Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 11:39 Четверг, 28 Март 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


При размещении жалобы на нарушителя, пожалуйста, не забывайте указывать точную информацию: время, сервер, ник. Желательно - steam_id. Приветствуется подкрепление слов скриншотами.

О том, где взять демки читаем тут.

Важно! указывайте в названии темы нарушение и ник нарушителя!
Пример: Лёхан - флуд.

За неправильно названные темы будет выноситься предупреждение.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: nitro
СообщениеДобавлено: 17:29 Вторник, 26 Ноябрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:30 Вторник, 22 Январь 2013
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
даст 2 .нас было 6 человек согласились играть 3х3, нитро ставит ножи . и начинается резня , тут одного из нашего режут и я иду его добивать , он начинает бегать от меня хотя его тимейт жив и мой жив , я админу пиши поджигай его , нитро не реагирует. так он бегал от меня 30-40 секунд . я его все таки догнал зарезал , но нашего второго тимейта тоже зарезали и я стал бегать от него по карте , но это нитро не понравилось , он сказал иди те на центр, но я ему говорю , что когда от меня человек бегал он ему ничего не писал и говорил , что так можно. в итоге он меня кикнул зашел другой игрок и он стал играть . Нитро объясни у тебя для каждого человека отдельные правила или что? уже второй раз первое он меня на разминке забанил просто так на неделю, сейчас кикает с миксов GL NITRO


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:46 Вторник, 26 Ноябрь 2013 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13:36 Суббота, 01 Декабрь 2012
Сообщения: 1025
Steam_id: STEAM_0:0:688923490
Откуда: Томск
APOFIG STAR
:pardon:
Ничего толком, не понятно. :unknown:
И что это жалоба, на то что бы забанили или разобрались, что да как!?

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:59 Вторник, 26 Ноябрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:30 Вторник, 22 Январь 2013
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Klo
жалоба , 3х3 , нитро включает ножи и мы идем резаться , нашего режет противник я его добивать у меня 100 хп у него 35 , а он стал бегать по карте от меня , я пишу "админ поджигай его так можно вечно бегать" , нитро говорит:" так можно бегать" я все же убиваю его и мы остаемся 1на1 и противник пишет го на центре порежемся я говорю нет я так же буду бегать , как ваш бегал от меня . Нитро кикает меня с сервера . Правила для всех разные или как? установите правило , что когда идет ножевой раунд люди не бегали по всей карте . Плюс жалоба на нитро он вообще в последнее время неадекватен стал , наверно его шеф заразил

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

тему удалите.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22:15 Вторник, 26 Ноябрь 2013 
Не в сети
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Зарегистрирован: 18:48 Вторник, 31 Март 2009
Сообщения: 214
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
APOFIG STAR
Ты совсем не умеешь добиваться своего. Какой-то ты слабохарактерный, сдаешься быстро. Я знаю точно, что ты не прав, что ты сейчас пишешь чушь несусветную, могу расписать в красках как все было...но зачем? Ты и сам прекрасно включаешь заднюю. Может в следующий раз стоит подумать, стоит ли вообще надрываться вот так?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:42 Среда, 27 Ноябрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:30 Вторник, 22 Январь 2013
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Nitro
Какую заднюю . Тут ничего не кто не сделает , что я прошу отписывается кло которому 15-16лет , он вообще тут не кто для меня. Давай расскажи , что не так все было , балабол ты вот и все . за то что я тебя на разминке убивал , ты меня кикал это нонмально ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:26 Среда, 27 Ноябрь 2013 
Не в сети
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:44 Понедельник, 08 Август 2011
Сообщения: 524
Steam_id: STEAM_0:0:1125829657
Откуда: Томск
постоянно только и ноешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:27 Среда, 27 Ноябрь 2013 
Не в сети
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Зарегистрирован: 18:48 Вторник, 31 Март 2009
Сообщения: 214
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
APOFIG STAR
Ой, ну ты сам попросил:)
Тедди, сыграем в игру? [ img ]
За каждый ложный факт на нашем табло будет высвечиваться характерный крестик с звуковым сопровождением (тут уж Вам придется мне помочь). А параллельно этому, Тедди, ты должен давать себе подзатыльник для пущего эффекта. 3D возможности, можно так сказать.

И так, начинаем блиц.

1.
Цитата:
я админу пиши поджигай его
[ img ]
Ничего подобного ты мне не писал, резались мы молча.

2.
Цитата:
нитро не реагирует
[ img ]
[ img ]
Я еще как реагировал, зарезал одного, второму отнял еще 65 хп...А чего добился ты?

3.
Цитата:
в итоге он меня кикнул зашел другой игрок и он стал играть
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Я тебя перенес в спекторы, так как все уже устали от твоих глупых спорах о том, можно ли бегать в ножевом раунде. А на твое место я перекинул лишнего игрока (четвертого) из нашей команды.

По сути дела, ты уже проиграл (максимум можно допустить 3 ошибки), и я должен перейти к другой команде но...продолжаем.

4.
Цитата:
уже второй раз первое он меня на разминке забанил просто так на неделю
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Не в свою пользу сейчас ты сейчас вспомнил тот инцидент) Просто так? Правда? viewtopic.php?t=10912 Ссылка на всякий случай, пускай она просто будет здесь)

5.
Цитата:
я пишу "админ поджигай его так можно вечно бегать" , нитро говорит:" так можно бегать" я все же убиваю его и мы остаемся 1на1
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Ты все поперепутал. Сначала ты молча бегал за своей жертвой, убил его, и потом убежал на пустырь. Я Вам предложил встретиться на центре, а ты начал с упорством барана доказывать, что ты не обязан и хочешь заставить нас ждать долгое время, пока противник тебя не догонит. Просто пойми разницу: бегать не запрещено, но всему есть предел. Когда от тебя первый противник бегал, он время не отнимал, так как я еще был живой и в это время резался с двумя террористами.

6.
Цитата:
противник пишет го на центре порежемся я говорю нет я так же буду бегать
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Это я тебе написал. Ты уже сам себе противоречишь [spoiler]
Цитата:
но это нитро не понравилось , он сказал иди те на центр
[/spoiler]

7.
Цитата:
Плюс жалоба на нитро он вообще в последнее время неадекватен стал
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Да ты даже здесь успел наврать/оклеветать. Здесь я ничего тебе доказывать не буду, только при личной встрече, если захочешь. Ты знаешь где меня искать...
Цитата:
балабол ты вот и все
Мне кажется, что 7 аж пунктов тебе должны дать пищу для размышлений кто из нас с тобой "балобол". Ну и "спасибо" от пользователей ( :-[ ) к моему сообщению должны тебе в чем-то помочь)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:26 Среда, 27 Ноябрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:30 Вторник, 22 Январь 2013
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Nitro
молодец как прогнулся воторой бахмана, сашка тебя угастит чем-то ,
Nitro писал(а):
Ничего подобного ты мне не писал, резались мы молча.
писал я тебе , поджигай его. смотри демо .
Nitro писал(а):
Я еще как реагировал, зарезал одного, второму отнял еще 65 хп...А чего добился ты?
при чем тут это ? ты должен был поджечь , или еще что-то сделать потому что бегать по всей карте от игрока, это бред.
Nitro писал(а):
. Когда от тебя первый противник бегал, он время не отнимал, так как я еще был живой и в это время резался с двумя террористами.
для твоего наверно ума не доходит , что если бы он от меня не бегал , то я бы успел помочь тебе , потому что у меня было 100 хп , а у него 35 , но из-за того что он стал бегать тебя убили и мы остались 1х1 , хотя если бы данный игрок не стал бегать , то мы бы выиграли ножевой раунд, а тут мне надо было с ним еще резаться . Ты не как не аргументировал данную ситуацию, тебе плюс включил клоуна и все рад , у вас тут админов я смотрю это поощряется.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

я понимаю можно еще по бегать если остался 1 против 3 , но когда есть твои тимейты , а ты их покидаешь . т скинь хоть одну демку, где игроки профф. команд убегают друг от друга в ножевом раунде.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

как же до тебя не может дойти , что бегать по карте когда ножевой раунд это верх ИДИОТИЗМА. еще ты расскажи еще за что кикал сервера когда я тебя убивал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:38 Среда, 27 Ноябрь 2013 
Не в сети
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Зарегистрирован: 18:48 Вторник, 31 Март 2009
Сообщения: 214
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
APOFIG STAR
Я не спорю с тобой, что это (бегать от соперников в ножевом раунде) не рационально, но это никак и не запрещается. Это некое негласное правило между игроками. Но наказывать за это никто не будет.
Про Сашу ты вообще не в тему. Сам сказал, сам посмеялся?
В итоге то что, ты недоволен тем, что я его не поджег и хочешь мне бан? Или что ты предлагаешь?
P.S. Да, один раз тебя кикнул. И было за что. Ты мешал мне разминаться (а для чего еще разминка существует?) тем, что убивал меня в начале раунда. Я посчитал это действие приемлемым для данного случая. Заметь, ты как раз и перестал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:46 Среда, 27 Ноябрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:30 Вторник, 22 Январь 2013
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Nitro писал(а):
В итоге то что, ты недоволен тем, что я его не поджег и хочешь мне бан? Или что ты предлагаешь?
ПРАВИЛО НАПИСАТЬ, что бы больше, когщда ножевой раунд. и теме - за неправильные решения как админстратора. п.с я типо знаю , что ты куратор микса вот напиши првило сделай хоть что-то полезное


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:55 Четверг, 28 Ноябрь 2013 
Не в сети
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Зарегистрирован: 18:48 Вторник, 31 Март 2009
Сообщения: 214
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
APOFIG STAR
Почему тогда создал тему в "прошу забанить"? Есть же раздел, где предлагают свои идеи по улучшению игрового процесса.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:11 Четверг, 28 Ноябрь 2013 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 19:30 Вторник, 22 Январь 2013
Сообщения: 29
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Nitro писал(а):
Почему тогда создал тему в "прошу забанить"? Есть же раздел, где предлагают свои идеи по улучшению игрового процесса.
жалобу тоже тебе , потому что ты не правильно отреагировал как администратор


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited