Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 10:51 Понедельник, 29 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто понять хочу :)
СообщениеДобавлено: 21:31 Суббота, 28 Декабрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 17:29 Вторник, 08 Ноябрь 2011
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Всем доброго времени суток. Суть моего обращения вот в чем(сразу скажу что бана не было, просто охота разобраться и понять как идет оценка игрового процесса администраторами): играли на онлидасте первом, и общались в чате на отвлеченные темы,т.е не только я один писал в чат и мои сообщения были связаны с сообщениями от других игроков, после нескольких моих сообщений, секунд через 30 от администратора мне поступило предупреждение, без объяснения его причин. Спасибо что предупреждением, без бана, тут все в норме, но причину можно было б сразу указать. Я естественно по интересовался "а за что?". Ответили за флуд мол. Признав ошибки я принес извинения, а за тем поинтересовался, "с какой частотой можно писать сообщения чтоб не забанили за флуд", за что и получил "мут". Я конечно все понимаю, но разве администратор не должен разъяснять игрокам нюансы процесса? Да и как то смешно это смотрится если честно, когда дают мут за вопрос к администратору, а допустим на том же дасте кемперов с авп на пустыре или респе после прохождения большого количества времени даже не слапают..Что касается определения флуда из правил, под него тогда попадает добрая часть игроков, особенно с микрофоном,но им мут не дают, да и не зачем,а то как боты станем совсем. Демку предоставлю позже как на фтп появится, если понадобится. И да, данного администратора прошу ответить в теме и пояснить свои действия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:39 Суббота, 28 Декабрь 2013 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:36 Суббота, 01 Декабрь 2012
Сообщения: 1025
Steam_id: STEAM_0:0:688923490
Откуда: Томск
Chucky
Ну ждем демо, с тиками.

Лично мое мнение, что администратор не прав, когда заглушил тебе чат.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:28 Воскресенье, 29 Декабрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 17:29 Вторник, 08 Ноябрь 2011
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Демо: ftp://ftp.sourceplay.ru/demos/D2only%23 ... _dust2.rar
Тикрейты:70000-95000

И еще такой момент в демке не отображены действия администратора... Так и должно быть? Предупреждение мной получено перед моими сообщениями: "а? за что? что б я больше так не делал?", а мут установлен перед сообщением от Сестры Нельсона: "Вот это поворот". Жду вашего ответа

Добавлено спустя 16 часов 18 минут 58 секунд:

я так понимаю ответа не будет? ну или комментариев со стороны данного администратора?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited