Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 00:20 Понедельник, 06 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


Внимание, новые администраторы нашему проекту не требуются! Все темы с заявками на админство отправляются в мусорку без проволочек.

Предложения, касающиеся изменений на сайте, или на каком-то конкретном игровом сервере пишите в соответствующие разделы - "О нашем сайте" и "Наши игровые сервера".



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 37 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »

М?
Жесть конечно, но нада поставить! 50%  50%  [ 15 ]
Не нада 33%  33%  [ 10 ]
Я не умею читать, поэтому проголосовал за то, где смайлик нарисован :) 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06:48 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Fiasco
Если его каждый раз в конце раунда будет шлепать, на авп у него тупо не хватит =)

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07:46 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:44 Понедельник, 01 Июнь 2009
Сообщения: 282
Steam_id: STEAM_0:1:39806375
Откуда: берутся дети?
йа про то и говарю, што если сделать как предлогает Саша ни чего не изменится =( но шлепать всех не выполнивших миссию на карте слишком уж жестоко... на де картах будет мания играть за ст, так как всеже чаще раунд заканчивается непоставленной бомбой(даже не из за кемпера с бомбой, а из за того шо бомба побежала не туда куда надо, сдохла и ст благополучно её отдэфили ) => теры выполняют свою миссию гораздо реже => более частая смерть в конце раунда => мала удовольствия,плахая статистика ;[
надеюсь ни кому не надо доказывать што выполнить миссию тером на де карте гораздо сложнее, а выжить штоб в след раунде не проигрывать хотябы по деньгам очинь даже нужно =)
зы имхо штоб избавица от кемпероф одминам нада их более усердно сжигать :evil:

_________________
do not miss. rstsLv` <3 Apraxiny
hochy medal' za 1 mesto na 6 champe 5x5


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:51 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:16 Воскресенье, 18 Январь 2009
Сообщения: 1
меня больше бесят кемпиры с берданкой а такие которые там с чем попало кемпирят это ещё терпимо))

_________________
я шнайпер!:D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:03 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Фиаска...
теры выполняют свою мисию на де картах реже по той простой причине, что оин не бегают никуда. Единственной картой на когторой терам дествительно не сладко- ето д1, когда по 10 человек в командах. Остальные же карты вполне хорошо сбалансированы.
Множдество раз у меня были случаи, когда сидит какой-нить ... игрок..на италии под болконом и явно не собирается никуда бежать, т.к. терористов трое, а он один.. он лучше минуту пожождет...а в конце его етр убьёт.Так вот очень часто было, что я пну ету курицу наеседку он побежит от страха и всех убьёт. потом ещё спасибо мне говорит, а без пинка сидел бы до конца раунда.
А то , что теры тупят и бум не туда несут и из-за етого команда проигрывает...ну куда без етого...Если кара кемперская будет, то игроки будут не каждый сам за себя думать, а за всю команду. круговая порука, тут уж хочешь не хочешь нада двигаться,думать....
В результате игра будет более динамичная и интересная. КТ научатся делить на 2 и не бегать по 8 человек в тир, 1 на центр и 1 на Б.
Непонравиться ета идея может только тем, кто любит отсидеться. В конце концов если любишь посидеть, то идли с ботами играй. им пофиг что и как ты делаешь.
Да и одминам работы меньше. Если каждого в конце слапать чтоп они бьегали...можно кнопки поломать...да и много хорошего в итоге о себе услышать.

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:07 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
Fiasco писал(а):
штоб избавица от кемпероф одминам нада их более усердно сжигать
Зачем на этом заморачиваться, когда можно включить команду и программа сама уничтожит тех кто это заслужил?
Fiasco писал(а):
на де картах будет мания играть за ст
ага, а за т вообще никого не будет...
Fiasco писал(а):
так как всеже чаще раунд заканчивается непоставленной бомбой
Fiasco писал(а):
теры выполняют свою миссию гораздо реже
Если посмотреть статистику по картам, то увидишь что большой разницы между победами т и кт нет, да и плюх взорвано куда больше чем разминировано
Fiasco писал(а):
надеюсь ни кому не надо доказывать што выполнить миссию тером на де карте гораздо сложнее
Докажи мне.
Не вижу огромной сложности в том чтоб пройти на бумплейс, постаивить плюху и 30 секунд рядышком потусоваться... естественно, нужно это делать не в одиночку.
Fiasco писал(а):
если сделать как предлогает Саша ни чего не изменится
Думаю изменится. Надеюсь у многих откроются глаза и, наконец, поймут что КС это в перую очередь командная игра с конкретной целью на каждой карте.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:26 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14:44 Понедельник, 01 Июнь 2009
Сообщения: 282
Steam_id: STEAM_0:1:39806375
Откуда: берутся дети?
у каждого свой взгляд =) йа всеголишь высказал своё личное мнение.
надо потестировать теорию Саши... =)


ps
Marader писал(а):
Fiasco писал(а):
надеюсь ни кому не надо доказывать што выполнить миссию тером на де карте гораздо сложнее
Докажи мне.
Не вижу огромной сложности в том чтоб пройти на бумплейс, постаивить плюху и 30 секунд рядышком потусоваться... естественно, нужно это делать не в одиночку.
не в одиночку... на пп к сожалению ето сложно =(
у меня совершенно случайно завалялось видео с каковата турнира реальных посанов, тама атчегото ани играя за тероф (на инферно, не суть важно собственно) проигрывают 13:2 а патом меняются сторонами и выигрывают карту =) плохо верица шо ето фортуна так передними крутилась... если интересно могу на хдд пакласть =)

_________________
do not miss. rstsLv` <3 Apraxiny
hochy medal' za 1 mesto na 6 champe 5x5


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:30 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
не надо сравнивать CW,тем более чампы,с игрой на паблике.На паблике для большинства важнее срубить фраги,а потом нажать на Таб,заскринить,и повыйопываца перед друзьями.А на CW все решает тактика.Так же и с этими пацанами,за теров тактику не продумали,были никакие,за КТ была отличная тактика-вывезли гаму.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:31 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Сержант
Сержант

Зарегистрирован: 13:06 Воскресенье, 21 Декабрь 2008
Сообщения: 115
Изменится не много...По началу многие вапче тупить безбожно будут, особенно те, кто под стол пишком ходют. для них это будет еще один повод позадирать одминов (еслив конечно догадаются в чем дело), а так они просто будут матирица и вапче полный хаос устраивать, вставать в круг на респе, молится диаволу, рисовать пиктограммы и пр. Во всяком случае, глаза у них не откроются. И командной игрой точно не запахнет. В том случае, еслив запустят 1+ паблик с ентой ерундой, многие серв стороной обходить будут (те,кому любо-дорого яички повысижывать). Мне так кажется.
Ой, мне много чего кажеца... Может, нужно найти более убедительнуб причины для включения примочки, нежели желание показать что есть командная игра. я,может, и не долго в КС играю, но командную игру видел ОООЧЕНЬ редко. И если человеком движет желание посрубать фрагов, то никакие препятствия его не остановят. Он пойдет на другой серв, пойдет в 1.6, или вапще в пасьянс пайдет играть патамучта ТАМ ПРЕТ. Ну, а кто не пожелает никуда уходить, останется на ПП и наплюет на всяческие убийства и сжигания ведь сервер жыж ПАБЛЕГ. Ведь за то,что он,не смотря ни на что, будет кемперить, банить его не будут?
уфф...устале вы меня...

_________________
де? :facepalm:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15:36 Среда, 17 Июнь 2009 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Еслиб игркома было бы не по душе такая мера наказания, то сервак ТН-д2 24\7 был бы пустой. НО вот как показывает статистика. что там чуть ле ни круглые сутки из 31 одного слота заняты 32 а то и по 33.
А то, что кто-то не поймёт..так ето их проблемы, специально для них первое время можно пустить объявление, что кемперы умирают позорнойсммертью...

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03:31 Четверг, 18 Июнь 2009 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:53 Четверг, 20 Ноябрь 2008
Сообщения: 330
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
уфффф....еле осилил вашу писанину....
по теме:я за ето нововведение. Бороться надо до последнего.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06:22 Четверг, 25 Июнь 2009 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:35 Пятница, 19 Июнь 2009
Сообщения: 332
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Да все конечно зишибись, только вводить нужно тогда еще одно ограничение. Детям до 18 нехрен делать на сервере :ROFL: (шутка). А если серьезно, то за кого зашел, за того и играй на всем цикле своей игры. А то невыполнение миссии, для тех же кемперков, обернется плюсом. Так как, допустем в de картах они будет контрами и охранять места закладок, а на cl террами и охранять залогов и никакого нарушения в выполнении миссии.

_________________
ت๑₪۩۞۩₪๑†[ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ]†๑₪۩۞۩₪๑ت"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:02 Четверг, 25 Июнь 2009 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:56 Понедельник, 22 Сентябрь 2008
Сообщения: 1310
Steam_id: STEAM_0:0:34594781
Хм...так выше описанное тобой и не запрещено,и по этому поводу никто ничего не говорит.Все недовольны ситуацией с Т на de картах,и КТ на cs картах.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:11 Четверг, 25 Июнь 2009 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:35 Пятница, 19 Июнь 2009
Сообщения: 332
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Pele, ты походу не понял. Вот я и говорю, что надо исправить эту ситуацию. Зашел за терров и играй все карты за них. И чтобы не смог перейти за другую команду. Тогда будет справедливо. НУ не учитывая конечно выравнивание составов.

_________________
ت๑₪۩۞۩₪๑†[ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ]†๑₪۩۞۩₪๑ت"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:27 Четверг, 25 Июнь 2009 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Pele писал(а):
Все недовольны ситуацией с Т на de картах,и КТ на cs картах.
GODMODE 106 kg писал(а):
Вот я и говорю, что надо исправить эту ситуацию
Годмод,ето ты не понял. Теры на ДЕ картах не чоенгь-то торопятся бум ставить, а КТ на cs_ картах не торопятся залогов выводить. В Этом проблема, а не в том что теры залогов охраняют, а КТ бумплейсы.
А наказание в конце раунда пусть не всех,но большенство научит шевелиться.
А по поводу выбора команд,ТЕбЕ сюда

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:07 Четверг, 25 Июнь 2009 
Не в сети
Капитан
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:35 Пятница, 19 Июнь 2009
Сообщения: 332
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Тяжело общаться с молодежью :) . Парни, да я не про это говорю. Я согласен не выполнил задание помер. Но это же для той команды которая не выполнела задание. А другая? Ты за терров на cs карте отбил залогов, молодец, выполнил задание и не помер, причем, еще то что отбивать залогов проще, чем выводить (замышиться можно). На de карте перешол за контров и то же самое, за это же не будешь умирать? Вот и говорю ввести запрет на переход из команды в команде.
p.s. Читайте внимательнее, а то глухой телефон получается. :wink:

_________________
ت๑₪۩۞۩₪๑†[ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ]†๑₪۩۞۩₪๑ت"


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 37 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited