Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 08:16 Понедельник, 27 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 25 сообщений ]  На страницу « 1 2

Разбанить KAZAAMa_MaMa ???
=Да= 21%  21%  [ 4 ]
=Нет= 79%  79%  [ 15 ]
Всего голосов: 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:28 Воскресенье, 17 Январь 2010 
Не в сети
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Зарегистрирован: 18:48 Вторник, 31 Март 2009
Сообщения: 214
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
KAZAAMA
А мне понравился опрос. Конечно, если наберется больше голосов "=Да=", то администрация сразу сменит свое решение, покается и снимет тебе бан.
Мне еще понравилось высказывание Пафнутия, прислушайся к нему: "Вот лично Вы платите деньгами за квалификацию админа? Нет.", вы не платите даже за его наличие.
Отсюда все и идет. Даже если ты прав, не нарушал правила и т.п., то именно админу решать будешь ты играть или нет. Как же вы, люди, не понимаете, то что вы тут права качаете, вам это на руку не идет. Ты уже себя показал с не очень хорошей стороны, на самом деле оскорбил администрацию. Другое дело совесть админа. Главный администратор, он же Matysh, не может упрекаться в наличии этого качества (повторю, совести). Из этого следует и то, что он отобрал людей в администраторы не первых прохожих с улицы, а адекватных людей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:33 Воскресенье, 17 Январь 2010 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
"не может упрекаться в наличии этого качества " гыы

Нитро, ты может хотел сказать упрекацо в отсутсвии? .. а то так ты сказал, что дядя Сирёжа БИСОВИСНЫЙ и одмины такие жЫ !! ... я тя пабъю !

Добавлено спустя 39 секунд:

кстате, да... а када админам будут платить зарплату?!??!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:05 Воскресенье, 17 Январь 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:45 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 620
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Цитата:
А мне понравился опрос.
Это ещё что. Изначально звучал вопрос так: "Разбанить ... [no 4ut]?" :D
Цитата:
что дядя Сирёжа БИСОВИСНЫЙ и одмины такие жЫ !!
А если так: у Серёги совесть есть, т.е. она в наличии, но наличие совести - не причина для упрека. Т.е. Его нельзя упрекнуть в том, что у него есть совесть, но исключительно из-за того, что наличие совести - положительное качество, а за положительные качества не упрекают. Во как ^_^

_________________
Правила форума | F.A.Q. | Список администраторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:15 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
http://sibgame.net/frm/showthread.php?t=2774
Что-то мне подсказывает, что просто так одного и того же человека разные люди подозревать вряд ли будут.

Вроде нужная демка

Ну и при учете формы "просьбы" - о разбане речь вряд ли может идти. В наличии так же еще и бан за плохое поведение аж на неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Да, и насчет постоянно гоняющих аимщиков, которых не банят админы - вдвоем с Денисычем играли на д2онли том же под левыми никами, почти весь сервак просил админа нас забанить... %)

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:47 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:45 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 620
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Цитата:
вдвоем с Денисычем играли на д2онли том же под левыми никами, почти весь сервак просил админа нас забанить...
Дадада, тоже думал написать, но решил не палить контору =))))
Так мало того, народ при этом ещё матерился, мол, админы нифига не делают. Отхватывали кики за мат, после чего писали что-то в стиле: "Фигле ты меня за мат кикаешь, когда тут читеры скачут! Вот щас как пойду на форуме жалобу накатаю, тут-то ты прав и лишишься." :D

_________________
Правила форума | F.A.Q. | Список администраторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:02 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 17:11 Воскресенье, 17 Январь 2010
Сообщения: 5
Пафнутий писал(а):
Цитата:
p.s:админы у вас вообще гонимые тут помоему токо за маты и по ошибке банют!!!я каждый день вижу как тут с аимом играют а админу по***
Отсутствуют пруфлинки, так что пока это - ложь и провокация. Как и слова про отсутствие чита.
Цитата:
Права админам нужны для того что бы тут на них токо не залуп**** и им игралось легче!!!
Аналогично.
Цитата:
Я чето соврал?
Да, см. предыдущие свои посты.
Цитата:
Или мне нужно вам жопу лизать что бы вы меня разбанили?
Что за крайности? Надо и себя, и других уважать.
Играл с читом - признай, спокойно заплати за разбан и играй дальше.
Ошибся админ - бывает, все мы люди, только админ должен ещё и порядок поддерживать. Вот лично Вы платите деньгами за квалификацию админа? Нет. Вот и претензий тогда не предъявляйте, тем более таким тоном.
Лично я принципиально против того, чтоб люди типа Вас играли на сервере.
Цитата:
и не просил бы меня разбанить!
Фигасе просьба.
за что я деньги должен платить?так можно весь сервер забанить и просто кто хочет играть то т заплатит деньги по сути это получаеться что сервер платный!я че лох какойто почему я должен платить за то что я не делал!пусть докажут то что я это сделал и тогда уже и пойдет разговор о "деньгах"Хотя никто ничего и не докажет!Нету и небыло чита!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:21 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Давай так: чтоп одминам было интересно доказхывать чит ыт или нет, ты сообщишь нам свой адрес ,тилифон,мы приедем,удостоверимся, что ето дествительно ты.Потом ты дашь росписку,что если ты чит,то ты становишься совершенно безправным и мы в праве решать твою судьбу так,как нам будет угодно.Потом, мы проведём независимые расследования,возможно,ради такого случая,даже привлечем лиц с других ресурсов.Выясним чит ты или нет. И если ты чит,то мы приедем и ... там уж с тобой и твоим компом ... у кого на что фантазии хватит, то и сделаем.ок? Ето в о первым.
В о вторых: Если ты ещё не понял, то прямым текстом тебе говорю, что анбана тебе не светит,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ ОШИБОЧНО! И вот почему:
-Такому контенгенту на наших серверах нет места.
-Ты не приложил ни малейшего усилия для того, штоп тебя разбанили.
-Ты приложил кучу усилий, штоп тебя не разбанивали.
Что же делать?
Попробуй :o Мир станет чуточку лучше....

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:23 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
KAZAAMA писал(а):
пусть докажут то что я это сделал
Это никому, кроме тебя не надо. Презумпция невиновности у нас не действует. Так что сам доказывай, что ты это НЕ делал. Ну или плати. Или просто забей на это, и больше не заходи сюда.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:40 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:45 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 620
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Цитата:
за что я деньги должен платить?
Ты играешь на ЧУЖОМ (не своём) сервере, который надо обеспечить электричеством и интернетом. Был куплен античит. Админы тратят своё личное время на то, чтоб ловить читеров, которые не палятся маяком. При всём этом бесплатно предоставляется возможность поиграть. После этого ты имеешь наглость что-то требовать?
Лично я против разбана в любой ситуации. Ну разве что стоимость разбана поднять раза в три под лозунгом "Индивидуальный подход к каждому игроку!" :D
А насчет платного сервака - ведь идея =) Поднять сервачок человек на 10. Сто рублей в месяц с человека, доступ - по ИП-у и паролю, огромное количество карт, админы макисмально опытные из всего томскнета... :D

_________________
Правила форума | F.A.Q. | Список администраторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:26 Понедельник, 18 Январь 2010 
Не в сети
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Зарегистрирован: 18:48 Вторник, 31 Март 2009
Сообщения: 214
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
ZOMBEE писал(а):
"не может упрекаться в наличии этого качества " гыы

Нитро, ты может хотел сказать упрекацо в отсутсвии? .. а то так ты сказал, что дядя Сирёжа БИСОВИСНЫЙ и одмины такие жЫ !! ... я тя пабъю !
да, извиняюсь, ошибся)) писал, уже спал почти.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 25 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited