это другие нет. Я признал и извинился. Если бы мне сделали предупреждение в игре, возможно я бы и там извинился. Уж на сколько много неадекватов по ночам играет, то моё высказываение по сравнению с ними это проделки ляльки в садике.
Надеюсь смог донести что хотел.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited