Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 09:59 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:02 Суббота, 21 Август 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:29 Воскресенье, 28 Июнь 2009
Сообщения: 659
Steam_id: STEAM_0:0:1995950438
Не... тут не все правда. Если допустим у тебя была мышь - обычная офисная с разрешением сенсора 400 dpi, тебе приходилось выставлять "аппаратное ускорение" в контре (сенс) 10 или более чтобы более менее реагировать на телодвижения соперника; а тут вдруг ты покупаешь какой-нибудь разер или Х7 с макс сенсой 3200 dpi (более по многим критерием для ксс чушь).... Тут можно много чего варьировать: и сенсу и время отклика и пропускную способность шины USB (что очень влияет на плавность движения - как результат на количество хэдшотов), скил вырастет, девайсы помогут, в этом не стоит сомневаться. Я сам сталкивался с подобным. Раньше у меня был Обычный Логитек за 150 рублей, купил себе Х7... Раньше был КДР 2,2-2,3 стал 2,5 (на пабликах фсяких, причем сразу после приобретения)... то бишь удобство есть небольшая прибавка к скиллу. Ну и без проблем не обошлось, высота отрыва-реагирования сенсора меня доканала, продергивания курсора при подъеме для меня многое значит; продал я эту жалкую Х7, жду денег чтобы купить Deathadder или Imperator. (пока перешел на свою побитую временем логитеч за 150 руб)
Ну вот такой небольшой рассказик в пользу хороших девайсов... Можно и более подробно все описать, но жалко ваши зрительные системы.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:35 Суббота, 21 Август 2010 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
У меня была как раз такая офисная мышь,правда 800 dpi...Сейчас Х7.Разницы практически никакой кроме удобства,т.к. я левша,а не все мышки заделаны под левую руку...Коврик имхо скольжение и подобную лабудень для мыши не улучшает,если поверхность стола не засраная,то и так все будет прекрасно скользить (исключение отражающая поверхность стола).
Deathroll писал(а):
Тут можно много чего варьировать: и сенсу и время отклика и пропускную способность шины USB (что очень влияет на плавность движения - как результат на количество хэдшотов), скил вырастет, девайсы помогут, в этом не стоит сомневаться.
Вырастет не скилл,а удобство.Скилл вырастает только последствием тренировок.Можно провести параллель между футболом и ксс.Если ты купишь себе бутсы за 7 т.р. тебе будет в них удобно несомненно,но играть лучше ты от этого не станешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:14 Суббота, 21 Август 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:29 Воскресенье, 28 Июнь 2009
Сообщения: 659
Steam_id: STEAM_0:0:1995950438
Нееее. Пример с футболом тут не уместен... Если ты не имеешь бутсы и кроссовок для футба, по мячу ты можежь все же лупасить голой ногой, а если нет мышки или клавы в контру особо не разыграешься (ну я думаю понятно сравнение). Нет надобности проводить параллели между реальным и виртуальным. Тут сравнения ни к чему, зачастую удобство в виртуальной игре решает многое. А если учесть что такое понятие скил... Скил как раз должен включать в себя максимальную способность играющего + комфорт, настроение и удовольствие от игры.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:19 Суббота, 21 Август 2010 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
Ты моего примера не понял.Речь идет не о наличии приспособлений для игры,а о их удобстве и роли в навыке.
Смотря для чего тебе скилл,для паблика впринципе да,то что ты перечислил вполне.А для серьезных игр лишь
Deathroll писал(а):
максимальную способность играющего
Лично мой уровень игры от девайсов не зависит,у меня все упирается в то что я левша,поэтому и купил себе Х7.Играю без коврика.
Единственное от какого девайся зависит скилл-это наушники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:23 Суббота, 21 Август 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:29 Воскресенье, 28 Июнь 2009
Сообщения: 659
Steam_id: STEAM_0:0:1995950438
Ну вобщем-то наушники решают больше чем мышки, коврики, ты в этом прав... Как раз забыл сказать мое высказывание относится к игре на паблике и тд и тп (ты опять таки прав)...

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:59 Среда, 25 Август 2010 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:48 Среда, 14 Апрель 2010
Сообщения: 823
Даже если и так, пусть девайсы помогают показать максимальный скилл уже имеющийся у игрока (хотя тут ваще настроение решающую роль играет), но этого разве мало? Вот глобалу щас дай продевайсы и он раскроется, он мож щас на 5% от своего скилла играет? :-D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited