Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 11:36 Понедельник, 29 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 83 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:24 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 18:06 Среда, 03 Февраль 2010
Сообщения: 10
Прошу объяснить!
Почему, когда вчера во время чемпионата выключили 4 сервер?
У нас на нем была игра Молния vs Fuble
Счет был 1-10, когда сервер выключили, мы вчера до 23:40 ждали, думали, что будет продолжение матча. А сервер просто выключили и все, а сегодня захожу на сайт, а мы уже проиграли 3-16.
-------------------------------------------------------------------------------------
И почему мы играли на S4, а в сетки было написано, что мы играем на S2, приходим на S2, а там кто-то другой играет и нас выгоняют в наша же время!!! Почему так?
А в итоге оказалось, что мы играли на S4!
То есть получается, если бы не милосердный админ, который нашел нас и все нам сказал, то мы еще и проиграли?????????????????????????????????
-------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня тоже игры будут не соответствовать сетке?
-----------------------------------------------------------------------------------
P.S. Если это у Вас уже не первый чемпионат, почему такая плохая организация?
Раз уж Вы взялись за это дело, а еще и собрали по 300 рублей с команды, то извольте сделать и провести все качественно без оплошностей.
-----------------------------------------------------------------------------------
Прошу переигровку игры Молния vs Fuble

Я настаиваю! =@


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:59 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:42 Суббота, 13 Декабрь 2008
Сообщения: 958
Steam_id: STEAM_0:0:155652682
Откуда: Стрежевой
Фэны Mолнии тоже настаивают!!1 xD

_________________
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. (Леонардо да Винчи).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:36 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
_onlooker
я повторяю свою просьбу о предоставлении POV-demo


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:35 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 17:02 Пятница, 09 Октябрь 2009
Сообщения: 18
Призовые места . с первого по третье ( Призовой фонд зависит от количества зарегистрированных команд. Подробнее о нём Вы узнаете 4го февраля).
инфу о призовых можно услышать?
я так понимаю за 3 место- это манибэк, т.е. 300р
следовательно, на 1 и 2 места выходит 2700р, т.к. оплатили 10 команд по 300р, ну и минус манибэк за 3 место!
я правильно посчитал? xDDDDDDD
хотелось бы узнать, как эти 2700 делятся м/у 1 и 2 местом!
спс


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:53 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 10:19 Воскресенье, 07 Февраль 2010
Сообщения: 6
Pele
Цитата:
Прошу внести разъяснения в сложившейся ситуации организаторов чемпионата(Главных судей)
А с каких пор пеле главный судья и решает за них?Мб тут разберутся Матиш и Лунатик?Мне интересно услышать их мнение.Ваши притензии я считаю необоснованными,так как у вас вообще на чемпионате черт ногу сломит,что в самой организации,что в правилах.И вообще не понимаю почему ты(пеле)играл за fcp , если ты зареган за другую команду?Вы сначала со временем проведения игр разберитесь,им тп ставить,а вы чето от нас требуете,это не правильно
Цитата:
Вы их сами уже признали нарушителями.В чем наша так сказать неправда?
Или это онлукер не правильно сказал?
Цитата:
7.3.4. Игровые ситуации, не описанные в правилах, рассматриваются Главным Судьей
Цитата:
3.5. Каждый игрок обязан хранить POV-демо со всех своих игр вплоть до конца турнира, а также предъявить демку в течение суток по требованию Главного Судьи Турнира. Отсутствие POV-демки является основанием для присуждения ТП в матче
И что главные судьи то молчат?Сегодня у нас 3 игры,а если тоже самое будет?
И на закусочку:
Цитата:
Команда, запрашивающая POV демо, должна создать сообщение в специально созданной теме.
Цитата:
Пример:

Команда 123.team просит выложить POV-демо игрока команды 321.team, по причине (причина). Если всё будет создано верно, и причина будет нести адекватный смысл, тогда Главный Судья Турнира затребует повки с вопрошаемой команды
Пеле,если я не ошибаюсь,ты играешь за сп,а требуешь демки как игрок команды fcp(несостыковачка какая-то о_О)Если демки нужны,то пусть команда fcp требует их,а НЕ ТЫ !!!Тем более вам было нужно указать ПРИЧИНУ !!!

Добавлено спустя 48 секунд:

P.S.Я прошу в этой ситуации разобраться лунатику,так как считаю его справедливым и способным решить эту проблему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:15 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 11:10 Воскресенье, 07 Февраль 2010
Сообщения: 1
Прошу главных судей данного чемпионата дать ПОЛНЫЙ ответ на последние сообщение onlookera и boozera !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:38 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 07:16 Понедельник, 30 Ноябрь 2009
Сообщения: 3
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: NET
boozer

Я один из соклановцев fcp и требую предъявить POV-demo

Так как у игроков были сомнении.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:47 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 10:19 Воскресенье, 07 Февраль 2010
Сообщения: 6
balance
Цитата:
Команда, запрашивающая POV демо, должна создать сообщение в специально созданной теме.
и должно это выглядеть так
Цитата:
Пример:

Команда 123.team просит выложить POV-демо игрока команды 321.team, по причине (причина). Если всё будет создано верно, и причина будет нести адекватный смысл, тогда Главный Судья Турнира затребует повки с вопрошаемой команды


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:51 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
TRAE_TOMSK писал(а):
Прошу переигровку игры Молния vs Fuble
Приношу извинения, скопытился интернет. Переигровку поставил на сегодня.'
boozer писал(а):
И вообще не понимаю почему ты(пеле)играл за fcp , если ты зареган за другую команду?
Мой косяк, забыл его из запаса sourceplay убрать, вообще он играет за fcp, при этом являясь судьей разумеется.

Демки от Хардкора ждем.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:53 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 10:19 Воскресенье, 07 Февраль 2010
Сообщения: 6
Матиш ок,если ты тогда ответишь тогда на остальные вопросы.Потому что из-за никомпетентности судьи сбился график игр и мы сегодня играем 3 игры,что лично для меня накладно.Дайте полный ответ на сообщение
Цитата:
Извините за мое любопытство а о какой игре идет речь и с кем??!?fpc - кто это, может fcp??
может я чего то не понимаю но:
1.команда противников не явилась в назначенное время на сервер
2.подтверждение о переносе игры никто не давал тобишь игра должна была состояться в назначенное время это 19:00 а не в 19:40 когда в 20:00 у нас уже вторая игра а на этом сервере у других команд в это время
3.ждали решение главного судьи а в ответ тишина...
4.fcp опомнились и соизволили зайти на сервер пишут игра будет ждем еще их игроков и это уже 19:30 просим судью разъяснить что и как в ответ:" ждем команду fcp" ждем значит ждем, решение судьи все таки и тут они набирают 4 и за них заходит судья этого матча и игра началась - это вообще как так?!?
5.кто он?судья или игрок команды fcp или запас но команда регалась без запаса а судя по никам это кто то вообще со стороны а не игроки fcp но это и не важно
6.а может и важно так как у команды fcp еще одна замена игрок просто сидел пару раундов в спектрах а потом вдруг зашел за fcp и тут же поставил клантег - это обычно так и происходит!?
7.чуть не забыл нужно же было уложиться в 20минут так как 20:00 след.игра у других команд на этом сервере и они естественно в свое время и зашли и что же дальше а дальше еще интереснее по мимо воскликов противоположной команды в общий чат переодически( претензии по поводу настройки сервера которые к нам никакого отношения не имеют, по поводу везения и все такое) добавилась поддержка зрителей которые тоже не молчали...думаю хватит на этом...(а то там и 8 и 9 и тд.)
P.S>а судьи то где?
+ ко всему этому были непонятные действия относительно паузы в игре.


Последний раз редактировалось boozer 12:03 Воскресенье, 07 Февраль 2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:59 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
boozer писал(а):
на остальные вопросы?
Конкретизируй пожалуйста. На основное вроде ответил, по поводу призовых - в основной теме.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:04 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 10:19 Воскресенье, 07 Февраль 2010
Сообщения: 6
Matysh
извини редактировал,по-этому несостыковочка вышла.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:10 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
boozer
Вообще все косяки начались с незнания правил командой Хардкор. Как уже писал Лунатик:
opa opa писал(а):
вы могли просто в 19-30 сделать скриншот, показывающий что врага нету на серваке, затем выйти оттуда; в этом была ваша правда. Но т.к вы все таки ждали их, и как оказалось, отыграли всю игру полностью - значит вы пошли на уступки и ни о каком тп за опоздание уже не может идти речь.
График сбился. Началась некоторая путаница, мне пришлось часть вчерашних игр перенести на сегодня.

Pele в команде fcp записан как Psycho.

В общем поставили бы fcp тп - и все было бы замечательно. Или договорились бы о переносе. Но... Может это и к лучшему - лично я за то, чтобы проявлять лояльность к соперникам.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:14 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:57 Среда, 03 Февраль 2010
Сообщения: 16
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Тогда поподробнее о правилах перечитал весь ваш Регламент и ни слова об этом!какие правила ах да вы наверное опять забыли дописать или исправить.Поэтому такие чудеса и творились.а fcp такие знатоки правил что и игрок спектрах сидел потом свободно за них зашел флуд в чат опоздание никаких действий от судьи может все что то одно играть или судить раз так - как все это понимать???Был судья на сервере чего он молчал тогда о ваших правилах?а потому что не объективным было судейство и он в свою пользу естественно сделал выбор и стали ждать тут все понятно уже... о какой лояльности может идти речь с таким отношением ...
Цитата:
3.3 Игры проводятся ежедневно. Переносы времени и серверов игр категорически запрещеныКоманде, не явившейся в указанное время на указанный сервер засчитывается ТП независимо от причин.
почему на этом чемпионате вы забыли об этом пункте?!
теперь необоснованно пытаетесь на нас что-то повесить и оправдать явного нарушителя....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:00 Воскресенье, 07 Февраль 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
_onlooker писал(а):
пытаетесь на нас что-то повесить
На вас никто ничего не вешает. Да, fcp непозволительно опоздали, и вы могли спокойно уйти, и им бы засчитали тп. Но вы дождались. Сыграли. За сим, думаю, конфликт можно считать исчерпанным. Что касается других нарушений со стороны fcp - это уже на усмотрение судьи.

Требование повок - это уже следующий момент, к предыдущему никакого отношения не имеющий.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 83 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited