Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 10:42 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04:19 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:48 Среда, 14 Апрель 2010
Сообщения: 823
Хы, девайсы)) Вон у Пелешки самые простенькие прибамбасы, а 99% игроков сервера люлей отвесит, тут и мораль: не девайсы красят человека, а наоборот, вобщем))
ну по теме:
клава
мыша
коврик (или как сказал бы Дез - коврище=))
моник
И вот кто бы че не говорил, а я могу сказать точно, что игровые девайсы, даже попадая в руки к нубикам, исполняют роль просто очень удобных и практичных прибамбасов и свою цену в виде удовольствия их использования все равно отработают=)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:17 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
Сегодня купил мышь с ковром :-)
Мыфка
Ну что я могу про неё сказать?Только для правшей,прорезиненная поверхность где большой палец прикасается к мыши,6 скоростей,вынимаемый дополнительный груз,который содержит 7 грузиков,которые в свою очередь тоже вынимаются и вместо привычной мне клавиши 2-ого нажатия,здесь клавиша 3-ого нажатия.Но на открытие файлов и папок это всё равно никак не влияет.

Коврик
Щас вот привыкну к этому всему,и усё держитесь нубики :evil:


Последний раз редактировалось Global 21:19 Воскресенье, 09 Январь 2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:30 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:32 Воскресенье, 11 Апрель 2010
Сообщения: 320
Steam_id: STEAM_0:0:1902297936
В связи с последними событиями, посоветуйте мышу и клаву бесшумные плиз ))

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:45 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:48 Среда, 14 Апрель 2010
Сообщения: 823
Alexander
ну вот нельзя так, на вкус на цвет, как говорится, деньги есть - бери рэйзер, нету - A4. А клавы ващпе смешно, какая нравится такую и бери)) я вот теперь не представляю клаву без подсветки, например=)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:06 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:32 Воскресенье, 11 Апрель 2010
Сообщения: 320
Steam_id: STEAM_0:0:1902297936
Да пофигу вкус и цвет, мне важна бесшумность!! ) Чтоб кнопки не стучали и мышка не кликала на всю комнату (хотя как я играю, ни одну мышь не подобрать).

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:03 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:29 Воскресенье, 28 Июнь 2009
Сообщения: 659
Steam_id: STEAM_0:0:1995950438
Хм... по поводу бесшумных клавиатур: видел только с накладкой, прорезиненные- они точно бесшумные.
Лучше наверное зайти в один из крупных томских магазинов типа ДНС и тп, да и спросить у продавцов совета. Пока сам кнопки не потыкаешь, не совсем понятно правда ли девайсина бесшумная)
Вот пара вариантов на прикидку есть:
http://tg.tomsk.ru/Keyboard/A4-Tech/95941.html
http://dnsshop.tomsk.ru/prim/price_deta ... 52&print=1
и мышка:
Есть единственная, бесшумная(на сколько я знаю), доступная по цене обычному русскому работяге:
http://dnsshop.tomsk.ru/bur/price_detail.php?i=111253
Вот выдержка из обзора по этой мышке, (честно стырил с внешнего для ознакомления):
[spoiler] Сама мышка довольно таки легкая, по крайней мере по сравнению с A4Tech X-718F. У нее есть 2 кнопки и колесико. Колесико можно использовать в качестве третьей кнопки. Использован оптический сенсор с разрешающей способностью 800 dpi. Корпус и кнопки сделаны из пластика, про качество которого ничего сказать не могу, химический анализ не проводил . А вот поверхность матовая и приятная на ощупь. Высота мышки в холке 4 см, длина 11,5 см, ширина 6 см. Разъем подсоединения к компьютеру – USB. Длина провода 1,5 метра. По моему личному мнению – провод не сильно хорошего качества, после нахождения в упаковке в свернутом состоянии, он никак не может нормально выровняться на сгибах, но работе это не мешает.


Поведение в работе
Испытание показало что мышь ведет себя как вполне нормальная оптическая мышь хорошего качества. Я тестировал ее в повседневных задачах, и сыграл одну игру в Warcraft III. Ездит по поверхности она четко и без прыжков. Единственная оговорка – немного непривычно работать мышкой которая не клацает, да и срабатывает клик как-то немного по-другому. К тому же можно сделать двойной клик если нажать кнопку не до конца а до границы срабатывания сенсора и так и оставить. Кроме того - замечание для любителей тишины - если нажимать колесико, то оно клацает. Но если вам не требуется использовать его в качестве кнопки – то ничего страшного, крутится оно тихо. Ну и для тех кто любит играть в компьютерные игры посложнее "пасьянса" и "сапера" она будет скорее всего легковата. С другой стороны, для игроков обычно тишина значения не имеет и они сразу выбирают себе мышь из геймерских моделей.

Заключение: если для Вас тишина важнее чем клацанье кнопок – то USB мышь A4Tech OP-200Q может стать замечательным выбором. Если же Вам не важна тихая работа мыши, а более значимым фактором является привычное отчетливое нажатие на кнопки мыши, то данную модель можете не рассматривать, лучше присмотритесь к другим представленным на рынке.[/spoiler]
Есть еще мышка Nexus SM-7000 больше подходит для игрулек нежели первый вариант, в пендоских обзорах все как обычно в восторге... Ну не в этом суть. Купить в Росии не реально, если только заказать на ebay или тому подобного. Если есть возможность, почему бы и нет?
Global писал(а):
Щас вот привыкну к этому всему,и усё держитесь нубики
Вопрос такой... Как А4 ведет на себя на тонком жестком коврике как Sphex, мышку не срывает; ну всмысле сенсор там кренделя не выписывает при быстрых движениях? Кстати довольно необычное у тебя сочетание получилось.

_________________
[ img ]


Последний раз редактировалось Deathroll 20:25 Воскресенье, 09 Январь 2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:20 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
Deathroll
Нет,вроде нормально
А должен срывать что ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:36 Воскресенье, 09 Январь 2011 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:29 Воскресенье, 28 Июнь 2009
Сообщения: 659
Steam_id: STEAM_0:0:1995950438
Да просто читал негативных отзывов кучу про sphex и megasoma и вот решил поинтересоваться как у тебя впечатления.
P.S. Ну чтож, тогда поздравляю с удачной покупкой)

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:15 Четверг, 20 Январь 2011 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08:40 Пятница, 24 Сентябрь 2010
Сообщения: 9
Steam_id: STEAM_0:0:380901060
Откуда: Made in Tomsk
хм...

обычная черная клавиатура, без лишних кнопок (на которой уже не видно букв "W,A,S,D")
потертая мышка А4TECH X7 (с зеленым огоньком)
и коврик, какой сказать не могу, т.к. название уже давно стерлось...

Фото этого ужаса показывать не буду, а то вдруг кто помрет от остановки сердца =)

Лично я считаю, что крутая мышка от Razor не делает тебя крутым игроком, ведь те, кто действительно умеют играть, смогут отлично сыграть на любом го#не...

P.S. новые не покупаю, потому что привык к этим, если ломаются, сам ремонтирую. Куплю новые, только когда окончательно сломаются (кроме коврика, его сменю как только дыра появится)...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:27 Четверг, 20 Январь 2011 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20:34 Четверг, 20 Январь 2011
Сообщения: 32
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Скринить небуду)
мышка x7 XL-750BK Laser
уши casonic CD-711v
Клава defender :ok:
Микро soundMAX superdeam рублей 70) :-)

фсе дешевое,но хорошое))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:39 Вторник, 08 Февраль 2011 
Не в сети
Сержант
Сержант

Зарегистрирован: 13:20 Воскресенье, 06 Февраль 2011
Сообщения: 112
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Мышь Razer DeathAdder
Коврик SteelSeries QcK+
Наушники Sennheiser HD180
Клавиатура Defender за 680р. Модель не помню.

_________________
kolbasa+hleb=бутерброд

Public
[ img ]
DeathMatch
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:23 Вторник, 08 Февраль 2011 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:29 Воскресенье, 28 Июнь 2009
Сообщения: 659
Steam_id: STEAM_0:0:1995950438
Тоже Deathadder_3500 прикупил недавно. Хорошая мышка, привык быстро, сенсор понравился... Единственное вечно припотевшие глянцевые бока иногда раздражают.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:52 Вторник, 08 Февраль 2011 
Не в сети
Сержант
Сержант

Зарегистрирован: 13:20 Воскресенье, 06 Февраль 2011
Сообщения: 112
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Стоял выбор перед наушниками SteelSeries и мышкой Razer'ом. Выбрал Razer, так как "уши" сэнхэйсеры которые я приобрёл за 690р вполне хороши в плане звука,как говорится дёшево,но со вкусом.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

На днях сделаю заказ может быть,куплю коврик SS Fnatic Edition. Здароооовая коврень. :)
Всего 750-900р. Ею пользуются половина топ игроков,например Edward из Na`Vi, f0rest из fnatic'а, и многие другие.

_________________
kolbasa+hleb=бутерброд

Public
[ img ]
DeathMatch
[ img ]


Последний раз редактировалось islander 21:53 Вторник, 08 Февраль 2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:52 Вторник, 08 Февраль 2011 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:42 Суббота, 13 Декабрь 2008
Сообщения: 958
Steam_id: STEAM_0:0:155652682
Откуда: Стрежевой
islander

Чиркани потом где брал :) Кроме ушей Дефендеров и пару х7 нечего не замечал в Сосне-Центральный :\

_________________
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. (Леонардо да Винчи).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22:00 Вторник, 08 Февраль 2011 
Не в сети
Сержант
Сержант

Зарегистрирован: 13:20 Воскресенье, 06 Февраль 2011
Сообщения: 112
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Qwert
К сожалению я брал это в томске Макс, коврик на заказ, мышку летом,уши так же летом. Коврик купил друг, я ему $ выслал...в сосне девайсы дерьмо это да,одни икс7 и дэфэндоровское говно-наушники. Перед сэнхами юзал СВЭН,очень не плохие наушники, качество звука не чуть не хуже. Да и цена не кусается,стоют хорошие СВЭНовские ушки рублей 600-700, бери закрытого типа.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ну их вечная проблема это конечно же провод, главное его нигде не передавить и всё такое. :) Сэнхи юзаю уже год,мышку так же годик. Ковёр 2 года. Всё в отличном состоянии, потратил за всё это добро - мышка 2650,коврик 375,уши 690 = 3715р

_________________
kolbasa+hleb=бутерброд

Public
[ img ]
DeathMatch
[ img ]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited