Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 18:17 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oliver Joshua “hossa” Keller
СообщениеДобавлено: 15:28 Вторник, 29 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

Доброго времени суток! Мы берем интервью у лучших игроков мира и всех людей, кто так или иначе связан с киберспортом! Сегодня мы публикуем интервью с капитаном немецкой CS:S команды Team ALTERNATE.


- Привет :) Давай начнем нашу беседу с краткого представления себя.
Привет, мне 23 года, меня зовут Оливер Джошуа Келлер (Oliver Joshua Keller). И я играю за профессиональную команду ALTERNATE.

- Расскажи о своем нике. Почему именно “hossa”?
Мой ник из известной немецкой песни. Когда я играл в counter strike 1.5 я сделал просто невероятный фраг и выкрикнул: “Хосса!”

- Чем ты занимаешься в жизни? Что делаешь в свободное время?
Мне нравится играть в футбол. Именно поэтому в свое свободное время я просто тренируюсь играть в футбол, ну или отдыхаю со своими друзьями.

- Какую музыку слушаешь?:)
Я являюсь поклонником таких групп как Staind, Linkin Park и Celldweller, а так же мне нравится слушать музыку в стиле хаус.

- Ты работаешь или учишься? Как с личной жизнью? Никто не против твоего увлечения?

Я студент и все свои деньги зарабатываю игрой в Counter Strike Source. У меня есть девушка и она очень терпимо относится к моей карьере профессионального игрока уже 5 лет.

- С чего началась твоя игра в CS:S?

Моя игровая карьера началась с Counter Strike 1.5. И я уделил ей примерно столько же времени, сколько сейчас играю в CSS.

- Ты играешь за сборную Германии. Какого это играть с лучшиим игроками страны? Сложно ли играть с игроками из конкурирующих команд (к примеру sYrox и команды hoorai, dav1d из mTw и т.д.)
Играть с лучшими игроками страны в одной команде это действительно круто. Но всегда напрягает один момент, когда двум командам (mtw и alternate) предстоит матч друг с другом после совместной игры за Сборную. Тогда никто не хочет рассказывать какие-либо стратегии, все молчат и т.д.

- Кто является основным конкурентом Германии на данный момент на твой взгляд?
Я могу сказать, что основной конкурент сборной Германии – это Франция. Потому что именно эти 2 команды были в супер финале ENC.

- Как ты себя чувствуешь, когда на тебя устремлены тысячи зрительских глаз? Все следят за каждым моментом игры.
В начале я безумно нервничал, когда столько людей смотрели за моей игрой. Но сейчас, когда уже столько разных игр за плечами, я ни сколько не волнуюсь.

- Ты предпочитаешь ЛАН или ОНЛАЙН игры?
Безусловно нет ничего лучше лановой игры, но играть онлайн в принципе тоже нормально. Есть всего одна вещь, которая сильно раздрожает – разница лан и онлайн игры – задержка.

- Как часто ты тренируешься? Много играешь?
Раньше я очень много тренировался со своей командой, но сейчас, после стольких лет игры я не трачу много времени на тренировки, потому что это не требуется :D

Ты побывал во многих странах, играя на лан играх. Где понравилось больше? Был ли ты в России?
Нет, я никогда не был в России. Но может быть Россия организует парочку хороших ланов и игр, тогда я обязательно приеду сюда. А насчет лучшего лана – мне понравилось во Франции на lan79. Мы играли хорошо и было очень весело.

- А что думаешь о девушках, играющих в контру? :)
Я считаю, что девушки, играющие в стрелялки – это достаточно прикольно, но до тех пор, пока они хорошо выглядят, хахаха :D Если мужчины играют, то чем женщины хуже, разве они не могут играть.

- Какие отношения в команде? Вы дружите в реальной жизни?

Да, в реальной жизни мы действительно очень хорошие друзья. Не могу сказать, что мы достаточно часто видемся, но когда мы вместе – мы замечательно проводим время.

- Каких российских игроков ты знаешь? Играл ли с российскими командами? Какие ощущения?
В России есть парочка хороших игроков, но им тяжело тренироваться с хорошими командами из-за разницы во времени. Мы играли с командой forZe на lan79, они хорошо играли, но в тот день мы были определенно лучше.

- Расскажи о капитанстве в команде ALTERNATE. Что входит в твои “обязанности”?

Моя основная задача, как капитана команды разрабатывать стратегии игры, подготовить тактики и т.д. Совершенно не сложно быть капитаном одной из лучших команд Европы, имея таких талантливых игроков и хорошего менеджера.

- Кто является основным соперником команды ALTERNATE?

Наш главный конкурент сейчас – команда mtw. Потому что мы каждый сезон боремся за первенство в немецком турнире Pro Series Titel.

- Смог бы назвать парочку выдающихся игроков мира?
Я и правда затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что я не слежу за игрой других людей, я уделяю большее время на себя и на свою игру.

- Какие девайсы используешь для игры?

Мышь: Logitech – mx518/G5
Наушники: Creative Fatality/Steelseries 5hv2
Ковер: Zowie
Клавиатура: Cherry

- А как ты подгатавливаешься к серьезной игре?
Перед серьезной игрой мы тренируемся с командой, играем на aim мапах, а так же я слушаю музыку. Я стараюсь сосредоточиться на игре и обдумываю нашу тактику, которую предстоит играть на матче.

- Что бы хотел пожелать читателям и игрокам?

Что бы я хотел пожелать читателям и игрокам? Ну, я думаю самое главное – счастливой жизни и удачи, а так же не воспринимать Counter Strike слишком серьезно, ведь это всего лишь игра.

[ img ]
Сборная Германии

Взято с http://www.ilsanny.ru/

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited