Шутер Team Fortress 2 становится бесплатным » Counter-strike Source портал sourceplay.ru
Counter-strike Source портал
 

Шутер Team Fortress 2 становится бесплатным

Как стало известно, Valve переводит популярный командный шутер от первого лица Team Fortress 2 на бесплатную модель распространения (free-to-play). В настоящий момент, пользователи PC или Mac могут загрузить игру через Steam и открыть для себя мир командных баталий совершенно бесплатно.

 

Игра не будет отличаться от платной версии, игроки смогут получать все обновления и загружаемый контент, но Valve планирует ввести некоторое разделение бесплатных учётных записей и премиум-аккаунтов. Игроки, которые до сегодняшнего дня приобрели лицензионную копию игры, автоматически становятся премиум-пользователями Team Fortress 2. Ознакомиться с преимуществами премиум-версии можно в этой таблице (знание английского языка приветствуется):


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на то, что Team Fortress 2 относится к мультиплеерным шутерам, игра обладает ненавязчивым сюжетом, который авторы проекта стараются отразить в игровых локациях. Team Fortress 2 повествует о противоборстве двух секретных организаций - RED и BLU. Группировки ведут ожесточённые сражения за право безраздельного владения миром. Боевые столкновения принимают форму контроля территории, захвата важных точек земли, уничтожения баз противников и промышленного шпионажа, что наглядно отражено в игровых режимах.

  • Просмотров: 6 257

Добавление комментария

Переместиться наверх
Sourceplay.ru © Matysh 2008-2023
Разработка сайта: web.justbusiness.studio
  • Яндекс.Метрика