Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 15:58 Пятница, 29 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MyRevenge Ольга 'capsi' Самохина
СообщениеДобавлено: 07:41 Вторник, 08 Март 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:16 Среда, 23 Февраль 2011
Сообщения: 4
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
[ img ]

Сегодня в день женского праздника, выпала удача взять интервью у игрока женской сборной, команды MyRevenge CSS Russia Ольги capsi. С Ольгой все знакомы давно, еще по пабликам Corbina. Мысль познакомить с ней сообщество CS:S пришла относительно недавно.

- Итак, привет capsi, представься пожалуйста нашим читателям.
Привет, меня зовут Оля, раньше использовала много различных ников, остановила свой выбор все же на capsi, но иногда бегаю под pelmeshka'ой :D

- Как давно ты играешь в CS:S? Играла до этого в какие-нибудь другие игры, или это стало твоей первой соревновательной игрой?
Я начала играть в 2006 году в кс 1.6, но игра меня не очень зацепила и в начале 2007 года я обзавелась диском с CS:S. Эта игра мне понравилась гораздо больше. Нет не играла, до приобретения CS, я за компом вообще не сидела, ну если только в косынку игралась :D

- Ирка обмолвилась, что уже пыталась собрать женскую команду по CS:S, и вроде ты даже там засветилась. Что стало причиной неудачи? Насколько большую роль играют в женской команде отношения? Ты как девушка поигравшая и в мужском и женском коллективе, должна знать об этих нюансах все
Дааа, было дело :D. Если честно, то какой то определенной причины не было. Ну вот как то не заладилось, небольшое недопонимание и все.. ) Не могу сказать почему не получилось. Отношения играют немалую роль, особенно среди девченок. Не дай бог не так пошутишь, или интонация кому то не понравится- хамят, грубят, все друг с дружкой разругиваются, начинаются оскорбления, выходят с кв посреди игры. А с ребятами...с ребятами проще, если даже все кричат, ругаются- у нас никто не обижается, никого особо не задевают фразы. А мелкие оскорбления быстро забываются.

- У нас? Играешь с ребятами до сих пор?
Да, раньше с ребятами часто играли миксом на apofig’e, сейчас уже почти не играем.

- Ты играешь в CS:S давно, но в первом составе сборной тебя не было. И вот в один из самых сложных периодов для девчонок, мы увидели ник capsi в составе. Что повлияло на твое решение?
Долго писать и не особо интересно. Мы дружим с Таней palev0, и как то в разговоре решили, что я поиграю за них, учитывая проблемы с он лайном у одной девушки (Sun Girl).
Первые игры нам давались с трудом из-за недопонимания и разногласий, но потом притерлись друг к дружке, и результаты не заставили себя ждать. Я очень благодарна девчатам за поддержку и доверие.

- Оль, а CS:S личной жизни не мешает? У вас в отличии от тунеядцев-мужчин обязанностей куча, да и по своей природе девушкам нужно для себя любимых, куда больше времени
Раньше, когда я играла в основном миксы, не напрягало вовсе. Теперь же, когда играю в команде, приходится корректировать и подгонять свое личное время под трены, правда не всегда получается :) Обычно мы собираемся 4 раза в неделю и тренируемся до упора. Так что напрягает, но не мешает

- Ну и последний вопрос, мы вас на ланах увидим когда-нибудь?
Нам бы хотелось подойти к ним наиболее подготовленными, поэтому пока вы нас на лане не увидите, разве что миксом. Ближе к осени, надеюсь, вы увидите нашу команду.

- Спасибо большое Оль, с наступившим тебя и всех благ.
Закончить хочу на веселой нотке, но тем не менее важной сегодня. Хотелось бы поздравить милых леди с прекрасным весенним праздником от нашей команды, и лично от меня. В качестве пожеланий предложу вам выбрать лимузин с шампанским и стриптизерами, либо же побольше плотских удовольствий и наслаждения. Хочу, чтобы в этот день, вы ни в чем себе не отказывали, но так же хочу предупредить: Ты девушка, ты женщина, ты мать! 8 марта не повод бухать!
http://www.ilsanny.ru/


Последний раз редактировалось extasy 14:27 Вторник, 08 Март 2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited