Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 14:02 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 36 сообщений ]  На страницу « 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18:40 Вторник, 11 Август 2009 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 18:37 Вторник, 11 Август 2009
Сообщения: 6
Matysh писал(а):
Автобаланс поставил... интересная вещь... Достаточно часто балансирует команды, ориентируясь по общему счету и сильным игрокам. Отыграл с ним 2 карты, обе были закончены примерно с равным счетом - а одна из них была д1. Единственный, возможно недостаток - принудительное перекидывание... Возможно не всем понравится, когда их кидает туда-сюда...
без обид но это херня то туда то сюда кидает отключи её пожалста


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06:22 Четверг, 13 Август 2009 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
ппц, я так понимаю из всех нововведений осталось только уменьшение карт на сервере? Куда дели "антикемпер"? Он не настраивался что ли никак? А автобаланс? Играй нормально и не будет никуда кидать... По моим наблюдениям за последнии дни ситуация в большинсте случаев такова: атакующая команда зачастую тусит на респе, да и командный счет в конце раунда нередко примерно 14:3 ибо все "мегоотцы" обычно кучкой идут в оборону (бывает конечно и наоборот, но тоже кучкой). Неужели только мне кажется что антикемпер вкупе с автобалансом делали игру более интересной? И, вроде, кикать за высокий пинг перестало...

И ещё вопросы: что за карма? Что она означает, по какому принципу накапливается, и, собственно, зачем она, какая польза от неё? Ещё за тиматаку ведётся счетчик, но по достижению 10 из 10, вместо того чтобы кикнуть или забанить,ничего не происходит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:37 Четверг, 13 Август 2009 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
Автобаланс хорошая штука,так что не нада. РАсплаколось мясо, что его за теров на ацтеке кидает...
Карма...как я понял, ето ваще просто для красоты.Я не понял что она даёт, ето похоже просто какая-то министатистика. Т.е. чем больше у тебя карма, тем больше вероятность, что ты один щас там всех перебьешь и принечешь победу команде. Другими словами, сервер сам подсчитывыает вероятность твоей победы в игре и гооворит тебе об етом))
счетчик за тим кил..дествительно немнога не такой. НА счет того, что ничего не происходит я не согласен. Принцип примерно такой, когда
ты набираешь 10/10 , то с тебя снимают столько же, сколько ты снял в общей сложности.
Другими словами, если ты снял 58 со своих,то и с тебя снимут 58. Ето не ощущаеться когда у тебя 100 и ты набрал 10 из 10 тиматак. Вот если у тебя 8 и тут вдруг ты попадаешь в своего и оказывается, что ето 10-ый из десяти )))) вот тогда ты умираешь))).

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:40 Четверг, 13 Август 2009 
Не в сети
Маршал
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06:13 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 3052
Steam_id: STEAM_0:1:14210092
Откуда: Санкт-Петербург
Marader
10 тиматак = 1 тимкилл. 5 тимкиллов = кик. Как только есть 1 тимкилл, начинает накапливаться карма. 30 пунктов кармы снимают 1 тимкилл.
Саша бред написал. Урон тебе от своих всегда такой же возвращается, какой ты им наносишь.

_________________
Правила поведения на серверах


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10:42 Четверг, 13 Август 2009 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07:54 Четверг, 18 Сентябрь 2008
Сообщения: 2080
Steam_id: STEAM_0:0:2030575329
Откуда: Из Сибирских Афин Я !
НУ вам виднее, товаристч Маршал ! Я просто высказал свои соображения исходя из своих наблюдений.

_________________
Когда я вижу как ты шифтуешь,
Малыш, ты меня волнуешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11:03 Четверг, 13 Август 2009 
Не в сети
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:14 Суббота, 25 Октябрь 2008
Сообщения: 852
Steam_id: STEAM_0:0:1301593593
Откуда: Томск
Matysh писал(а):
Как только есть 1 тимкилл, начинает накапливаться карма.
за последнии 3 недели имею 4 тимкила, а карму наблюдаю чуть ли не каждый раз когда захожу на серв...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 36 сообщений ]  На страницу « 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited