Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 16:29 Пятница, 03 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Внимание, новые администраторы нашему проекту не требуются! Все темы с заявками на админство отправляются в мусорку без проволочек.

Предложения, касающиеся изменений на сайте, или на каком-то конкретном игровом сервере пишите в соответствующие разделы - "О нашем сайте" и "Наши игровые сервера".



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DM Classic
СообщениеДобавлено: 20:12 Понедельник, 08 Ноябрь 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 22:02 Пятница, 22 Октябрь 2010
Сообщения: 8
я за развитием ресурса не слежу, интересуюсь только тем что меня интересует :)
вот и теперь... не знаю что послужило поводом изменить время появления игроков на DM Classic сервере, в результате играть стало физически не возможно
1) не успеваешь даже перезарядиться(убивают)
2) большую часть времени не возможно попасть в противника.
3)игроки появляются друг в друге.
иной раз когда соберутся сильные противники играть и так не легко, а из за такой каши даже не интересно становиться. хотелось бы обдуманной игры,но при таком кол-ве "игроков" игра превращается просто в мясную, + ко всему мясной сервер уже есть это DM Skill.

у меня убедительная просьба, вернуть время респования игроков в разумные рамки.

и еще такой момент,с появлением гранат и флэшек игра стала динамичнее, это большой +, но - в том что некоторые игроки своей команды целенаправленно слепят своих же, возможно ли ввести какое-либо наказание за такое вредительство. понимаю от этого вам гемора прибавится, но оч. досадно наблюдать как эдакое существо всю карту бегает и подкидывает слепы, а сделать с ним мало что можно, очень даже неприятно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:10 Вторник, 09 Ноябрь 2010 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:35 Пятница, 19 Июнь 2009
Сообщения: 332
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
дядя_толя писал(а):
у меня убедительная просьба, вернуть время респования игроков в разумные рамки.
Время респования нормальное, зависит от скорости выбора оружия. Кстати и слипаний стало меньше...
дядя_толя писал(а):
и еще такой момент,с появлением гранат и флэшек игра стала динамичнее, это большой +, но - в том что некоторые игроки своей команды целенаправленно слепят своих же, возможно ли ввести какое-либо наказание за такое вредительство. понимаю от этого вам гемора прибавится, но оч. досадно наблюдать как эдакое существо всю карту бегает и подкидывает слепы, а сделать с ним мало что можно, очень даже неприятно.
В принципе прав, но только привлечь трудно (самого иногда бесит, когда человек тока появился, сразу флеху кидает не зависимо от обстановки). А банить на ДМ за преднамеренную игру против своих, наверно нельзя...., т.к. каждый играет сам за себя. Если только флехи убрать с ДМ....

_________________
ت๑₪۩۞۩₪๑†[ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ]†๑₪۩۞۩₪๑ت"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:38 Вторник, 09 Ноябрь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
GODMODE 106 kg писал(а):
Время респования нормальное, зависит от скорости выбора оружия. Кстати и слипаний стало меньше...
Я например ставлю "выбриать это оружие каждый раз"... А калаш у меня всё равно часто не успевает даже достаться, как меня в голову убивают =(

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:20 Вторник, 09 Ноябрь 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 22:02 Пятница, 22 Октябрь 2010
Сообщения: 8
GODMODE 106 kg
Цитата:
Время респования нормальное, зависит от скорости выбора оружия. Кстати и слипаний стало меньше...
Mobi (CSS)
Цитата:
Я например ставлю "выбриать это оружие каждый раз"... А калаш у меня всё равно часто не успевает даже достаться, как меня в голову убивают =(
я не про оружие хотел сказать, с оружием все норм. я говорю о количестве респанувшихся игроков, их меньше было даже неделю назад!, сейчас "головой" не успеваешь крутить, всюду появляются, иногда из за лагов его даже и не слышно что он за твоей спиной появился, это просто стал мясной сервер, стало хуже я точно знаю :)
думаю это дело надо на голосование поставить, люди поддержат, потому как не первый раз слышу нервный голос игроков, цитата: "да почему они так часто появляются..." я на дм играю давно и как правило по кол. смертей и фрагов занимаю первые места, НО мне играть тяжело что уж говорить об остальных.

флэшки убирать не надо, что если банить на сутки, самый разумный срок
по поводу банов на дм, меня вот хотели забанить за кемперство на ДМ! это вообще смешно, какое может быть кемперство на дм?! однако вопрос серьезно решался, может тут даже присутствует тот админ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:45 Вторник, 09 Ноябрь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Чтобы не обвиняли, делай как я - бегай по карте всё время. Весело))

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17:43 Вторник, 09 Ноябрь 2010 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
Редко играю на дм. Грены это ништяк, всегда за. Но флэхи там совсем не к месту, потому что на радаре свои появляются через большой промежуток времени после респа. Может есть плагин чтоб не слепил своих? Хотя врядли, это уже какая-то читерская примочка получается...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:06 Среда, 10 Ноябрь 2010 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 22:02 Пятница, 22 Октябрь 2010
Сообщения: 8
я дико извиняюсь, не сказал самое главное, такая ситуация возникает при большом кол-ве игроков.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited