Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 18:18 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ludovic «Shokkk» Martin
СообщениеДобавлено: 19:08 Четверг, 15 Июль 2010 
Не в сети
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12:28 Вторник, 06 Октябрь 2009
Сообщения: 1191
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Teguldet city
[ img ]

- Привет! IlsAnny.ru берет интервью у известных и профессиональных игроков CS:S. Представься, пожалуйста, читателям
Привет, меня зовут Людовик « Shokk » Мартин, мне 20 лет. В Counter-Strike:Source я играю на протяжении 5 лет.

- Поведай историю своего ника. "Shokkk". Что это значит?
Сначала у меня был ник « Shokolate ». Почему такой ник? Потому что я играл за фан команду, в которой у всех игроков были ники, связанные с едой. Ну а так как я метисс, один из моих друзей хотел звать меня Shokolate (не смотря на то, что это больше чем молочный шоколад), поэтому я решил оставить его. Мои мейты стали называть меня Shoko или Shok, потому что полный ник был слишком длинный. Поэтому потом он трансформировался в Shokkk.

- Чем ты увлекаешься в жизни? Чем занимаешься в свободное время?
Бывают моменты, когда у меня нет свободного время из-за CS:S и работы. Но большую часть времени я провожу вне компьютера, чтобы отдохнуть от него. Я живу в городе Тулуз, студенческий город, где бывают вечеринки. Я думаю вы представляете ;D

- Ты один из лучших игроков CS:S. Как ты добился этого? Играл ли раньше в 1.6?
ЭЭЭЭ нет! Я не начинал с 1.6. О CS:S я узнал благодаря CZ (Counter-Strike: Condition Zero), в которую я успел поиграть 1 неделю. Моей первой настоящей командой была Sensoria в 2006 году, в состав которой входили такие игроки, которых вы возможно знаете (Mateo, nwk). Мы побывали на нескольких ланах. Потом команда EPSILON в 2008 году, чемпионат teX, это был наш первый лан, который мы выиграли и первый европейский лан, который был выигран французской командой. Далее я был приглашен в команду RedLine, ну а теперь я в VERYGAMES.

- Играешь ли ты в другие игры? Как относишься к CS: Promod? Что думаешь об обновленной CS:S?
Я играю только в CS:S и PES 2010, он стоит на одной линии с CS:S :p CSPROMOD... я не очень его люблю. Этот мод не привлекает меня!
Насчет новой CS:S - в нее я играл еще на бетке и мне понравилось. Некоторые баги убраны, например интерполяция, но некоторые все еще остались. Я считаю, что это очень полезно для CS:S, раз они занимаются этим(обновлением и исправлением багов)

- Мы всегда спрашиваем о том, как родители относятся к игре, когда это увлечение и тогда, когда игра становится на профессиональном уровне и приносит некоторое количество денег? Кстати, а что твоя девушка думает об этом?
Существует 2 типа родителей: первые, это те, которые открыты для того, чтобы понять.. и взрывные! Для них, это обычная видео игра, где закладывается бомба и НЕТ никакого интереса ее разминировать. Я не получаю от них поддержки, и тот факт, что можно быть хорошим игроком и получать деньги для них не имеет значения. Они не проявляют к этому интереса и не понимают... Но я не могу их винить в этом!
По поводу девушки, можно сказать, что она поддерживает меня, даже не испытывая особый интерес к этому. Но она знает, что у нее нет другого выбора!

- Как ты считаешь, сможет ли киберспорт встать на один уровень с обычным спортом?
Когда мы видим по телевизору такие виды спорта, как боулинг, бильярд, шахматы, мы понимаем, что спорт не обязательно должен быть связан с атлетикой. Видео игры так же не могут быть видом спорта, где нужна сила, но зато здесь важны такие качества, как техника и стратегия, две вещи, которые делают Киберспорт серьезным кандидатом в будущих "выборах".

- Знаешь ли ты кого-то из русских команд? Как бы ты мог оценить их уровень игры?
Я даже и не знаю, как можно классифицировать уровень игры. Мы можем видеть только результаты. High, mid, low - не имеет значения. Я знаю несколько российских команд. Pincho и Rush3d, команда forZe пропала. MGC была хорошей командой, которую я отметил на TeX. Они и правда были хороши на протяжении всего лана :)

- Есть ли любимая страна и самый запоминающийся ЛАН.
Страну, которую я запомнил больше всего -это Дания. Два года я приезжаю туда и там всегда куча блондиночек! Мой любимый лан это TeX, без каких-либо сомнений! Отличная организация, а здание очень красиво! Кроме того, там всегда есть чем заняться, поэтому скучно не бывает. Денежный приз тоже впечатляет! Даже когда мы не уверены, что выиграем чемпионат, мы вернемся через год или два! Многие европейские команды считают этот лан самым престижным.

- Кстати, какие эмоции оставил LAN79?
Организация была лучшей из всех ланов, где я был. Турнир проходил точно по расписанию, все было превосходно, организаторы прислушивались к игрокам. А вот по отношению к группам, команд было меньше, чем раньше. Я был уверен в победе с самого начала. Даже не смотря на то, что на пкв играх мы проигрывали команде RedLine, но мы знали, что победа будет за нами.

- О команде Франции. Сложно ли играть с совершенно разными игроками?
В этом году, я не играю за команду Франции, это решение принято обоими сторонами. Но в прошлом году, когда мы играли вместе, это было даже очень хорошо. Иногда можно получить большой опыт, играя вместе со своими противниками.

- Как добиться такой же игры, как у тебя? И как часто ты тренируешься сам?
100 фрагов во время игры на ДМ с музыкой и поехали! Нет, серьезно, это действительно так, удобная мышка в руке и расслабляющие биты после рабочего дня! Вы должны тренироваться и несомненно добьетесь желаемого!
Насчет меня лично, я играю по 15 минут на дм перед PCW. А так же нужно играть больше и тренироваться со своими мейтами, особенно в самом начале.

- Твоя любимая карта?
Моя любимая карта de_nuke, я правда ее люблю, я чувствую себя свободно на ней.

- Расскажи о своих девайсах и настройках в игре?
Наушники: Sennheiser PC350
Коврик: SteelSeries QcK heavy
Клавиатура: Labtec
Мышка: Razer DeathAdder
Монитор: IIyama

Настройки:
.Crosshair color: Ltblue
.Crosshair size: Small
.Dynamic crosshair: No
.Sensitivity: 1.38
.Zoom Sensitivity: 1.0
.Monitor refresh: 100Hz
.Mouse HZ: 1000
.Mouse DPI: 450
.Resolution: 800*600
.Windows sensitivity: 7/11

- Что бы ты хотел пожелать нашим читателям?
Я хочу, чтобы вы выиграли сотни миллионы долларов! Нет, серьезно, удачи вам и однажды, получить такой же опыт как и я.

- Спасибо тебе большое за уделенное время! Удачи!
Спасибо вам и всей организации VERYGAMES, которые делают хорошую работу, чтобы поднять CS:S на высокий уровень.

Взято с http://www.ilsanny.ru/

_________________
gone out away


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited