Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 23:48 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 19:10 Суббота, 26 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

Привет! Мы, IlsAnny.ru, берем интервью у профессиональных игроков CS:Source сцены. Готов?
Да, конечно!

- Для начала, представься. Хотя мало таких, кто тебя не знает.
Меня зовут Kévin DROOLANS aka Ex6TenZ. Мне 19 лет, я живу в Бельгии. Являюсь капитаном команды VeryGames (Сильнейшая Европейская команда прим. автора).

- Расскажи о своем нике.
Я выбрал псевдоним, после того как увидел одну испанскую команду x6tence! И мне очень понравилось это название!

- Чем увлекаешься в свободное от игры время? А много ли его у тебя? Какую музыку предпочитаешь?
Свободное время я использую по-разному. Ночные клубы по выходным, быстрая пробежка после учебы, напитки на террасе при хорошей погоде, просмотр футбола с друзьями в баре или просто рыбалка в гармонии с природой! Любимое из музыки - Led zeppelin - Stairway to heaven.

- Ты один из лучших игроков CS:S в мире. Как ты добился таких успехов?
Я начал играть в CS 1.5и очень быстро перешел в 1.6, мне она никогда не нравилась, но именно Source заинтересовал меня. Сначала мне нравилась игра и я быстро учился, потому что я играл с интересом. Потом игра стала для меня соревнованием, это придало мне мотивации.

- Что твои родители думают о твоем хобби?
В самом начале, они думали, что я играю слишком много и трачу время впустую. Но был очень трудный период в моей жизни: в семье, в отношениях, поэтому они приняли тот факт, что игра может мне помочь! Сейчас многое изменилось, они увидели стремление, поездки, некоторую славу и еще я нашел очень хороших друзей. Многое поменялось...

- Ты играл за команду "redline". Как ты туда попал?
Я играл за команду #Hardcore-Style (fuz, bil, reazon, boon) с бельгийскими мейтами, которые были друзьями и приятелями. Внезапно после 2х месяцев тренировок я узнаю, что мы не сможем ездить на ланы, потому что их не будет в ближайший год. Я получил приглашение из Redline. Сначала я отказался, но потом после плохих новостей я решил вернуться обратно и играть с французами, чтобы повысить как онлайн, так и оффлайн уровень.

[ img ]
BOON, REAZONN, bil и FuZ

-У тебя есть какой-нибудь секрет успеха и особые методы подготовки к игре?
Во-первых, я представляю всевозможные варианты развития игры. Это позволяет мне не бояться поражения, если игра началась не очень хорошо. Потом я разминаюсь на DM (Team VeryGames Deathmatch server - 77.111.212.212:27015 powered by DediGames XtreM), а так же стараюсь позаботиться о том, чтобы мои мейты были в таком же расположении духа перед началом матча.
Молодым игрокам я бы мог посоветовать смотреть больше демок и игры других команд.

- Расскажи, на сколько сильно развит киберспорт в Бельгии.
В Бельгии киберспорт развит так же плохо, как во многих других странах. Хуже чем во Франции и еще хуже, чем в Германии.

- С кем из русских команд и русских игроков тебе приходилось играть? Как ты можешь оценить их уровень игры?
У России была очень хорошая и дружелюбная команда: "MGC", правда не долго. И не смотря на то, что там были хорошие игроки, команда распалась! Но я знаю, что не так много российских игроков может прорваться на европескую сцену, только команды, поэтому не отчаивайтесь! У меня нет русских друзей, возможно, потому что мы не говорим на одном языке. Русские игроки очень дружелюбные и приятные в игре. И это стало обычаем играть с командой PinCho, у них есть маленький недостаток уровня, как командный, так и индивидуальный. С командой России я играл всего один раз. Это был прошлый год - Россия против Бельгии (ttp://www.esl.eu/enc/2009/css/5on5/mainround/match/13298550/) и мы выиграли со счетом 2:0.

- Как ты считаешь чего не хватило нашей команде для победы в том матче?
Не хватило индивидуальности и тренировки!

- Расскажи о своем спонсоре.
Мой единственный спонсор это VeryGames, я нахожусь под контролем компетентных сотрудников, которые заинтересованы в наших результатах и обучении. Я открыл для себя отличных специалистов, это круто! VeryGames оплачивают нам все поездки на ланы, еду, мы никогда не платим за игру, у нас есть статус профессиональных игроков. Кроме того, мы играем на самых мощных серверах в мире, DediGames PRO XtreM.

- Как часто у команды VeryGames проходят тренировки?
Мы тренируемся каждую неделю с воскресенья по четверг с 8 до 11 часов, мы одна из самых серьезных команд в Европе.

- Что для тебя значит твоя команда? Какие у тебя отношения с твоими мейтами?
Атмосфера в команде очень хорошая! С одной стороны мы можем сказать, что это "работа", мы улучшаем свою игру, скилл, так же со стороны "реальной жизни", нам весело проводить вместе время, смеяться, ходить в клубы, но в конце вечера мы всегда обсуждаем игру, потому что не совпадают взгляды и потому что мы пьяны ^ ^ Мы немного сумасшедшие!

- Тебе нравятся ЛАН или ОНЛАЙН матчи?
Я больше предпочитаю ЛАНы.

[ img ]

- Привык ли ты к тому, что на ланах за тобой наблюдает тысячи людей?
Да, это очень воодушевляет, когда столько людей любят смотреть на нашу игру, оценивать наш стиль игры и наши возможности. Это придает огромную мотивацию!

- Кстати, по поводу ланов, а какой из них понравился и запомнился тебе больше всего?
Мой любимый лан - "The eXperience", потому что мы всегда готовы к этому мероприятию, оно проходит на каникулах, когда погода теплая и хорошая! Кроме того, каждое участие оканчивается победой, и это впервые на моей памяти в Киберспорте!

[ img ]
Первая крупная победа на 2008 TeX с Epsilon

- Какие девайсы ты используешь?

Видеокарта - Nvidia 8800GTX
Наушники - Seinnheiser PC350
Мышка - Razer Copperhead
Клавиатура - Logitech
Коврик - FUNC 10.S

- Трудно ли приходится капитану лучшей европейской команды?
Смотря что подразумевать под словом "трудно", мне легко. Правда это занимает много времени...

- Что бы ты хотел пожелать читателям и игрокам?

Я надеюсь, что им понравится интервью и они так же будут поддерживать нас, как и раньше! Я бы хотел сыграть с хорошей сильной русской командой в ближайшие месяцы! Спасибо за все, увидемся на http://www.team-verygames.net!

Взято с http://www.ilsanny.ru/

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 07:55 Вторник, 29 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Кто-нибудь играет левой рукой как он?

-просто интересно, есть ли тут такие люди 8)

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 11:50 Вторник, 29 Июнь 2010 
Не в сети
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20:46 Суббота, 03 Октябрь 2009
Сообщения: 248
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
он правой играет)
а бегает левой)
я знаю одного кто левой играет)
он так же как и он, только правой рукой управляет, но мышку держит левой))
но он не отец кс, из за того, что ему не удобно)))

_________________
Ты сечйас чиатешь этот стутас и не замачеешь,что бувкы стяот в разонброс...Не веришь!?-Проверь!!хД


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 12:59 Среда, 30 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Так Кевину похоже удобно, если возит соперников так %) Прикольно, надо также попробывать, ток кнопки на мыши надо все забиндить =)

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 08:28 Воскресенье, 04 Июль 2010 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 17:42 Пятница, 14 Май 2010
Сообщения: 316
Steam_id: STEAM:0:1:6668666
Откуда: Seversk
Mobi мб станешь как он)вывозить)

_________________
http://www.youtube.com/user/onlyhngr subscribe :)
flowmachine ; hngr


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 18:53 Понедельник, 05 Июль 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 17:32 Воскресенье, 13 Декабрь 2009
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Seversk
Думаю в нашей стране не пробится на его уровень ;[
У нас киберспорт вообще не развит даже хуже чем у него в Бельгии

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 20:04 Понедельник, 05 Июль 2010 
Не в сети
Адмирал флота СССР
Адмирал флота СССР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19:49 Среда, 01 Октябрь 2008
Сообщения: 2857
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Tomsk
Safe-
Наш киберспорт может соперничать по уровню только с уровнем тех стран где интернета от рождения нет..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Kévin "Ex6TenZ" DROOLANS
СообщениеДобавлено: 10:09 Вторник, 06 Июль 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 17:32 Воскресенье, 13 Декабрь 2009
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Seversk
Ну это ты уже преувеличиваешь

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited