Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 10:04 Пятница, 29 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Пожалуйста, не используйте флудильню для решения конкретных вопросов, не ленитесь создавать отдельные темы. Вам же потом легче будет их найти.



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна Колосова. Группа помощи.
СообщениеДобавлено: 19:08 Суббота, 04 Май 2013 
Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:38 Суббота, 29 Ноябрь 2008
Сообщения: 536
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Благотворительный фонд "Во имя жизни" (http://cfcf.ru/)

Анна Колосова. Группа помощи.

Здравствуйте! Меня зовут Колосова Анна Евгеньевна. Я родилась в далеком сибирском городе Томске, там выросла и получила образование. Мне 32 года и все эти годы я больна неизлечимым генетическим заболеванием муковисцидоз. Этот страшный диагноз был поставлен при рождении. В первые годы жизни я буквально не вылезала из больниц – бесконечные бронхиты и пневмонии не давали возможности нормально жить.
Дело доходило и до реанимации. Затем болезнь как бы притаилась, хотя лечение нельзя было прерывать , периодически были обострения, но я хорошо закончила школу и поступила в медицинский университет, который окончила с красным дипломом. По специальности я врач-биохимик.
Но, к сожалению, муковисцидоз, болезнь, которая со мной с рождения,все больше давала о себе знать, разрушала мои легкие. С 2011 года возникла необходимость в длительной кислородной терапии с помощью кислородного концентратора, вначале в ночное время, а затем и почти
круглосуточно. Состояние настолько ухудшилось, что трудно стало передвигаться даже по дому.
В НИИ Пульмонологии в Москве, где я наблюдаюсь с 2007 г, врачи вынесли решение о необходимости трансплантации легких. Это единственный шанс жить дальше. После пересадки
легких, как показывает зарубежный опыт, больные могут активно и полноценно жить и приносить пользу обществу. Раньше такие операции проводились только за рубежом, но с марта 2012 года в Москве, в НИИ им. Склифосовского была проведена первая успешная пересадка легких больной с диагнозом муковисцидоз.
Первый шаг на этом пути уже сделан - в сентябре 2012 г. я приехала в Москву и живу на съемной квартире.
Меня поставили в лист ожидания и теперь остается только ждать подходящего донора.
Появился шанс у многих пациентов, чьи легкие «съела» болезнь, дальше жить!
Теперь моя цель - дожить до этой операции. Если все пройдет успешно, то в планах на будущее возможна работа и над докторской диссертацией и вообще, возможность просто свободно дышать - это самая главная моя мечта.
Помогите пожалуйста.

Мой адрес Москва, 16 парковая д.19корп 1 кв 91
Контактный телефон - 89167433604
Лечащий врач Красовский Станислав Александрович 8926-2737-634

Реквизиты для перечисления средств
Благотворительный фонд “Тепло сердец”
ИНН 7701359136 КПП 772501001
Банк получателя: ОАО “ТрансКредитБанк”
БИК: 044525562
К/с: 30101810600000000562
Получатель: Благотворительный фонд “Тепло сердец”
Р/с: 40703810000000001562
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Анны Колосовой.

Подробности http://vk.com/anechka_kolosova


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited