Карты для CS:Source » Counter-strike Source портал sourceplay.ru
Counter-strike Source портал
 

Карты для CS:Source

Авторы карт, возможно, вдохновились новостями из Африки, где в последнее время часто занимаются промыслом Пираты и угоняют корабли, решили этот сборник с maps для Counter Strike Source, посвятить именно этой теме, а именно в этом пакете вы найдете не менее чем 3 карты, с разной архитектурой кораблей, вам придется освободить, либо если вы террорист защищать свое захваченное судно. Мы много видели по телевизору как это делается, но ниразу не оказывались в такой ситуации, но благодаря стараниям авторов карт, мы сможем оценить и понять как это сложно защищать, либо спасать судно от террористов. Кроме maps на тему кораблей, есть и другие интересные зоны, которые вас также не оставят равнодушными если вы реальный поклонник игры.

В архиве вы можете найти 10 увлекательных карт, которые были сделаны фанатами игры, за период март и февраль 2010 года. Приятного время провождения, уважаемые поклонники игры.


Список карт в архиве и число стартовых точек 

32  gg_warlords

32  ze_underground_beta

32  cs_ship_tws2

32  de_motel_b2

64  fy_wintertime

64  de_alexandra

32  fy_ship_tws

38  gg_brick

32  aim_minidust

32  aim_usp_narrow

32  cs_ship_tws

 

Размер файла с картами CS:Source около 20 мегабайт

Скачать maps!

 


Покер онлайн.В последнее время популярной становится игра в покер онлайн (poker online), на ведущих мировых покер-румах. Поэтому у каждого игрока есть возможность скачать программу для игры в покер и играть в покер онлайн на своем компьютере. Игра в покер онлайн доступна как бесплатно, так и на реальные деньги. Для того, что бы играть в покер  необходимо открыть игровой счет на одном из покер-румов. Самыми популярными на данный момент являются такие онлайн покер-румы для игры в покер онлайн - PokerStars, Full Tilt Poker, PartyPoker, Titan Poker, bwin Poker и др.


  • Просмотров: 7 332

Добавление комментария

Переместиться наверх
Sourceplay.ru © Matysh 2008-2023
Разработка сайта: web.justbusiness.studio
  • Яндекс.Метрика
Если вы богатый молодой человек, который справляет толк в желательном сексе без ущемлений, без всяких шукайте старых индивидуалок на нашем сайте https://prostitutkikrasnodara2020.com/starye/.