Форум проекта sourceplay.ru

Все о Counter-strike Source
Сайт и домен продаются. По всем вопросам пишите на почту.
Текущее время: 17:22 Суббота, 27 Апрель 2024

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08:57 Среда, 11 Август 2010 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05:30 Четверг, 21 Январь 2010
Сообщения: 297
Steam_id: STEAM_0:0:66688666
Откуда: Белый Яр
[ img ]IlsAnny.ru представляет вашему вниманию интервью с [ img ] Table For 5 - Taneli "disturbed" Veikkola

Привет! Для начала представься нам.

- Я Тэинели Веиккола (Taneli Veikkola), больше известный как disturbed. Мне 17 лет, я студент из Сомэиро, Финляндия (Somero, Finland) и я играю в Source в команде [ img ] Table For 5 - Taneli "disturbed" Table For Five

Прежде чем мы подойдем к киберспорту, я хочу задать пару вопросов о твоей реальной жизни. Чем ты занимаешься, где учишься, что делаешь в свободное время?
- Я занимаюсь делами: учусь в Областном Профессионально-техническом колледже в Сеило (Salo). В настоящее время не работаю, из-за учебы. И потехой: большую часть времени провожу с друзьями и в спорт зале =)

Что на счет твоей девушки?
- К сожалению, у меня пока нет ее =(

Киберспорт занимает массу времени. Что думают об этом твои родители?
- Хорошо, что они не думают, что это плохое хобби. Потому что, киберспорт никак не отражается на моей реальной жизни и учебе, и можно сказать, они полностью поддерживают меня.

Ты играешь в очень сильной команде -[ img ] Table For 5 - Taneli "disturbed" VeikkolaTable For Five; Расскажи мне, откуда такое интересное название? И еще бы хотелось узнать о твоих игроках, как ты с ними познакомился..
- Ну, Table For Five было придуманно как "хаха". А если честно, я понятия не имею откуда такое название) Скорее вего его придумал aksy, у него проблемы с головой)). В Table For Five играет 4 безбашеных парней.., и один нормальный, Я!
Aleksi aka aksy, Kaarle aka r0lle и я (Taneli aka disturbed) - Все из команды [ img ] Table For 5 - Taneli "disturbed" VeikkolaAfterlife.
Tommi aka zego и Matias aka matiasxoxo играли в [ img ] Table For 5 - Taneli "disturbed" Veikkolatroublemakerz.
После того как Migcou решил уйти по причине того, что он потерял мотивацию играть, мы списались с Метиасом и Томом.
В итоге, они стали двумя новыми игроками нашего состава. Я знаю Aleksi уже долгое время, он уже даже сделал "comeback" после своей службы. Я спросил его, не хочешь ли ты поиграть за нас? Он с радостью овтетил да!
Ну и последний это Kaarle, после тестовых игр с ним, мы были уверены, что он нам подходит, и решили что именно этот состав (disturbed (c); aksy; r0lly; zego; matiasxoxo) будет нашим лаин апом.
К сожалению мы не имели времени чтоб готовится к квалификации EMS, но нам подфортило и мы попали в группу А, с такими командами как:[ img ]Russian Aces;[ img ]uber G33KZ;[ img ]RedLine;[ img ]Banana Phone и [ img ]Team Thermaltake.
Мы обыграли всю нашу группу и в плей-офф встретились с Интервью с игроком Table For 5 - Taneli "disturbed" VeikkolaDSRack.. Они были сильнее нас, и мы проиграли 2-0. В итоге заняли 5-8 место в EMS.


Какие девайсы лежат у тебя на столе?
- SteelSeries Xai с Razer Goliathus, Logitech Ultraflat и SteelSeries 5h v2.


Какие русские команды ты знаешь??
- О Ру командах я много не знаю. Знаю только 2 =). Интервью с игроком [ img ]Team46 и раньше хорошо знал [ img ]forZe.


Какие у тебя планы в киберспорте?
- Буду заниматься своей командой =) На днях мы как раз нашли спонсора, это redCore (Дада, это хрень вместе с redLine, но как я понял, они больше на железо налегают..)


Что нибудь хочешь пожелать читателям?
- В России полная жара, желаю вам, чтоб стало попрохладнее))

Спасибо тебе за интересные ответы. Удачи в реальной и виртуальной жизни!

- И тебе спасибо, встретимся на сервере)))

Взято с http://www.ilsanny.ru/

_________________
qKe
Contact : #fastpcw ( quakenet.org ), Steam : perajorma


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited