Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 21:37 Четверг, 09 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:54 Четверг, 24 Май 2012 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16:12 Пятница, 10 Декабрь 2010
Сообщения: 51
Steam_id: STEAM_0:0:770574145
ZOMBEE
Еще раз- я не отрицаю, что это мат. И не говорю, что паренек прав и вообще вел себя отлично,и бан надо снять.
Меня лишь смутило
ZOMBEE писал(а):
Это я посчитал нужным человеку дать две недели за оскорбление и за вранье...
Потому я и спросил
Architector писал(а):
где тут оскорбление?
Только и всего. если я в чем-то не прав, или чего-то не знаю, так и скажите


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:25 Четверг, 24 Май 2012 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
ZOMBEE писал(а):
Николя, я так завуалировал сказанные маты в микрофон...
В данному случаи можно (даже нужно) написать дословно что было сказано данным игроком, а для того чтобы соблюсти нормы морали, можно воспользоваться функцией "Spoiler" на форуме...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:14 Четверг, 24 Май 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10:08 Суббота, 16 Октябрь 2010
Сообщения: 19
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Вселенная
Зомби, да я получается белый и пушистый, потому что я сказал - (Коля дословно пишу что я сказал, ничего более мною не было сказано, Зомби что-то говорит мол я там ваще прям матюгался на весь сервер, Не правда все это!!! Я сказал такие слова - [spoiler]Ёб твою![/spoiler]. Вот что я сказал. Зомби, если бы я хотел оскорбить тебя то я бы тебя оскорбил, хотя раз сто подумал прежде чем это сделать, т.к. ты админ и можешь бан дать, я это знаю. Но самый главный то прикол в том что зомби играл под другим никнеймом и я не знал что это он. А значит я если бы хотел то обругал бы матом "типа какого-то левого типа", НО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ! Во-первых потому что я вообще редко матерюсь на серверах, во-вторых мне уже давали бан за ругательства и я осознал свою вину. А в-третьих, мне просто не за что было материться на него; Зачем? Ведь он мне ничего не сделал, это я наоборот в него попал... Да и ещё... Зомби, слышишь? Я никогда и ничьих родителей не посылал куда подальше, родители - это святое! И давай сам не ври больно Коле что я там матюгался на сервере. Я сказал фразу из 2-х слов и то я считаю это даже не мат. Да и еще повторюсь, сказав, что это было сказано как междометие и ненаправлено в твою сторону. Я понял, что я чуть-чуть руганулся сказав эту фразу, но бан давать за такую чепуху на 2 недели это уж слишкооооом!!! Ладно там на часиков 6, я бы понял.
P.S. В общем давай, бань ещё, мне как-то до балды. Я просто отстаиваю свою точку зрения. Отдельное спасибо тебе, архитектор, хоть ты и бахманн меня вроде понимают... :no:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Ааа! ну молодец, что тебе сказать, только что зашел в банлист, ну ты красавчик, вчера дали разбан, а щас опять бан на 2 недели. Вы уже ребятки определитесь... Давай-те перманент, м? :wall:

_________________
1.6 - 8 лет, CSS - 3 года.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12:43 Четверг, 24 Май 2012 
Не в сети
Сержант
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:13 Среда, 05 Октябрь 2011
Сообщения: 112
Steam_id: STEAM_0:0:1278700935
Мне кажется есть более подходящие слова, которые выражают недовольство по поводу каких либо действий. Но эта фраза сказанная DarFox'ом, звучала не так как он думал или просто он не договорил до конца, я думаю все знают какое слово в этой фразе 3-тье....

З.Ы Бан уместен..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06:52 Пятница, 25 Май 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
ДаркФокс,
вот Архитектор и Бахман пусть тебе прощают маты в свой адрес.
Что тут еще спорить?
Вспомните, как он в самом начале пяткой в грудь себя бил, что белый и пушистый и краснеет от слова "сиська" ?
Давно тему офф пора


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited