Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 16:07 Пятница, 29 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дали бан за то что играл
СообщениеДобавлено: 17:02 Среда, 22 Октябрь 2014 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 16:52 Среда, 22 Октябрь 2014
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Имя забаненного игрока:duly
Steam ID:STEAM_0:0:315991672
IP адрес: RU 37.21.176.68
Сервер, дата и время бана: :.:Sourceplay.ru:. D2Only#122.10.2014 20:36
Причина бана:Оскорбления
Забанивший администратор: apostol
Текст обжалования: В игре чтобы завладеть снайперской винтовкой меня целенаправлено убивает свой же игрок, при этом окно простить или нет не появляется. Если это играет администратор и это нормальное поведение, тогда я не знал про такие правила. После этого я грубо выразился, до этого правила были нарушены не мной. Спасибо за внимание.
Я за справедливость, если такое поведение в игре нормально, то я незнал что можно своих убивать из-за оружия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:51 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Вечером гляну демку, разберемся.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:15 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 16:52 Среда, 22 Октябрь 2014
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Будьте так добры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:02 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:31 Вторник, 04 Октябрь 2011
Сообщения: 163
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
serg79
Дали бан! за то, что оскорблял! Убив товарища по команде, ты не то что бы извиниться, а начал оскорблять!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:24 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 16:52 Среда, 22 Октябрь 2014
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
apostol Во первых не ты, а вы. (3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. ). Во вторых я всегда извиняюсь если случайно убил своего, и всегда прощал когда когда убивали меня. То о Чем Вы говорите имело место быть, мы обоюдно друг-друга пооскарбляли и успокоили, и после этого прошло какое то время, а здесь рассматривается конкретный случай когда меня забанили после того когда целенаправленно убили чтобы завладеть снайперской винтовкой.
Мне не жалко 250 р., но платить в той игре где администратор (или он называется модератор) играет по своим правилам нет желания. Я не геймер и очень плохой игрок в этой игре, меня просто сын доканал её установить, если бы я знал где платная есть такая игра, там бы и поселил сына.
Если Matysh скажет что я заслужено получил бан, значит заслужено.
А вам бы apostol быть бы не много по мужественнее, чтобы признавать свои ошибки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:02 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:31 Вторник, 04 Октябрь 2011
Сообщения: 163
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
serg79
очень интересно получается, я точно помню, что убил меня именно ты и после этого начал оскорблять, очень не красиво.А сейчас на форуме хочешь показать свою вежливость и правильность....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:44 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 16:52 Среда, 22 Октябрь 2014
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
apostol давайте без точно помню. Я открыт, честен, не выдумываю и не отпираюсь. Matysh посмотрите пожалуйста демку! выше я описывал произошедшую ситуацию.
демка - это я так понимаю, посмотреть записанную игру как все происходило?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:37 Четверг, 23 Октябрь 2014 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:31 Вторник, 04 Октябрь 2011
Сообщения: 163
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Цитата:
В игре чтобы завладеть снайперской винтовкой меня целенаправленно убивает свой же игрок, при этом окно простить или нет не появляется. Если это играет администратор и это нормальное поведение, тогда я не знал про такие правила. После этого я грубо выразился, до этого правила были нарушены не мной.
Никто целенаправленно не убивал тебя. мы играли за одну команду, у тебя была снайперская винтовка, ты стоял по центру и смотрел на базу террористов через двери. В этот момент я рашовал через тир в сторону базы террористов, потом бежал в сторону центра, ты подумал,что это террорист и стрельнул в меня, после этого я и ты были мертвы, никто в тебя не стрелял. Поэтому ты и был убит за огонь по своим. Ты подумав, что в тебя якобы свой стрелять, что бы завладеть твоим оружием. После этого ты оскорбил меня, даже не поняв,что убил своего игрока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02:53 Пятница, 24 Октябрь 2014 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 16:52 Среда, 22 Октябрь 2014
Сообщения: 5
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
apostol все правельно, я смотрел снайперской винтовкой за дверь и не как не мог попасть в игрока другой команды, и тут я резко умер. Когда я умер, я сразу обратил внимание на верхний правый угол, там было видно что игрок моей команды убил меня, после этого я обратил внимание что не появилось окно где предлагают простить. После этого игрок моей команды уже стоял со снайперкой, соответственно я высказал своё недовольство...... (я не помню имена игроков, и я не помню что я написал).
Я надеюсь - просмотр демки расставит все на свои места.

я понял что здесь бесполезно что либо доказать, сыну скачал другой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:14 Пятница, 24 Октябрь 2014 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:31 Вторник, 04 Октябрь 2011
Сообщения: 163
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
serg79
Цитата:
apostol все правильно, я смотрел снайперской винтовкой за дверь и не как не мог попасть в игрока другой команды, и тут я резко умер. Когда я умер, я сразу обратил внимание на верхний правый угол, там было видно что игрок моей команды убил меня, после этого я обратил внимание что не появилось окно где предлагают простить.
Окно не появилось, потому что не тебя убили, а ты убил товарища по команде! как я писал выше!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited