Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 17:25 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туториал для новичков
СообщениеДобавлено: 08:22 Понедельник, 18 Октябрь 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 11:32 Пятница, 11 Июнь 2010
Сообщения: 63
Steam_id: STEAM_0:0:1946401584
Итак пришла пора рассмотреть очень популярную среди интернетчиков стратегию "Антикомандная игра: как набрать фрагов больше, чем товарищ". Ведь далеко не секрет, что в CS, когда не идет серьезная игра команды на команду, все стараются занимать первые строчки рейтингов. Проще говоря, стараются набрать фрагов больше, чем друзья по команде, зачастую даже пренебрегая командным выигрышем. В этой статье мы хотели бы рассмотреть несколько способов, как, придя в новый клуб, быстро сделать себе имя.

1.НИК ИЛИ КЛАН:

Первым делом нужно сделать так, чтоб твой ник запомнили. Можно взять клевый запоминающийся ник, это хорошо, но ник - это как второе имя, должен отображать внутреннюю сущность игрока, поэтому если по душе не крутой ник, то есть второй
вариант. В этом случае спасает клан, пусть даже несуществующий. Автор с соклановцами поступал так: приходим в новый клуб и приписываем к нику клан [UPIRY]. Проходит полчаса, мы первые, уже со всех сторон крики: "блин, %^&(* меня опять этот упырь замочил!!!", "да упыри вообще офигели", "я тебе cейчас этот шотган в попу засуну и два раза проверну, как там тебя... джонни_мне... джонни_блин... УПЫРЬ!!!" Итого получаем известность и разговоры на следующий день у завсегдатаев: "блин, здесь вчера упыри какие-то приходили, неплохо поиграли на de_dust2". Приходишь в следующий раз - и тебя уже знают.



2.ТЕРПЕНИЕ, ГОСПОДА:

Если в самом начале уровня не удалось настрелять фрагов (и получить за них денег) из пистолета, или же просто в середине игры нужны деньги, то только не берем как всегда нож и не рвемся прыжками к цели, а ждем, пока
это сделают другие. Находим место, где основная драка, в нее не лезем и ждем, пока умрет первый, враг или товарищ, это не важно. Пользуемся найденным оружием. От вас потребуется только чуть-чуть терпения.


3.AWP - ОРУЖИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Совершенно точно проверено, что даже аркадники с AWP набирают больше фрагов. Используйте слонобой, когда мало фрагов, особенно на больших картах и в длинных
проходах, достреливайте фраги противников, в толпе вдалеке стреляйте именно в того, кого мочат аркадники. Другое дело, что лично мне это оружие малоинтересно,
хотя, признаюсь, чертовски приятно снимать издалека ничего не подозревающих кемперков. Хотя хороший кемпер превращает cs_militia в бред, остается только канализация.

4.БОГ ВАМ СУДЬЯ:

Ребята, учитесь играть. Учитесь, создавайте команду и играйте командно, не обращая внимания на фраги, в этом истинный интерес CS. Я считаю, что счет фрагов сделали вообще зря. Короче, кто понимает, тот понимает.

_________________
Это я[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:02 Понедельник, 18 Октябрь 2010 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:29 Вторник, 01 Июнь 2010
Сообщения: 33
спасибо за статью :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:43 Понедельник, 18 Октябрь 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
vlad
Пользуйтесь специальной кнопочкой "Спасибо"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:35 Понедельник, 18 Октябрь 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
Panda
Бааайан


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:02 Вторник, 19 Октябрь 2010 
Не в сети
Старший сержант
Старший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:22 Четверг, 10 Июнь 2010
Сообщения: 125
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск!
Прежде чем орать "баян" предоставь доказательства! а так твои восклицания всего лишь клевета!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:38 Вторник, 19 Октябрь 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:48 Среда, 24 Март 2010
Сообщения: 2178
Steam_id: STEAM_0:0:33597057
Откуда: Томск
NO3
На,грубиян
http://sourceplay.ru/index.php?newsid=2284


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited