Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 19:00 Четверг, 02 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Античит маяк более не используется на серверах sourceplay.ru



Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маяк....
СообщениеДобавлено: 18:09 Понедельник, 12 Апрель 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
У всех как я гляжу не пашет маяк под винду с х64 бита.
Матиш написал создать тему штож создам:
1.Скачиваем(почему во множественном лице? имеетцо в виду люди у кого не пашет маяк)
2.Выдает всем знакомую ошибку (C0000035) которая уже всем надоела...
3.Следующий этап по совету внешки цифровая подпись в тестовом режиме через прогу А-ля:"dseo13b"...Ок!все запустилось если следовать инструкции..далее
4.Следующий шаг кто скачивал уже настроеный под сорусрс плей маяк с форума,но тут не важно даже если добавлять сервы в ваш маяк..главное что маяк вы активировали через цифровую подпись под х64 битную систему:Отрубаем антивирусы,запускаем маяк,вырубаем все другие программы за которые возможны баны(даже тот же артмани может послужить поводом для бана через маяк)ожидаем соединения с серверами,выключаем клиент и запускаем выбраный из 4-ёх вам серв(мартин,сорусплей,сибгейм,гейм-соурс)если вы качали с форума у вас не должен работать гейм-соурс,тобиш непосредственно в маяке должна вылазить ошибка "WRONG version.Please restart myAC.Client" при нажатии на ОК маяк закроеться и при следующем запуске будет стоять гейм-соурс и если вы не успеете сменить на другой серв вылезить таже ошибка и все пойдёт по кругу.Но тут могу согласиться с тем что это всё же просчёты гейм-соурса нежили маяка,но очень-очень сильно сомневаюсь что без этой ошибки гейм-моурс работал бы,об это в следующем шаге :right:
5.Заходим на серв выбраный нами в маяке(в нашем случае соурс плей)играем около минуты далее кикает с серва и пишет: Кик консолью:необходимо запустить маяк и сайт.
Далее слова Matysh и сразу вывод в одном пункте ""А вообще советую вам задуматься, а нужна ли вам эта х64? Под х32 (любыми) маяк запускается отлично, сам сижу на 7ке. Я не понимаю тех, кто ставит х64... У вас что, 128Гб оперативки..?""чтож может и верно,но есть ли у всех шанс установить другой виндоус,даже если есть,стоило ли ставить маяк?если на самый новый по нынешнему времени виндоус 7,х64 бита,да и остальные х64 битные ситемы маяк не работает :?: может стоило установить другой антивирус каторый работает,и проверен :?:
Чтож пока я пишу вышло обновление маяка щас гляну)
ВЫВОД:стоит ли переустанавливать винду ради программы маяк :?: если каждый влдалец х64 бытной системы начнёт менять винду думаю никто в восторге не останеться
И вот еще что я бы сам если бы увидет ТАКУЮ статью не читал бы её из-за громоскости,но было сказано подробно описть проблему,это я думаю выполнил с перебором...отписываемся кто сможет дочитать)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Ну чтож как я и предпологал обновление ничиго не изменило,ОБСОЛЮТНО. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маяк....
СообщениеДобавлено: 19:53 Понедельник, 12 Апрель 2010 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор

Зарегистрирован: 09:13 Суббота, 13 Март 2010
Сообщения: 58
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
я по несколько перезапускаю игру и мояк только тогда не кикает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маяк....
СообщениеДобавлено: 20:21 Понедельник, 12 Апрель 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
Костя так у тебя какая ситема? :-D
ято про видоус 7 х64-бита говорю)
тут такая фишка не сработает,хотя я был бы рад если бы работала :yes:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маяк....
СообщениеДобавлено: 20:28 Понедельник, 12 Апрель 2010 
Не в сети
Старший сержант
Старший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23:28 Воскресенье, 14 Март 2010
Сообщения: 141
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Бельгия
Решал помочь !
поможет 100%
Включаете маяк заходите на ксс на серв вас кик,все из ксс выходите а маяк не выкл, и опять в ксс работает 3из10, если и потом кик выходите опять и выключаете маяк ,потом этот-же маяк включаете и в ксс и на серв ,и удачной игры !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маяк....
СообщениеДобавлено: 20:31 Понедельник, 12 Апрель 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
и тут тоже самое накалякал)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited