Подведение итогов года » Counter-strike Source портал sourceplay.ru
Counter-strike Source портал
 

Подведение итогов года

Итак, закончился 2010 год, с чем администрация портала sourceplay.ru хочет подздравить своих пользователей.

Новый год - пора новых надежд и ожиданий. Для кого-то это повод начать что-либо с чистого листа (так, баны меньше чем на год были удалены из банлиста в новогоднюю ночь), для кого-то - пора веселья и подарков, а кому-то вообще пофигу. Кому-то, но не нам, а потому предлагаю нам совместно подвести итоги прошедшего года.

 

Пожалуй, самое запоминающееся событие - это приобретение сервера. Расширение технической базы стало мощным катализатором для появления новых серверов, в том числе и отличных от классического CSS. Так, появился ZombieMod, сперва Barricade, а затем и Escape версий. Следом за ними открылся surf-сервер. Апогеем стал сервер игры Half-life:Deathmatch, появившийся 1го декабря.

 

Не остался в стороне и другой аспект игры.

27 октября на замену античиту MyAC пришёл новый - UCP. Благодаря чему поголовье читеров уменьшилось практически до ноля: с момента введения за читы было забанено не более пяти человек.

Следующим шагом стало внедрение нового, более совершенного эмулятора Steam - RevEmu. Теперь Steam_ID становится действительно уникальным, а потому переустановка винды теперь читеров не спасёт =)

 

Пополняется информационная база, благодаря чему на нашем портале можно найти инструкцию по настройке биндов, посмотреть мувики, иногда даже посмотреть демо-записи игры топ-команд.

 

Было проведено несколько чемпионатов, на которых каждый мог попробовать свои силы или посмотреть на игру лучших томских команд.

 

Не забывается и суровая реальность: игроки могли встретиться на многочисленных коннектах. Были и коннекты с шашлыками за стадионом Буревестник, и встречи в доме пива "У Крюгера", и посиделки с пиццей в кафе "Мистер Пицца".

 

В общем, сообщество sourceplay не стоит на месте, чего желаю и в наступившем году =)

  • Просмотров: 4 096

Добавление комментария

Переместиться наверх
Sourceplay.ru © Matysh 2008-2023
Разработка сайта: web.justbusiness.studio
  • Яндекс.Метрика