Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 22:31 Четверг, 02 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу разобраться.
СообщениеДобавлено: 21:18 Суббота, 25 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 21:12 Суббота, 25 Апрель 2009
Сообщения: 9
Блин народ вы че опять творите, опять моего брата забанили, седня он на русске примерно в 12-13 дня забанили со слова чит, на карте играл тряпка и он сказал что чит. Прошу разобраться че за фигня если маяк пашет откуда блин читы??? И во вторых он всегда так играет. Можете глянуть демку(мне ее качать долго с моей вато скоростью)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:41 Суббота, 25 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 03:57 Среда, 31 Декабрь 2008
Сообщения: 17
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: TOMSK
парень я не админ,но они те то же самое скажут:во первых ник того кого забанили,ник админа!и почему твой брат сам не может это узнать?так как если бан на сервере за чит то на форум он не распространяется!!

_________________
шиш вам по голой опе кто думает что я придурок!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:46 Суббота, 25 Апрель 2009 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
varicap эммм,на ПП банил не я,но лично я забанил его сегодня на мартингале,вх на лицо...
И если уж на-то пошло,неоднократное оскорбление администрации.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:58 Суббота, 25 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 21:12 Суббота, 25 Апрель 2009
Сообщения: 9
Да вы гоните ,демку смотрите ftp://proplay.tomsk.ru/demos/2009.04.25 ... russka.rar , кстати да ник у него был Indigo. Он всегда так играл, он меня всегда так бесит, но здесь на лицо просто шальные выстрелы и где дядя андрей орал как так поглядите он там полобоиы выпустил на угад(был бы чит хватило бы 2ух пуль в хед). Но чита нету, пеле и демку с мартинала с читом покажи, а то каждый так может сказать что чит(причем ты не раз с ним играл и сам знаеш как он может играть). И кстати как вы обяьсните что его маяк не кикал????


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22:23 Суббота, 25 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 21:12 Суббота, 25 Апрель 2009
Сообщения: 9
Pele писал(а):
varicap эммм,на ПП банил не я,но лично я забанил его сегодня на мартингале,вх на лицо...
И если уж на-то пошло,неоднократное оскорбление администрации.
Вереш нет Пеле, на мартингал мне пофигу так как там уже 2ой раз админы не выдерживают и банят так как не верят что так могут играть,(есть у меня зуб на ваших админов. не на всех но на парочку)если уж дали админку то уже пользуйтесь с умом, а не тупо забанил и ессли есть вопросы орать что там 100% аим,или пользоваться ссылкой на 2 правила, .Мне вот интересно а если бы какойнить игрок из проф коанды играл бы под левым ником вы бы его тоже забанили?
P.S. Как все любят говорить учитесь играть.
P.S.S. Доказательства бы хоть раз привели а то банят без разбора, а конечно понимаю админы ну просто так на ощуниях банить не дело.Да еще и при рабочем маяке.Это каким же отцом надо быть чтобы маяк хакнуть в 9ом классе?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04:45 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:22 Суббота, 20 Декабрь 2008
Сообщения: 1372
Steam_id: STEAM_0:0:1996378010
Откуда: Tomsk
varicap
а я с одной строчкой согласен,а если и правда какой нибудь профи забредет к нам ,и че и мы его будем считать читом?,и сразу бан?

_________________
| Правила форума |
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:12 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
varicap
ну во-первых,что бы хакнуть маяк много ума не надо,некоторые читы сами его ломают,достаточно только включить сам чит (был грешок за мной в 1.6).
во-вторых,не надо обобщать,я никогда не баню по личному усмотрению,а всегда с кем-нибудь советуюсь,обычно это или зомби,или Саша бахман (На момент бана навигатора на мартингале,на сервере присутствовал зомби,он подтвердил наличие чита,И также сказал что Данил был забанен на ПП).А если дело доходит до демок,то я прошу помощи у impferi (думаю в его компетентности сомневаться не придется :))Да и на ПП админы не нубы,как сказал Данил,я не думаю что гикс или дисар не смогут отличить чит от обычного игрока.

И кстати,из-за того что я сним играл раньше,я не банил его за длинный
язык очень много раз.....Я тебя очень прошу (т.к. ты человек взрослый и серьезный) поговорить с ним на эту тему,т.к. иной раз он может отхватить бан и за это.

P.S Проф. игроки на пабликах не играют :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:32 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 21:12 Суббота, 25 Апрель 2009
Сообщения: 9
Пеле, насчет банов по своему усмотрению к те притензий не когда не было да и ко всему проплею. Ну вот насчет читов в этот раз вы не правы не было там ни чего я демку раз 10 посмотрел, где вы там чит нашли, покажите мне явные моменты где там чит, иначе прошу снять бан.
P.S. Насчет длиного языка он от меня не раз получал, я у него и микрофон забрал уже.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:32 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
К сожалению, "маяк" не гарант отстутствия читерства на сервере =(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:39 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
varicap
Чит, вх однозначно. Обжалованию не подлежит, разбан платный.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:06 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 21:12 Суббота, 25 Апрель 2009
Сообщения: 9
Мда, хоть на какой-нить минуте покажите где он с читом??
И обьясните как же он маяк обощел?
P.S. И нафига нужен маяк?? его ведь и сделали для таких вещей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:36 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
varicap
С 7й минуты начиная - постоянные остановки (настройка чита)). Потом начал сквозь стены хреначить, и смотреть сквозь них. Очень убедительно выглядит убийство на 9:45.

О способах обхода маяка мы тут точно распространяться не будет.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:46 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 03:57 Среда, 31 Декабрь 2008
Сообщения: 17
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: TOMSK
varicap писал(а):
Мда, хоть на какой-нить минуте покажите где он с читом??
И обьясните как же он маяк обощел?
P.S. И нафига нужен маяк?? его ведь и сделали для таких вещей.
Маяк нужен для начинающих читеров,а админы уже для тех кто поумнее!
Тебе самому не стремно тут уговаривать Админов что он не чит?а там чит ей богу чит! :evil:

_________________
шиш вам по голой опе кто думает что я придурок!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:18 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 21:12 Суббота, 25 Апрель 2009
Сообщения: 9
Matysh писал(а):
varicap
С 7й минуты начиная - постоянные остановки (настройка чита)). Потом начал сквозь стены хреначить, и смотреть сквозь них. Очень убедительно выглядит убийство на 9:45.

О способах обхода маяка мы тут точно распространяться не будет.
В ето время он писал в тим чат ето не видно в демки, а писал он транслитом.Вообше то он играл в наушниках было слышно все.
И это кстати было видно он ни раз останавливался и писал.
А зомби он видел по радару если вы не заметили и тупо ждал его.
Если кто не знает индиго это НАВИГАТОР вы с ним не раз играли.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:06 Воскресенье, 26 Апрель 2009 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
НУ в пользу навигатора,безусловно, говорит то, что его не раз банили на гейм сорсе (если не ошибаюсь с сервером)не знаю за что, ВХ или АИМ. это не важно.Важен сам факт, и то, что на любой античит есть свой чит. такчто наличие маяка это не показатель что все игроки играют без читов.
Йа лично демку не смотрел, да и смысла в етом нет. Ибо ВХ углядеть,да ещё и на русске, ето нада было быть на той русске.оОдного йа там ВХковца ловил,но йа за ним смотрел от его лица в игре и потом ещё и демку глянул. А тут...Хотя..йа был на той русске))Но странного ничего не заметил,может потому, что индига не доживал до встречи со мной,мб он не переживал встречу со мной. Мы играли за разные команды.
У него всегда стрельба странная, но если посмотреть мою демку, то там стрельба будет не менее странно.
СОТНИ раз слышал фразы типа ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ ЧТО ОН(ЙА) ТАМ. Хотя сами либо отпают,либо перезаряжаються либо их увидел кто-то из команды и это отобразилось на радаре.
ДАлеко ходить не буду.НА той же самой русске играли недавно с цганом в разных командах..или не с цыганом. на А бум плейсе он зашел на болкон и спрятался там. как он туда заходил отобразилось на радаре и йа с кем-то с двух сторон к нему пошли.йа с железного болкончика,а напарник мой с бумплэйса к нему полез.йа в тот раз не успел(. НО тем не менее были возгласы ЧТО КАК ТАК МЫ знали что он там. ВХ?
А хэдшоты в прышке с разворота на 180 ? шаль выдал от испуга, но зато сразу полетели разговоры что АИМ.
Тому, кто на радар смотрит и у него наушники хорошие,ну или хотя бы громкие и настроены ВХ своершенно НЕ К ЧЕ МУ!
Ну а аим,у мяен лично с драйверами для мышки идёт))) и спидхак с дровами от клавы. :)

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited