Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 07:58 Среда, 15 Май 2024

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума


1. Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на игровых серверах.
2. Вам необходимо подробно указать все детали бана (время, сервер, ваш ник, стим_ид, ип), а лучше даже привести ссылку на бан отсюда.
Также приветствуется ссылка на демо или лог с карты, на которой вас забанили. Где их взять - читаем тут.
3. Необходимо быть вежливыми и дружелюбными. Помните, что вам тут никто и ничем не обязан. Администрация оставляет за собой право выбора клиента.
4. Если вы собираетесь покаяться, и попросить прощения - это бесполезно. В младших братьев, скачивающих читы в ваше отсутствие, уже давно никто не верит.

Внимание, по истечении двух недель с момента бана протесты не принимаются!
В случае невыполнения вышеперечисленных условий тема отправляется в мусорку.

О том, как разбаниться - читаем тут.

Если вас у вас динамический IP - есть вероятность получить IP забаненного. Перед тем как создавать тему - попробуйте перезагрузить модем.



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господство админа.
СообщениеДобавлено: 20:41 Вторник, 07 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Игрок Топтыга
Steam ID STEAM_0:0:783715181
Steam Community 76561199527696090
IP адрес 77.106.85.98
Забанен 08.08.2012 00:06
Длительность 1 час(ов)
Истекает 08.08.2012 01:06
Причина Нецензурные выражения
Забанен администратором gross
Забанен с .:Sourceplay.ru:. D2Only#1

Здравствуйте уважаемые админы! Прошу разобраться в данном инциденте. Я правила прекрасно знаю и соблюдаю.
Но данная ситуация меня просто вывела из себя. Играя на сервере у игрока Le ' xXx и админа Gross возникла перепалка по поводу игры команды Терроров. Да, некоторые игроки "ползали" по карте и не охотно шли в атаку.. (Я же постояно ходил в раш). Нашему великому администратору Gross это не нравилосьи он "оскорблял" (не матами) игроков команды. Мы все терпели и вот один из игроков не выдержал. Началась недолгая перепалка между администратором и игроком. Сначала все было без матов, но потом у Le'xXxа вырвалось слово "оху**ный". Я прекрасно понимаю Le'xXxа. Он сказал это на эмоциях. С кем не бывает? Тем более, когда на протяжении всей игры на тебя катят бочку. Конечно, он не прав в какой то степени.. Но я на его стороне. Считаю, что бан не справедлив. Gross далеко не профес игрок, да и пусть играют все так как могут. И нечего наезжать и катить бочку на всю команду. А по поводу бана.. Мне он дал бан за то, что я пытался объяснить ему, что бан Le'xXxу он дал не обоснованный бан. Я конечно понимаю, что правило "АДМИН ВСЕГДА ПРАВ и РЕШЕНИЕ АДМИНА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ", но все же.. Прошу разобраться. Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:45 Вторник, 07 Август 2012 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:49 Среда, 28 Апрель 2010
Сообщения: 422
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
1. Я дал тебе бан за то что ты повторил мат, хотя я раз 5 сказал, что матерится нельзя.
2. Покажи пожалуйста момент когда я оскорблял игроков, возможно я сказал пару раз "хватит тормозить идите рашовать".
Не знаю что больше добавить, смотрите демку.

Я думаю в одном ты все-таки прав, я слишком многого от вас прошу. Просто после 3-4 раундов, когда остаешься один после минуты раунда, хочется както да подбодрить команду чтобы она ХОТЬ НЕМНОГО вылезла с респа.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:57 Вторник, 07 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Ты дал мне бан за то, что я с тобой спорил. И прежде чем цитировать ЛЕКСА, я сказал:"ребята, извините , но я повторю". Я цитировал его, для того, что бы указать причину моего недовольства оп поводу принятого решения. Конечно! Ты же админ! Тебе слова против не скажи! Сразу бан!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Подбодрить???? )))) Интересно.. В таком случае ЛЕКС нас мотивировал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:02 Вторник, 07 Август 2012 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:49 Среда, 28 Апрель 2010
Сообщения: 422
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Я тебе еще раз повторяю, хоть ты извиняйся сто раз, МАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, ты как будто этого не слышав, спокойно повторил мат.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:06 Вторник, 07 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Странно очень.. Ты оставался, потому что не рашовал. Я же каждый раунд шел в раш. Меня самым первым убивали, я с собой успевал захватить двоих. И да.. я должен был быть возмущен, так как я шел в атаку и рассчитывал о том, что вы мне поможете, но вы разворачивались и драпали. И разве это ты должен был "лестно" отзываться о комманде? Заметь.. Не я один сказал тебе после бана ЛЕКСА, что ты превысил полномочия Администратора. НЕ Я ОДИН.

Добавлено спустя 49 секунд:

Да без проблем, от меня матов больше не будет ни в какой форме.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Прошу рассмотреть вообщем мою претензию. И рассудить справедливо и никого не выгораживая. Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:15 Вторник, 07 Август 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17:28 Понедельник, 02 Август 2010
Сообщения: 1981
Steam_id: STEAM_0:0:1416916480
Откуда: ты такой любопытный?
Увидел сразу пару негативных моментов. А именно:
Топтыга писал(а):
Я правила прекрасно знаю и соблюдаю.
добропорядочность
На счет гросса- что есть, то есть. Временами подростковая эмоциональность берет верх над ним. Но по мне- он абсолютно безобиден в плане ''оскорбить'' или еще чего подобное.
В общем- для полной ясности картины желателен просмотр демо. Его пока нет, как появиться скиньте сюда.
Ну и последнее-
Топтыга писал(а):
"АДМИН ВСЕГДА ПРАВ и РЕШЕНИЕ АДМИНА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ"
Это какая-то отсебятина да и звучит глупо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08:57 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
"я правила прекрасно знаю и соблюдаю" - тут ситуация такая. У меня есть младший брат, а так же папа, которые любят по материться, а играем мы с одного IP. Да, признаю.. Бан от Global схватил за слово "да еб твою ****" )))) Дурацко получилось, так как забыл убрать палец с кнопки "голос в игре". 2 бана от Gross: первы бан получил за слово "нахрен" (его я не считаю оскорбительным или матерышным, как как хрен растет в любом огороде), а второй бан получил за спор с админом.
По поводу "АДМИН ВСЕГДА ПРАВ и РЕШЕНИЕ АДМИНА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ"..
Зачастую на многих серваках админы ведут себя именно так, поэтому это устоявшийся стереотип, который сложно разрушить в последнее время. Многие возмущены "игрой" Grossa. Я не буду приводить примеры, дабы не подставлять парней. Но факт в том, что... некоторые считают его "читаком" (мне пофигу, играет он не плохо , а некоторым просто не нравится, как он ведет себя по отношению к игрокам. Я бы не стал "поднимать голову", если бы это было единичным случаем и если бы так считал только я. Я решил создать тему,так как многие возмущаются по поводу деятельности админа. Я не хочу сказать, что админ плохой и все такое.. Я просто хочу, что бы уважительно относились к игрокам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:51 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:49 Среда, 28 Апрель 2010
Сообщения: 422
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Читай выше мои сообщения за что я тебя банил, и нечего тут свои причины находить.
Слово хрен я тоже иногда употребляю, так что за это я тебя никак забанить не мог

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:11 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Я прекрасно помню когда и что я говорю. И ты меня за "хрен")) забанил. Без предупреждения.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Я не нахожу причину.Просто тебе не понравилось, как тебе высказывают недовольство (причем обоснованное). Вот ты и прицепился к этому единственному мату. Разве ты не должен был предупредить сначала???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:52 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Полковник
Полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:49 Среда, 28 Апрель 2010
Сообщения: 422
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Томск
Предупредить? А когда я раз 5 сказал что нельзя матерится, это у тебя в голове не воспринимается как предупреждение?
Вот смотри, это твой список банов

http://sourceplay.ru/banlist/index.php? ... 81&Submit=

Из них 6 или даже больше за оскорбления, это рецидив. Кто тут говорил о соблюдении правил?
Топтыга писал(а):
Я правила прекрасно знаю и соблюдаю.
Поэтому я думаю тебе надо сначало с собой разобраться, а уже потом катить бочку на других.

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19:24 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Для особых ... Читай выше, там расписанно все. Я играю 2мя никами: Топтыга - когда прет, Гемор - когда не прет. Так что не надо мне тут. Я правила знаю и соблюдаю. К тому же.. Его мат я цитировал 1 раз, и за это извинился. Ты же, что бы я тебе не надоедал отправил меня в бан на час. Ну конечно... его величество не намеренно слушать наезды за безолаберное применение админки.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Многие считают, что ты не прав! Многие! И многие меня поддержат! Ты и сам это прекрасно знаешь. Конечно, тут все админы будут тебя выгораживать. Смешно просто.. Какие правила, если админы не компитентны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20:09 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Эм... А можно я его забаню? А потом докопаюсь к словам и дам полгода?
Шибко разговорчивый товарищ...Младшие братья и прочие родственники - давно уже считаются бородатой и пошлой шуткой в плане отмазок.

Гросс раньше сам был не без греха, но давно уже усвоил, что тут всё может быть ж0ццко, перестал нарушать и стал админом. Хотя временами слишком мягким...
А надо было такому рецедивисту по полной срок выставить и не греть голову.


Кстати, а почему ето там от меня такие маленькие баны в банлисте? по 4 часа?!?!?
Ок, в сл. раз минимум месяц вкатаю товарищу и пусть хоть палец брата принесет - не будет прощенья...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21:19 Среда, 08 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Вот.. о чем я впринципе и говорил. Админ админа покрывает. Бань. Без проблем. Никому от этого хуже и лучше не станет. А вот хамское отношение по отношению к игрокам.. это похоже вошло в норму для Администраторов. Безнаказанность слишком сильно разболтала вас. LexXx не просто так наехал на него. И Пуэр.exe может это подтвердить.. Точнее мог бы.. как и остальные 7 игроков которые это слышали всё. Только проблема в том, что своими "а можно я его забаню? Минимум месяц вкатаю.." и так далее.. многие игроки принимают "нейтраль" (как сказал мне один парень). Потому что что не по вашему, сразу бан. А между прочим.. мы с тобой разбирались по поводу тех моих банов. и ты сам убедился в том, что это мой брат был. мы вместе демки разбирали и ты снял с меня пожизненный. Но играть я начал на этом серваке буквально недельки 2 назад. Топтыга - этот ник уже ребята знают. И знают, что я не нарушаю правил. Исключение - ситуация с Гроссом. Лично я уважаю себя и игроков. И не позволяю себе вести себя так, как вел себя Гросс. Хамло. Больше я никак его назвать не могу по другому. И заметь.. я Пишу все это и знаю, что мне дадут бан.. и скорее всего пожизненный. И мне абсолютно на это пофиг. Потому что я знаю, что Я ПРАВ! А вы продолжайте и дальше выгораживать друг друга, зашугивать своими "наказаниями" других игроков и господствовать на сервере. Браво.

P.S. да и не особо мне твое прощенье нужно. Много чести. Единственное что прошу - это относитесь к игрокам уажительно. Так, как хотите что бы относились к вам. Всего наилучшего.


С уважением, Топтыга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16:29 Четверг, 09 Август 2012 
Не в сети
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18:42 Понедельник, 24 Ноябрь 2008
Сообщения: 1760
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Топтыга, что-то не сходится...
Я тебя банил еще полтора года назад.
А твои слова: ". Но играть я начал на этом серваке буквально недельки 2 назад."

И еще, лично я не помню твоего доказательства про брата. Найди эту тему на форуме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09:51 Пятница, 10 Август 2012 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 20:11 Вторник, 07 Август 2012
Сообщения: 8
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Пол года назад ты дал бан моему брату. Дома мне было скучно одному и я решил 4 дня пожить у родителей (примерно четыре дня ), а кроме Sourse на компе брата ничего не было. Так что пришлось создать тему и доказывать, что бан был выдан брату. На данный момент съехал вновь к родителям, так как дома скучно. И непрерывно теперь играю в CS по приходу с работы (не более 1,5 недели). Дня через три перестану и будет играть вновь мой брат) его можете банить, так как он и правда матерится, но играет очень редко (он на какую-то другую хрень подсел). Но только это будет дня через три.. не раньше. А сейчас что-то искать.. Снова что-то доказывать и искать.. не особо хочется. Я раз тебе доказал, больше не собираюсь. Я лучше с берданкой на дасте побегаю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited