Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 02:49 Воскресенье, 28 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: limper ушел из киберспорта
СообщениеДобавлено: 18:47 Суббота, 26 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

PinCho потеряло такого опытного игрока, как limper! www.ilsanny.ru, не мог пропустить подобного и взял у него небольшое интервью об истинных причинах ухода. Читайте!

- Привет limper!
Привет.

- Мы узнали, что ты завязал с киберспортом. Это правда?

Да, это правда. Я решил, что пора остановиться, ибо на первый план выходят другие вещи, а выступать как мы это делали последние месяцы я больше не могу и не хочу. Хватит позориться.

- Каковы истинные причины?
Первая и скорее главная причина в том, что я потерял веру в то, что тем составом, с которым я играл последнее время что-то получится, ну и фактор занятости нельзя не упомянуть т.к. сейчас у меня намного меньше свободного времени, чем было раньше. Это не означает, что я полностью перестану играть в кс. Если меня когда-нибудь позовут поиграть за сборную, я с удовольствием поиграю и уделю столько времени тренировкам и подготовке, сколько потребуется.

- Кстати, многих мучает вопрос про "этот состав". Объективно смотря на него, складывалось впечатление, что PinCho займет лидирующие позиции, как когда-то [MGC], но этого не произошло. Как ты считаешь, почему?
Наверное, если бы я знал почему, то смог бы исправить ситуацию. Все время где-то чего-то не хватало, где-то не доработали, где-то не повезло. Мы за эти месяцы так и не стали командой единомышленников, а без этого победить невозможно.

- А если позовут в команду, которая будет действительно перспективной?

Сейчас я пессимистично настроен по этому поводу, но, как говорится, никогда не говори никогда :)

- И напоследок пару вопросиков. Только ты ушел из PinCho или же за тобой ушли и Iceberg & huxflux? И что вообще будет с PinCho.css?
Если честно, без понятияю. Я просто сказал, что больше не могу и не хочу играть и погрузился в личную жизнь. За ПК провожу очень мало времени и с ребятами еще не общался на тему их будущего, но в любом случае желаю им успехов и удачи.

[ img ]- В прошлом интервью, ты говорил, что организация forZe оставляла желать лучшего, а как тебе PinCho без ALTA, кто был менеджером и тянул ли он на него?

С точки зрения организации, не лучше чем forZe. Кто у нас был менеджером я так и не понял. ALTA отошел от дел, а достойную замену видимо найти не смогли, ибо сервер мы ждали месяц, так и не дождались. Аккаунты на ESL проплачивали из своего кармана, на том же ESL получили кучу пеналтипоинтов за премач-стетменты и другие небольшие нарушения, касающиеся непосредственно компетенции менеджера. Это, конечно, все мелочи, но тем не менее я считаю, что вся наша жизнь состоит из таких вот мелочей. Тяжело чувствовать себя членом какой-то большой команды, когда тебе не уделяют должного внимания. Вот такие всякие маленькие "негативчики" и нарушали командный микроклимат, а без хорошего микроклимата внутри команды результата добиться невозможно.

- Что бы ты хотел пожелать нашим читателям и своим поклонникам? =)
По традиции пожелаю держаться вертикально ну и двигаться к своим целям осуществлять свои планы у вас обязательно все получится!!!

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: limper ушел из киберспорта
СообщениеДобавлено: 20:04 Понедельник, 28 Июнь 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21:10 Среда, 26 Ноябрь 2008
Сообщения: 84
Какой-то пессимист несчастный, как будто его обидели сильно, и он, никому ничего не сказав, слинял по тихому "за ПК провожу очень мало времени и с ребятами еще не общался на тему их будущего, но в любом случае желаю им успехов и удачи."

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: limper ушел из киберспорта
СообщениеДобавлено: 07:54 Вторник, 29 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
Думаю всё дело, как он сказал, в организации... Было бы всё стабильно в этом плане, были бы победы и сплочённость, а так токо Альта старается.

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: limper ушел из киберспорта
СообщениеДобавлено: 10:11 Вторник, 06 Июль 2010 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 17:32 Воскресенье, 13 Декабрь 2009
Сообщения: 83
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Seversk
Да он просто сдался,он привык побеждать,а проигрывать не умеет
За MGC он вполне неплохо играл

_________________
[ img ]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited