Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 20:38 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Loic "RegnaM" Peron
СообщениеДобавлено: 09:14 Суббота, 03 Июль 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

- Привет! IlsAnny.ru делает интервью с известными игроками CS:S. Ответишь на наши вопросы?
Да конечно

- Для начала представься читаталям!
Меня зовут Loic 'RegnaM' Peron. Моя игра в Counter-Strike началась в 2001 году с CS 1.3 в городском интернет-кафе, а играть на результат, соревноваться, я стал уже в CS 1.6. В декабре 2007 переключился на CS:S. В данный момент я живу в одном из самых красивых городов - Париже.

- Поведай свою историю о нике "RegnaM". Как он появился?
Ну... Это очень длинная история. В общем "RegnaM" - это перевернутое слово "MangeR" ("кушать" по-французски). Но я не расскажу вам почему! Это очень деликатный вопрос

- В первую очередь, мы хотели бы поздравить тебя и команду с победой на LAN79. Расскажи об организации, игроках и атмосфере данного мероприятия.
Это мероприятие всегда превосходно. А для меня, это четвертый LAN79. Организация хорошая, никаких задержек во время турнира, отличные сервера (VeryGames) и квалифицированные администраторы. Эвент прошел для нас хорошо, у нас не было совсем "жестких" матчей. Не считая финала с ROCCAT, где нам пришлось тяжело на de_tuscan за террористов. Но самое главное это победа, поэтому могу сказать я был достаточно счастлив в конце дня

- Чем ты занимаешься в свободное время и много ли у тебя его?
Днем, я работаю в отделе Поддержки клиентов, в компании VeryGames. За команду VeryGames я играю ночью, поэтому могу сказать, что в будние дни у меня нет свободного времени. В выходные я провожу время с друзьями, хожу на вечеринки и просто "люблю жизнь", гуляю по Парижу и посещаю красивые места.

- Ты один из лучших CS:S игроков в мире. Как ты добился такого успеха?
На результат я начал играть в 2004 году, поэтому можно сказать я достаточно старый игрок по сравнению с некоторыми другими игроками. Я посетил более 60 ланов, я могу конкурировать, устойчив к напряжению даже в самых ужасных и невозможных ситуациях. Я хорошо играл в 1.6 перед тем, как перешел в CS:S, поэтому с моим опытом и умением адаптироваться, я легко смог повысить свой уровень и перейти сюда

- Играешь ли ты в другие игры?
Как я уже говорил, у меня нет свободного времени для того, чтобы делать то, что хочется. Иногда я играю в другие игры, но это не мое. Когда я играю в видеоигры, это всегда конкурирование, в противном случае мне кажется, что я трачу время впустую. Я уже не так молод, видеоигры для молодых людей

- Что твои родители думали по поводу твоего хобби и что думают сейчас?
Мой отец никогда не поддерживал меня в этом, он всегда пытался сконцентрировать мое внимание на учебе, нежели на игры в свободное время. Моя мама, как и любая другая мама поддерживала меня, как могла
Сейчас они гордятся мной, мой отец посещает наш сайт и иногда звонит мне, когда я проигрываю

- Расскажи о каких-нибудь секретах игры. Как ты подготавливаешься к серьезной игре?
Я думаю, что люди не должны слушать мои советы о подготовке к важной игре, потому что с моим опытом, у меня нет никакого волнения и напряжения как у других. Например, перед гранд финалом на LAN79, сидя за компьютером на сцене, я смотрел разные сайты, а не тренировался на DM, потому что это способ подготовиться к игре - фокусироваться на чем-то другом. Как только я буду мысленно готов, меня уже ничего не остановит. Поэтому я сначала сыграю немного на ДМ, потом посмотрю пару видео, прочитаю комменты на сайте по CS:S и лишь тогда я готов к игре!

- Ты предпочитаешь лан или онлайн игры? Трудно ли сосредоточиться, когда за тобой наблюдает 1000 человек?
Я люблю соревноваться, поэтому для меня нет разницы лан или онлайн. Но конечно я предпочитаю лан игры, потому что мне нравится напряжение и волнение.
Я нервничал год назад, сейчас это нормально для меня. Мне даже становится немного грустно, когда на сервере меньше 1000 спеков ^ ^, я и сам люблю быть наблюдателем, это как шоу и я хочу удовлетворить своих зрителей

- Что бы ты мог сказать о российской киберсцене, о командах и игроках?
Я не очень хорошо знаю русскую киберсцену, поэтому не могу много говорить об этом. Но мои игры против русских всегда были хорошими :)
Я знаю игроков из команды forZe, потому что они были очень хороши, когда играли за MGC. Всегда прикольно играть против русских команд, очень жалко, что они не могут посещать европейские ланы

- Ты бывал во многих странах и городах Европы. Какая страна, лан и игра запомнилась тебе больше всего?
Лучшая страна это бесспорно Дания. Я бывал там 3 раза и все они были хорошими. Люблю людей там, они очень необычные и замечательные. Именно поэтому мой лучший лан - The-eXperience, не смотря на то, что на нем я не играл, а был в качестве администратора :)
У меня нет любимой игры, я люблю все важные лан игры, потому что это приносит много адреналина и это очень необычно.

- Как ты считаешь кто является основным соперником команды VERYGAMES на EMS VI?
ALTERNATE и POWERGAMING конечно.

- Много ли времени ты тратишь на поддержание своего уровня игры? И много ли нужно времени, чтобы добиться стабильной игры?
Да, когда ты только начинаешь играть, нужно много времени на тренировки. Что касается меня, я начал играть в 2001 году, сейчас я знаю всю "механику" игры и мне не нужно много играть.
Я играю на дм максимум 1 час перед играми.

- Что должны делать игроки, чтобы играть как ты?
Сложно ответить, скажу так, что если вы хотите добиться успеха, первое, что нужно делать, это тренировать свой аим, это неотъемлемая и большая часть игры. Так же смотрите повки игроков, так вы сможете понять их стиль игры и "нарастить" свой "brain" :)

- Какой жизненный опыт принесла тебе игра? Помогла ли тебе CS:S чем-то в жизни?
Я всегда был немного стеснительными и скромным, когда я начал играть в CS на результат, конкурировать, это помогло мне преодолеть многое и знайте, это в прошлом :)
Так же я практиковал свой английский, общаясь со многими европейцами и это тоже очень хорошо, потому что английский в наши дни настолько важен, что без него никуда .

- У тебя есть любимая карта?
Мне нравится играть на карте de_nuke, потому что это хорошая карта, когда можно перехитрить игрока больше, чем на de_dust2, например.

На каких девайсах ты играешь?
Мышка: Microsoft IE 3.0
Коврик: Steelseries QCK Heavy
Наушники: Sennheiser PC350

- Какие планы относительно игры в будущем?
На этой неделе у нас плейофф французского EPS, потом EMS против ALTERNATE. На следующей неделе состоится лан DSRACK. В августе я посещу ENC с командой Франции и i40 с Team VeryGames.

- Что ты думаешь о новой CS:S? Пошли ли на пользу изменения для стрельбы и графики? Как ты считаешь, много ли людей покинет киберспорт после этих обновлений?

Сейчас в ней очень много багов, но это все исчезнет после нескольких обновлений.
Например с ak47 стрельба не так уж и изменилась, а вот графика стала намного лучше.
Я правда не знаю много ли игроков уйдет, но я знаю точно, что много новых игроков придет

- Что бы ты хотел пожелать читателям и игрокам?
CS:S это всего лишь игра, не ставьте ее на первый план поверх вашей учебы, потому что CS:S не даст вам работу на всю жизнь. Наслаждайтесь игрой CS:S но помните всегда, что учеба важнее

- Спасибо за интервью! Удачи в жизни и в игре!
И вам!

Взято с http://www.ilsanny.ru/

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited