Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 16:19 Воскресенье, 28 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alexandre 'bistouflyyy' Lebozec
СообщениеДобавлено: 15:34 Вторник, 29 Июнь 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

Доброго времени суток! IlsAnny.ru продолжает брать интервью у игроков Counter-Strike: Source со всей Европы! Сегодня представляем вашему вниманию интервью с игроком команды D4GAMING и капитаном Сборной Франции -
Alexandre 'bistouflyyy' Lebozec

- Привет! IlsAnny.ru делает интервью с игроками CS:S со всей Европы. Уделишь нам время, чтобы ответить на вопросы?
Да, конечно

- Представься, пожалуйста!
Меня зовут Alexandre, мне 22 года, я работаю и играю в CS:S уже около 5 лет.

- Расскажи читателям историю своего ника. Почему "bistouflyyy"?
*лол, это очень длинная история, когда я был ребенком, один мой друг всегда звал меня bistoufly и теперь это мой ник :^)

- Чем ты занимаешься в свободное время? Чем увлекаешься? Какую музыку слушаешь?

Я люблю гулять с друзьями и собирать большие вечеринки. Слушаю музыку, хожу по магазинам, играю в футбол и т.д. Я люблю Рок! "Sex and Drugs and Rock n'roll"

- У тебя есть девушка? Как она относится к твоему хобби - Counter-Strike: Source?
Да, у меня есть девушка и она не любит то, чем я занимаюсь, а еще она не понимает, почему я до сих пор играю в видео игры -.-'

- А что твои родители думают по этому поводу?
Те же самые проблемы были с моей мамой, ей не нравилось мое увлечение. Но сейчас она понимает, что Киберспорт - это такой же спорт, новый вид спорта, и она полностью поддерживает мою страсть к игре.

- Как ты попал в команду D4GAMING? Расскажи подробнее о своей команде и о мультигейминге в целом.

D4GAMING это известный мультигейминг во франции, последний год мы играли за essential и мы показывали хорошие результаты весь сезон и на новый сезон мы пообщались с D4 и они заинтересовались нашей тимой. Так мы вступили в мультигейминг в сентябре 2009 года. Мы очень рады и гордимся тем, что играем за D4gaming.

- Расскажи какие-нибудь секреты своей игры?

Перед серьезной игрой я слушаю музыку - каждый раз одну и ту же. Эта песня дает мне силы! Потом я разговариваю со своими мейтами и мы фокусируемся на игре.

- А что предпочитаешь больше - ЛАНы или ОНЛАЙН?
Я предпочитаю Лан игры потому что все мои мейты - мои друзья и когда вы получаете удовольствие от игры в CS:S со своими друзьями - это действительно здорово.

- Расскажи о киберспорте в целом во Франции. Насколько сильно он развит?
Во Франции киберспорт растет с каждым годом, но, конечно, он не настолько развит, как в Германии. Все геймеры надеятся, что киберспорт разовьется до уровня Германии.

- Знаешь ли ты игроков из России? Играл ли с кем-то из них?
Я не знаю никого из русских команд, кроме ex forZe, это очень хорошая команда, но вроде они перестали играть в CS:S или что-то такое. Мы не играем с русскими командами из-за разницы во времени, когда мы играем @ 21:00 22:00 23:00 CET в России уже отыграли до этого времени. Еще у нас большой пинг и мы не любим играть с русскими командами. Так что я знаю только forZe и двух моих русских друзей (Lock3T and Mod).

- Какие у вас отношения внутри команды?
Мои друзья - мои лучшие друзья в жизни, мы проводим все выходные вместе, каждые выходные мы ходим на вечеринки, играем в футбол - это круто и это преимущество нашей команды, у нас очень хорошая атмосфера.

- Кто ваши основные соперники?

VERYGAMES и ROCCAT

- А как обстоят дела со спонсорством?

Наш менеджер (DiumS) делает все, чтобы бы мы ни в чем не нуждались. Он работает со спонсорами, партнерами и с D4GAMING.

- Как много времени ты тратишь на тренировки?

Я работаю с понедельника по пятницу - с 9 до 6 вечера, поэтому я не могу уделять CS:S очень много времени. Я играю с 20:00 -> до полуночи. По выходным я не играю.

- У тебя есть любимая или нелюбимая карта?
Моя любимая карта - de_dust2, а моя нелюбимая карта - de_nuke. Я НЕНАВИЖУ ЭТУ КАРТУ! лол

- Что больше всего тебя привлекает в CS:S ?
Мне нравится придумывать невероятные тактики и когда мы их используем @ я очень счастлив, когда тактика срабатывает во время серьезной игры.

- Какие девайсы юзаешь в игре?
Sennheiser Pc 350 наушники, Logitech MX 518 мышка , обычная клавиатура, CRT экран

- Какие планы на будущее относительно игры?
Я надеюсь мы выиграем ENC Сборной Франции, а дальше посмотрим.

- Что бы ты пожелал читателям и игрокам?
Я не знаю, может быть, быть счастливыми от игры, CS:S - это всего лишь игра, поэтому наслаждайтесь ей.

Вот несколько моих фотографий

[ img ]

[ img ]

[ img ]

[ img ]

[ img ]

Взято с http://www.ilsanny.ru/

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited