Zombie Escape, или учимся убегать вместе » Counter-strike Source портал sourceplay.ru
Counter-strike Source портал
 

Zombie Escape, или учимся убегать вместе

Добро пожаловать на просторы еще одной разновидности Zombie Mod’а для Counter Strike Source. Здесь, как и в популярном Zombie Barricade, в начале раунда часть игроков превращается в зомби, после чего оставшейся группе людей приходится  спасаться  от оравы несущейся по ее следам. Но вся разница заключается в том, что весь процесс спасения  людей заключается не в банальном (да простят меня любители баррикад) отсиживании за надежным укрытием, а в стремительном и увлекательном побеге.

Преодоление препятствий – вот ключевая идея этого Mod-а. Как бы ни просто это звучало, но именно препятствия на картах Zombie Escape станут вашим главным врагом  или союзником. Остроту игрового процесса также подогреют всевозможные хитроумные ловушки и секреты, в которые могут угодить игроки обеих команд. А разнообразие карт и игровых сценариев не дадут заскучать во время спасения. Только самые быстрые и подкованные игроки смогут добраться до заветного конца карты и спастись после запуска процесса необратимого уничтожения всего живого за пределами безопасного укрытия. Но нельзя сбрасывать со счетов командный дух противников, ведь разрозненная команда людей не всегда  сможет устоять против организованной группы игроков-зомби. Впрочем, верна и обратная ситуация. Поэтому скорость и командная игра здесь имеют решающее значение.

Только представьте себе, как вы бежите с тонущего корабля, или несетесь по волнам залива тропического острова, убегаете лабиринтами темной Мории, или защищаете стены Хельмовой Пади, прыгаете по крышам зданий, или карабкаетесь по отвесным стенам,  все это обилие необычайно интересных и разнообразных сюжетов предлагает вам  игра в Zombie Escape.

Всем любителям острых ощущений настоятельно рекомендуем проверить свои силы на этом поприще!   

Удачного побега и с Наступающим Новым Годом!

 

Теги: Zombie Escape Source
  • Просмотров: 8 446

Добавление комментария

Переместиться наверх
Sourceplay.ru © Matysh 2008-2023
Разработка сайта: web.justbusiness.studio
  • Яндекс.Метрика