Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 23:32 Понедельник, 06 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Античит маяк более не используется на серверах sourceplay.ru



Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: +1 Сервак без myAC !
СообщениеДобавлено: 12:22 Среда, 14 Апрель 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
nonamez, вот смотри. Штоп выявить этих четырёх читеров я сягодня ночьчю потратил порядка 80 минут,параллельно просматривер пару серий Доктора Хауса. А ето 212 человек, на каждого в среднем по 10-20 картинок. т.е. я просмотрел 2120-4240 картинок, 52 из которых выявили четырёх нарушителей.
Волхак очень сложно спалить, ещё сложнее - скин хак, его никакой, даже самый суппермегоадекватный одмин не спалит. А уж четверых за полтора часа тем более...
Хотя :writer: , если адекватность = екстрасенсорость...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
SergeantDeW писал(а):
да, народу нет вообще. устроить конкурс на админство или что-то подобное. многие этот сервер и выбирали из-за того что здесь запар с маяком нету. сейчас такое. надо рассматривать эту проблему
Да, дествительно. конкурс на одминство решит фсе запары с маяком.
Маяк стоит всего 2 с половиной дня. НА одном серваке посещаемость уже практически восстановилась. Останые не за горами.
Кто против маяка? Только читеры. Нормальные игроки понимают, что маяк даёт определенную гарантию, что на сервере кол-во чиетров будет минимально. А сделать так, чтоп маяк работал не так уж и сложно. Если для вас очень дорог наш сервер и вы жизни не мыслите без него, то поставьте себе 32 битную винду, а не 64, которая для дома ВАААБЩЕ НАХРЕН НЕ НУЖНА. Не работает под семёркой, или вистой, ставьте ХР. Чистую, ни чем не засраную винду. И будет вам счастье !!!
У меня уже 2 года стоит ХР сп2 и всё рабоатет на ура!

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: +1 Сервак без myAC !
СообщениеДобавлено: 12:37 Среда, 14 Апрель 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
Внимание, для тех у кого windows x64!
Несмотря на заявленную разработчиком поддержку для данных систем, по многочисленным жалобам становится ясно, что маяк хоть и коннектится к серверу, из игры все равно кикает. В связи с этим на public #2 (213.183.113.114:27015) маяк отключен до появления стабильной версии под х64.

Темы по данному вопросу будут удаляться!

У кого х32 и все равно кикает - попробуйте удалять acdev.sys из папки с маяком перед запуском.


Тема закрыта!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited