Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 23:46 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Админы
СообщениеДобавлено: 13:58 Понедельник, 10 Март 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:33 Среда, 21 Сентябрь 2011
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: г.Северск
Прошу обратить внимания, я не чего не прошу, типа наказания или чего то подобного, просто к сведению!

Пока время есть играю каждый день в течении недели, за это время не однократно замечал как админы вмешиваются в процесс игры: типа, слишком медленно идешь, сидишь на месте (ждешь) и т.д На сколько я понимаю, как еще объяснял мне Николай (админ раньше был и модератор, мб и сейчас есть я не знаю просто), что на данном сервере нету кемперства, т.к тут ограничено все временем, не успеешь поставить бум твои проблемы (умрешь), не идешь обезвреживать, тоже твои проблемы! Так же они не обращают внимания на игроков занимающихся тимкилом, был сегодня 1 тимкильщик и в это время на сервере были админы (возможно разные) и не как не отриагировали, были админы точно т.к перед этим прилетел бан буквально за раунд игроку во 2 раз, а в 1 раз админ отвечал в ALL чат, но ничего не произошло...игроков было убито порядка 10 , т.к он периодически перезаходил (тот кто убивал своих).

Раньше такого не было :(

_________________
Squeeze


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:51 Среда, 12 Март 2014 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08:45 Воскресенье, 29 Август 2010
Сообщения: 162
Steam_id: STEAM_0:0:2061342338
Откуда: Северск
Squeeze писал(а):
типа, слишком медленно идешь, сидишь на месте (ждешь)
Ну вот смотри - Я всегда сжигаю игроков которые сидят в кишке , бегают там прыгают (их не может наказать сама система) , а бомба лежит на тире и он еще и начинает "шифтовать" до нее и против него еще 8 человек или же 1 но который сидит в яме, а остается всего то 15 секунд или и того меньше , почему я вот и другие игроки должны сидеть и ждать что чудесным образом у него включиться режим Админа и он через стены пролетит возьмет бомбу , убьет всех противников и поставит ее... Если можно его просто сжечь т.к смерти ему в любом случае не избежать ?
Squeeze писал(а):
Так же они не обращают внимания на игроков занимающихся тимкилом
Вот это уже более серьезное обвинение ... Об этом нарушении игрового процесса нужно было писать админу (естественно не в грубой форме) Если после этого нечего не произошло ... Создаешь подобную тему и там рассматривается вопрос о снятии с админов его прав и обязанностей.
Теперь я советую указать время дату и сервер что бы узнать что это за админ такой был и уже обсудить другое.

_________________
Sorry I`m VATAKAT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:06 Четверг, 13 Март 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:33 Среда, 21 Сентябрь 2011
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: г.Северск
В следующий раз создам, он отвечал с игрового ника, но так как их часто меняют, а бан листе ники админов совсем другие, то трудно будет ник админа сказать. Пораньше бы ответил я бы тебе назвал, потому что он забанил игрока перед тем как начались тимкилы и после этого отвечал с игрового ника!

А насчет сжигания и т.п Была ситуация, когда в яме сидел кт, а в тире т, и админ слапал обоих чтобы они вышли быстрее друг на друга, они просто видимо боялись выйти друг на друга, чтобы один из них не умер и получалось, что тянули время, но зачем их слапать если они и так рядом друг с другом! Я понимаю, что ждать не кому не охото, т.к я раньше даже не любил играть на пабликах, потому что ждать надо было пока всех убьют, но на сервере играют в основном статеры, которые готовы на все ради статы и их когда убиют это плохо, т.к они могли всяко еще успеть убить кого либо, хоть и смерти конечной не избежать!

_________________
Squeeze


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:34 Четверг, 13 Март 2014 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:36 Суббота, 01 Декабрь 2012
Сообщения: 1025
Steam_id: STEAM_0:0:688923490
Откуда: Томск
Squeeze
Просто скажи, под каким ником был и все. :-)

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:41 Четверг, 13 Март 2014 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08:45 Воскресенье, 29 Август 2010
Сообщения: 162
Steam_id: STEAM_0:0:2061342338
Откуда: Северск
Squeeze писал(а):
А насчет сжигания и т.п Была ситуация, когда в яме сидел кт, а в тире т, и админ слапал обоих чтобы они вышли быстрее друг на друга, они просто видимо боялись выйти друг на друга, чтобы один из них не умер и получалось, что тянули время, но зачем их слапать если они и так рядом друг с другом! Я понимаю, что ждать не кому не охото, т.к я раньше даже не любил играть на пабликах, потому что ждать надо было пока всех убьют, но на сервере играют в основном статеры, которые готовы на все ради статы и их когда убиют это плохо, т.к они могли всяко еще успеть убить кого либо, хоть и смерти конечной не избежать!

Ну это опять же , само произвол Администратора

_________________
Sorry I`m VATAKAT


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:40 Понедельник, 17 Март 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:33 Среда, 21 Сентябрь 2011
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: г.Северск
В следующий раз обязательно скажу, просто сейчас довел до общего сведения, многие думаю замечали подобное!

_________________
Squeeze


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:56 Вторник, 29 Апрель 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:33 Среда, 21 Сентябрь 2011
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: г.Северск
Опять тема повторилась, только теперь с конкретным админом, (вечно забываю на че скрин в ксс, поэтому скрин не сделал) но было много свидетелей, поджег игрока не за что, он оставался 1 против 4-5, убил парочку, после того как осталось еще 2 админ его поджег, в чем суть ?

Админ Зомби, все знают видимо этого админа, который отличается своей злостью к игрокам. После того как я сказал, что выложу жалобу на форум он сказал, типо : мне все равно я Зомби. На сколько я знаю он является кем то то там главному админу и скорее всего ему не че даже не будет, но все равно....Потому что с этим админом истории не однократные, много раз и меня банил не за что по сути...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

http://sourceplay.ru/forum/viewtopic.php?t=5049 вот тоже меня как то банил....

_________________
Squeeze


Последний раз редактировалось Squeeze 19:57 Вторник, 29 Апрель 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:57 Вторник, 29 Апрель 2014 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
я тя ща забаню за враньё...
после того, как ты спросил, кто админ и сказал, что пожалуешься, я ответил - я админ, зовут Зомби... насчет "всё равно" - такого я не говорил, а вот ты говорил... а исч0 сказал, что я худший админ... скажи спасибо, что не забанил на недельку за оскорбления, потом бы доолго тут жаловался

сжигал за кемперство, кстате, больше минуты сидели на респе...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:59 Вторник, 29 Апрель 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:33 Среда, 21 Сентябрь 2011
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: г.Северск
Кстати он был не на респе во первых, меня ты поджег ок еще, мб ты был обижен этим....А то, что я сказал "скорее всего ты самый худший админ тут" не считаю каким то оскорблением.

И ты сказал, дословно: ок, жалуйся, я Зомби. И дальше, вы че все забыли что ли кто такой зомби? И дальше загорелся я!

Ну попробуй забань на форуме, забанить в игре ты уже в принципи не имеешь право!

_________________
Squeeze


Последний раз редактировалось Squeeze 20:01 Вторник, 29 Апрель 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:00 Вторник, 29 Апрель 2014 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
угу.. совсем уже забыли... хамят мне...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:01 Вторник, 29 Апрель 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:33 Среда, 21 Сентябрь 2011
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: г.Северск
Это было до того как я написал про админа.....

_________________
Squeeze


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited