Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 21:47 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Пожалуйста, не используйте флудильню для решения конкретных вопросов, не ленитесь создавать отдельные темы. Вам же потом легче будет их найти.



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу « 119 20 21 22 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:09 Вторник, 12 Февраль 2013 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:51 Понедельник, 20 Сентябрь 2010
Сообщения: 173
Steam_id: STEAM_0:0:536535416
Откуда: Кафтанчиково
"Парочка" историй) Ахтунг! Много букв :pardon:
[spoiler]В маршрутку заходит девушка - свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах.
Реакция пассажиров разная: мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося - "Тьфу" .
Всех удивляет парень: он, уже заплативший за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит: "Девушка, передайте, пожалуйста, еще".



На старой работе сотрудница резала колбаску к столу и выпала у нее из блузки подкладка.
Она попросила вставить обратно, т.к. руки у нее жирные. Ну я же действительно не знал откуда это выпало. Вставил туда, куда мне казалось логичнее. Она в таком шоке была, что двинутся не могла, пока я подкладку в лифчике разместить пытался... Оказалось это в плечо вставляется...



Проснулся я сегодня рано утром от удара стулом по голове!
А началась эта история неделю назад, когда у меня вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый - но обидно. Ладно, купил новый. На выходных пошел на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал - да где уж мне тягаться с профессионалами, которые с того живут. Меня, дядю не мелкого, прижали-толкнули-подвинули... хоп! И нету.
Поймать? Не смешите. А вот наказать - надо.
В силу профессии у меня есть много разных знакомых в сфере хитрых игрушек. У одного такого знакомого за бутылку армянского коньяку я приобрел хитрое спецсредство "Одуванчик". Картонная коробочка в габаритах пачки денег. Предназначено как раз для таких случаев - подобные, только побольше, инкассаторы в своих сумках носят. При несанкционированном... и так далее... коробочка с негромким хлопком красит все в радиусе метра в яркий оранжевый цвет несмываемой краской.
Шикарное портмоне было куплено и заряжено. Завтра свершится месть!
К сожалению, я лег спать не вспомнив об одной странной привычке моей любимой жены. Вот казалось бы, нужны тебе деньги - открой ящик и возьми сколько надо! Хоть тысячу, хоть десять! Нет же, надо залезть в мой кошелек и вытащить оттуда пару сотенных купюр, попутно проверив, сколько их там вообще...
Так я и получил стулом по голове в пять утра...



Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа такой… жизнелюбивый … и сынуля 3-4 лет – весь в папу. Сидит, в окошко смотрит, всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу –девчушку лет 16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус: «Папа!!! Неужели телефончик не возьмешь?» Окружающие «под стулом». Мама внимательно на папу посмотрела…



Рассказ ветврача:
Однажды ко мне в гости зашла бывшая студентка. Сидим, беседуем, - и тут у нее телефон звонит. Хозяева собаки, к которой она ехать собирается. Разговор (как я его слышал, то есть – только ее ответы) звучал так:
«Да, я к Вам примерно через час приеду…
Наверно, лучше – чтобы Вы меня у метро встретили. «Пионерская»? Хорошо, через час. Как Вы меня узнаете? Ну, я – высокая стройная девушка. На мне одета черная куртка, черная длинная юбка… Сапоги черные… Сумка… В общем, вся в черном, - и с косой.»
В разговоре наступает длинная пауза.
«…Коса – это прическа такая!»



Еду я, значит, в маршрутке. Обыкновенная такая ГАЗелька.
На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается
мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета): "Паф!
Паф! Паф!"
Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора,
отвечает: "Ну, ладно, перестрелял всех - садись, поехали".
На что мужчина невозмутимо продолжает: "Паф! Паф! Пафффрунзе едете?"


Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла…



Еду я однажды в каком-то автобусе типа экскурсионного где-то в районе Одессы. Автобус полный и тут вдруг практически всем пассажирам захотелось облегчиться. А как вы себе это представляете в чистой степи где ни кустиков, ни прочего рельефа не наблюдается? Hу, водила выдает предложение: девочки налево, мальчики направо и под автобус, типа никто никого не видит, все путем. Мой этот друг остался с водилой (ну не хотелось ему, что-ли). Сидят они в автобусе, треплются, тут водила и говорит: "Hу что, пора им познакомиться", включает передачу и отъезжает на паpу метров.



В общем, рассказал один знакомый, который работает в DNS. После все просматривалось с видео-наблюдения.
Пришел к ним мужик в магазин. Подошел к плазме 50 с чем-то дюймов, накрывает каким-то покрывальцем и идет в сервисный центр. На него все накинулись, мол почему вы без коробки, мы у вас не примем даже и смотреть не будем что с ним случилось. Мужик огорчённо так вздохнул, типа коробка то у него не сохранилась, что же делать то((( и ушел из магазина с телевизором.
Мужика так и не нашли))[/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:34 Понедельник, 18 Февраль 2013 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:51 Понедельник, 20 Сентябрь 2010
Сообщения: 173
Steam_id: STEAM_0:0:536535416
Откуда: Кафтанчиково
Комментарии про метеоритный дождь в Челябинской области:
[spoiler]"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника
у них ударная волна..."

"Хорошо хоть у нас упал. Упал бы в америке высадился и дал бы им всем пи*ды. А на суровом Урале решил самоликвидироватся."

"в доту сидел играл как уе*ало)))"

"Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"

"Шутка года - Конец света доставлен Почтой России"

"В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds
"

"Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ"

"Кларк Кент через минуту пожалел что приземлился в Челябинске"

"В челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы"

"В Америке бы все обосрались с криками террористы,а у нас крик "доставай автомат,сейчас китайцы полезут".

"суровые челябинские корсар 4"

"челябинские металлурги настолько суровы что добывают металл для работы из космической породы которую заказывают из космоса"

"америкосы бы уже кричали "аааааа на нас напал саддам хусейн""

"Ни*уя себе!"

"Суровых челябинских мужиков ни чего не остановит:))) едет себе дальше на работу как ни в чем небывало"

"Optimus Prime arrival"

"Почувствовал себя динозавром"

"Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да это наркоманы какие–то"

"..Шамаич"

"Просто вчера в Лиге Европы победили сразу три российских клуба, чем было нарушено космологическое равновесие планеты"

"Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности."

"Е*АТЬ Я КИРПИЧАМИ СРАЛ!!!!!"

""все говорили "господь жги", получите. шах и мат атеисты :)"

""ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((""

"В Челябинске несанкционированный метеоритинг."

"МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-Х*ЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА!!!"

"Челябинские мужики настолько суровые что загадывают желания когда падают метеориты"

"Веселье приносит и вкус бодрящий метеорит настоящий"

"погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"

"челябинский цинковый завод напал на метеорит"

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

"В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл"

"Метеорит душит в Челябинске"

"Вот так и конец света наступит под всеобщее "Ни*уясебе"

"Это просто Челябинский астронавт возвращается с МКС"

"галактика простила нам gangnam style, простила бибера..в 2013 году появился harlem shake..Галактика: "ну все с*ка ты огребаешь"

"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

"На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита."

"Челябинский тралл: БАМБАНУЛО"

"Типичный Челябинск 2014: Бэтмены, супермены, люди-пауки.."

"15 февраля нужно объявить днем стекольщика"

"Из Челябинска невозможно уехать. при попытке выехать за границы города включается день сурка. И ПАДАЮТ МЕТЕОРИТЫ."

"Из-за е*аного метеорита суп сгорел"

"виноват воландеморт"

"Суровая валентинка Дулина таки долетела до Михалыча"

"Челябинцы готовят ответный удар"

"Челябинск настолько суров, что скоро он будет играть метеоритами в теннис"

"Поисковые запросы в Челябинске: МЕТЕОРИТ КУПИТЬ ДОСТАВКА"

""благодаря Путину до земли долетела незначительная часть метеорита, остальное по дороге распилили""

"ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА ОТ УПАВШЕГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МЕТЕОРИТА ДОКАТИЛАСЬ И ДО СОЧИ, РАЗРУШИВ 10 СТАДИОНОВ. ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО ЕЩЁ 200 ТРЛН РУБЛЕЙ"

"Пацан ехал на работу и на видеорегистратор нечаянно снял шестую часть «Крепкого орешка"

"Челябинск настолько суров что выиграл тендер на конец света в этом году"

"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?? © Американский пользователь"

"Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон??? © Американский пользователь"

"Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет. © Американский пользователь"[/spoiler]
Я так от души посмеялся :-)

[spoiler][ img ][/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:10 Понедельник, 18 Февраль 2013 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:49 Среда, 28 Апрель 2010
Сообщения: 422
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
"В небе

_________________
[ img ]


Последний раз редактировалось gross 18:13 Воскресенье, 26 Октябрь 2014, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:49 Вторник, 19 Февраль 2013 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09:09 Вторник, 26 Октябрь 2010
Сообщения: 429
Steam_id: STEAM_0:0:1332324815
gross


Вложения:
48BqnE3gjw4.jpg [31.07 КБ]
0 скачиваний
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:09 Среда, 06 Март 2013 
Не в сети
Старшина
Старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:31 Вторник, 04 Октябрь 2011
Сообщения: 163
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Мужик приходит пьяный в домой,
кричит:Жена тазик неси сейчас блевану!!!!!!
Жена прибегает с тазиком,
мужик:концепция поменялась, я обосрался! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:47 Пятница, 20 Декабрь 2013 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
[spoiler]Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей. Белоснежка говорит:- Я самая красивая! Дюймовочка говорит:- Я самая маленькая! Кощей:- Я самый злой, коварный и изворотливый!
Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет.- Оказывается, я не самая красивая, красивее меня Спящая Красавица!Зашла Дюймовочка, выходит и плачет:- Я не самая маленькая, меньше меня Мальчик-с-Пальчик!
Зашел Кощей. Вышел, матерится, волосы на себе рвет, кричит:- **ядь! Кто такой Путин??![/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:31 Воскресенье, 22 Декабрь 2013 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:28 Понедельник, 02 Август 2010
Сообщения: 1981
Steam_id: STEAM_0:0:1416916480
Откуда: ты такой любопытный?
Отправился я в субботу покупать W-образный гриф для штанги,так как занимаюсь бодибилдингом. Ну и прихватил еще и 35 килограммов блинов.
Свежекупленное железо оказалось таким тяжелым, что пришлось все это запихнуть в спортивную сумку,единственную вещь, не собирающуюся расползаться по швам от токого веса.
Аккуратно упаковав гриф и 35 кило блинов для штанги в сумку вышел из магаза. Живу недалеко но на полпути решил передохнуть и покурить так как тяжеловато всетаки.
Сижу на лавочке,сумка напротив на асфальте. Вдруг проходящий мимо парень наркоманистой наружности,видимо,решивши поживиться моими добром подскакивает к сумке и ХВАТАЕТ ЕЕ!!!
Сумку он даже с места не сдвинул! А сам,видимо,от неожиданности,грохнулся еб%лом об асфальт,да так и остался там лежать,цепляясь за ручку своей добычи! Видать не ожидал такой тяжелой добычи.
Я долго ржал,глядя в растерянные глаза наркоши что даже накостылять забыл.
[spoiler]Обсуждение: http://pikabu.ru/story/_1794773[/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:43 Понедельник, 23 Декабрь 2013 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
[spoiler= Жесть 18+]Жил был мужик, ну, типа, извращенец полный. Ездил он по разным городам и
пробовал всякие новые извращения, которые в местных публичных домах
предоставлялись(типа денег немерено). Проездил он так пол жизни, и
вроде как все перепробовал. Скучно стало мужику. Куда ни приедет везде
одно и тоже (барсук, енот, тюлень беззубый, девка однорукая и безногая и
т. д.). Ну и как-то раз заезжает он в маленький городишко, типа, думает
зайду в бордель ради интереса, хотя наверняка ни чего нового...
Заходит значит и просит чего-нибудь экзотического, а ему там и
предлагают мол есть одно такое, стоит правда жутко дорого, но гарантия
нигде такого не попробуешь, короче "Поющий минет" называется.
Мужик, ясен день, заинтересовался, типа решил попробовать, только его
сразу предупредили, типа все действо в темноте, а то эффект теряется.
Заводят его в комнату, там такая картина: По середине комнаты стоит
стол, на нем голая девка, и больше ничего (абсолютно). Дверь значит
закрывается, девка встает, выключает свет, далее мужик чувствует как
расстегивается ширинка, девка начинает делать минет, и при этом поет
чудесным голосом какую-то арию...
Кончил значит мужик, понравилось безумно, но одолел его вопрос как же
так??? Типа свет зажигается, опять стол, на нем девка, и ничего более...
Пришел он в следующий раз, опять то же самое, кайф не забываемый, но
вопрос остается. Ну решил мужик комнату осмотреть на предмет наличия
магнитофона, динамика, или еще чего подобного. Пусто... Стены все
бетонные ни одной дырочки, стол обыкновенный, короче ничегошеньки.
Ходил он так несколько дней подряд, наконец не выдержал, решил с кайфом
обломаться, но отгадку найти. Приходит в очередной раз, с начала все как
обычно, только девка пристраивается он ее отталкивает, еле как со
спущенными штанами подбегает к выключателю, врубает свет, смотрит, на
полу сидит девка, а на столе лежит искусственный глаз....... [/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:39 Суббота, 18 Январь 2014 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:38 Понедельник, 20 Сентябрь 2010
Сообщения: 42
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Могочино
сегодня на радио рекорд услышал:
"Играя в компьютерные игры,вы рискуете заработать геморрой.
Задумайтесь!
Стоит ли игра свеч?"

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:18 Пятница, 10 Октябрь 2014 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:37 Пятница, 22 Июль 2011
Сообщения: 70
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: из Томска
ностальжи. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:07 Пятница, 10 Октябрь 2014 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:27 Среда, 26 Май 2010
Сообщения: 22
и не говори...

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу « 119 20 21 22 23

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited