Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 19:22 Суббота, 04 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Внимание, новые администраторы нашему проекту не требуются! Все темы с заявками на админство отправляются в мусорку без проволочек.

Предложения, касающиеся изменений на сайте, или на каком-то конкретном игровом сервере пишите в соответствующие разделы - "О нашем сайте" и "Наши игровые сервера".



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 »

Нужны ли изменения?
Опрос закончился 11:32 Понедельник, 27 Сентябрь 2010
1) Да. 68%  68%  [ 15 ]
2) Нет. 18%  18%  [ 4 ]
3) Мне все равно. 14%  14%  [ 3 ]
Всего голосов: 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кемперство.
СообщениеДобавлено: 11:32 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:25 Четверг, 26 Август 2010
Сообщения: 14
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: с.Бакчар
В последнее время на картах D2 онлаин 1;2 . Террористы (далее Т ) злостно кемперят. Главная задача Т ставить бомбу. Предупреждения админов не действуют и приходится убивать Т (тут сразу начинаются возмущения мол я не кемперил , можно сидеть на респауне 1 минуту и т.д.)

Так же некоторые контер террористы ( далее КТ) не минируют бомбу, их главная задача защищать бомбплейс если это не удалось, разминировать бомбу.

1)Я предлагаю уменьшить время нахождения на респауне до 30 секунд и ужесточить наказания ( предупреждение, если не понимает кил, кик .)

2) Можно также сделать так: Если в течении всего раунда Т не ставят бомбу то всех Т убивать. А если КТ не минируют бомбу, то их соответственно тоже убивать.

Прошу каждого проголосовать, каждый отпишитесь какой способ вам кажется по душе.

_________________
[ img ]
Не забываем благодарить, если вам действительно помогли.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:24 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15:48 Пятница, 20 Август 2010
Сообщения: 505
Steam_id: STEAM_0:0:981649312
Medved писал(а):
2) Можно также сделать так: Если в течении всего раунда Т не ставят бомбу то всех Т убивать.
Хм почти как на сибгейме по истечению времени все дохнут...
Иногда просто не хватает времени добежать или поствить бомбу, и что всем стату портить ?бред..Играл раньше на сибгейме, почти извенений не было, как не ставили бомбу, так и не ставят,но щас не знаю как там что..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Seentez писал(а):
1)Я предлагаю уменьшить время нахождения на респауне до 30 секунд и ужесточить наказания ( предупреждение, если не понимает кил, кик .)
Да, поэтому согласен минута это слишком много, кт уже успевают добежать, а они все там и сидят, ждут фрагов..

_________________
Правила поведения на серверах|Как разбаниться?
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:24 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:46 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 547
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: ТОМСК
2й вариант ето хорошо. Счас теры могут сидеть до минуты на респе дальше идет наказания по усмотрению администратора

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:36 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Подполковник
Подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:35 Пятница, 14 Май 2010
Сообщения: 399
Steam_id: STEAM_0:0:51364557
Откуда: Томск
Medved писал(а):
2) Можно также сделать так: Если в течении всего раунда Т не ставят бомбу то всех Т убивать. А если КТ не минируют бомбу, то их соответственно тоже убивать.
бредятина...
Medved писал(а):
1)Я предлагаю уменьшить время нахождения на респауне до 30 секунд и ужесточить наказания ( предупреждение, если не понимает кил, кик .)
за это +


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:06 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Цитата:
1)Я предлагаю уменьшить время нахождения на респауне до 30 секунд и ужесточить наказания ( предупреждение, если не понимает кил, кик .)
За это +
Еще не на одном сервере я не видел,что бы Т сидели больше 1 минуты на базе.Даже играя во внешке макс 15-25 сек они тама и разбегаются как тараканы


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:37 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Нахождение Т на своём респе, даже полторы минуты может не являться кемперством,
Поетому
Medved писал(а):
уменьшить время нахождения на респауне до 30 секунд и ужесточить наказания
НЕ поможет, а если и поможет, то только тогда, когда на сервере будетп рисутсвовать одмин. А одмину не фсегда удаёться уследить за фсеми, особенно если играет 20 человек, а одмин вот как-то ну не умирает в начале раунда, а умирает в самом конце или вовсе не умирает.
В случае же, если
Medved писал(а):
в течении всего раунда Т не ставят бомбу то всех Т убивать. А если КТ не минируют бомбу, то их соответственно тоже убивать
получитцо постоянный контроль над кемперами. Каждый будет заинтересован в выполнении мыссии на карте.
На том же самом сибгейме кемперов в разы меньше. ТАм сидят только самые самые...
Никому не охото просто так умирать, а поетому и Т организованней в атаку идут, и кт особо не шарятцов местах отдалённых от бумплейсов.
tshelban писал(а):
бредятина...
Конечно бредятина...как так... ты 2 минуты в углу сидел..на д2 в яме, тир сторожил, чтоп там бочки не украли, а Т такие коварные на Б прошли, фсех убили и бомбу поставили. А бедному Шелбану из-за етого умирать...
Тебя лично етот плагин, который кемперов в конце раунда убивает, научит командной игре. Будешь почаще на радар смотреть и видеть, что на другом конце карты война и нада туда подтягиваться, а не в углу отсиживаться,дожидаясь, что враг сам придёт.

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:55 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:17 Среда, 18 Август 2010
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Россия,г.Томск
Я думаю что Т на респе должны находиться секунд 30 этого в пол не хватит чтоб прострелить центр. Но а с остольным я не согласен зачем я буду уме рать если я не в зоне порожения бомбы, а я бежал ее менировать просто встретил Т и потерял время.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13:58 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
Ммммм,по сути я согласен с антикемперством, НО у меня у самого бывали пару раз ситуации когда простреливал центр,побежал в кишку,а моя команда одаренных стоит перед входом в кишку,а противник уже там :( хотелось конечно сразу всю свою команду забанить,но нельзя так делать.Поэтому приходилось чуть чуть пострилять в кишку,а потом бежать либо в тир либо на бровь через респ,что очень времязатратно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:14 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:17 Среда, 18 Август 2010
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Россия,г.Томск
если сокротить время на респе то получается что стоять будут на 30 сек меньше а бегать на30 сек больше тем самым будет интереснее игра и пропадут токие слова как кемпер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:21 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
stasok писал(а):
если сокротить время на респе то получается что стоять будут на 30 сек меньше а бегать на30 сек больше тем самым будет интереснее игра и пропадут токие слова как кемпер.
Саша BachMann I* писал(а):
НЕ поможет, а если и поможет, то только тогда, когда на сервере будетп рисутсвовать одмин. А одмину не фсегда удаёться уследить за фсеми, особенно если играет 20 человек, а одмин вот как-то ну не умирает в начале раунда, а умирает в самом конце или вовсе не умирает.
Чем читал?
"Админ слапнет, если я больше 30 секунд буду на респе сидеть"-не очень хороший мотиватор, тем более, если одмина нету.
А умереть в конце раунда иза то что шлялся 2 минуты непонятно где, а не выполнял миссия на карте-ет хорошая мотивация!

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14:31 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:17 Среда, 18 Август 2010
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Россия,г.Томск
ну не знаю парни тут надо чтоб народ почита по думал а потом делать решение а то нороду игроет много а тему не кто не видел.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:11 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Воткнул на D2#1. Поиграл чуток - в общем то ничего не изменилось)) Большинство раундов заканчивается полным истреблением одной из команд. Ну пусть пока постоит на одном... Поглядим, как пойдет.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:14 Пятница, 17 Сентябрь 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:17 Среда, 18 Август 2010
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Россия,г.Томск
да, если можно то сюда D2#1.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05:32 Суббота, 18 Сентябрь 2010 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:48 Среда, 14 Апрель 2010
Сообщения: 823
Есть обратная сторона медали. На томже д2 все статисты будут за кт набиваться, брать палки и нещадно отстреливать бегущих от антикепма терроров. А на д2 частенько не бывает админов, чтобы баланс настроить. Да, если честно пофиг мне д2, а вот на паблике я бы такую штуку ввел, хотя опять же талия и оффис. Там если попадаются очень актианые терроры, которые сразу же все выходы с респа перекрывают, может возникнуть ситуация, когда их просто зажмут на респе и они передохнут от антикемпа. Надо тогда еще для обороны ченить подобное, вылез с респа - сдох!=) Потому как идя в раш, оборона тоже не выполняет боевую задачу!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06:23 Суббота, 18 Сентябрь 2010 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11:14 Вторник, 27 Апрель 2010
Сообщения: 250
Steam_id: STEAM_0:0:921905839
Я лично против того что,на D2Only#1 поставили истребление одной из команд,а именно при не выполнении боивой задачи.
Получается извините за выражение,полный бред.
Можно привести очень много ситуаций по которой КТ или Т не смогут выполнить свою боевую задачу.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited