Статьи » Counter-strike Source портал sourceplay.ru
Counter-strike Source портал
 
Уменьшаем пинг в online играхВ этой небольшой статье мы узнаем, как с помощью программ можно уменьшить пинг в онлайн-играх.

Первый фактор это, конечно же, скорость вашего интернет соединения. Если ваша интернет-скорость будет низкой, то соответственно и пинг будет очень высоким, что скажется на игре. Это самый главный фактор!
 
Во-вторых, это программы, которые позволят вам оптимизировать ваше интернет-соединение, причем именно оптимизировать, а не ускорить.

Теги: Оптимизация
Подробнее
  • Просмотров: 10 424

Меняем интерфейс в Counter-strike SourceЗдравствуйте, дорогие игроки портала Sourceplay!


В данной статье я покажу Вам как менять свой интерфейс в Counter-Strike Source с помощью утилиты INpact CSS Hud Tweaker.

Подробнее
  • Просмотров: 11 459

Вчера компания Valve предоставила всем пользователям возможность бесплатно получить популярнейшую игру L4D2.

Каждый может зайти в свой аккаунт Steam и забрать подарок.

Но так как сервера из-за этого нагружены, Вам проще всего будет добавить в свою библиотеку через браузерную строку STEAM  steam://install/550 , либо нажать вот сюда 

 

upd: акция заканчивается сегодня в 22:00 по московскому времени.

Подробнее
  • Просмотров: 5 936

catalyst

Разгон видеокарты - это возможность для пользователя повысить производительность своей графической карты без каких-либо материальных затрат. Отрицательной стороной разгона является повышение тепловыделения и, соответственно, энергопотребления. В случае бюджетных видеокарт эта особенность разгона слабо выражена. Узнать все детали по разгону видеокарт вы сможете воспользовавшись любым поисковиком.

 

В панель управления AMD, Catalyst Control Center (CCC), встроены опции, позволяющие выполнять разгон видеокарты AMD. Однако по умолчанию возможности разгона штатными средствами сильно ограничены. Ниже описано, как убрать лимит на повышение частот в Catalyst Control Center.

 

 

Итак, что нужно сделать....

Подробнее
  • Просмотров: 8 130

Итак, если клиент CSS выдает у вас ошибку

Platform error: module failed to initialize

То скорее всего в пути к игре у вас есть русские буквы, например:
D:\Игры\CSS

Уберите кириллицу (русские буквы) из пути к игре, например так:
D:\Games\CSS

Ошибка должна исчезнуть.

Подробнее
  • Просмотров: 10 086

Master-server для css v34Мы с вами играем в старую версию css, v34. В этом есть большое количество плюсов - Не нужно гнаться за последними обновлениями, постоянно скачивать какие-то патчи, покупать лицензию и т.п, а качество игры ничуть не хуже. Но есть в этом и свои минусы. В этой статье вкратце расскажу, как побороть один из них. В списках серверов, во вкладке "интернет" отображается актуальный список живых серверов, да к тому же с удобной возможностью выставлять фильтры - неполный, с игроками, низкий пинг и т.п. Но так как версия у нас старая, то сервера там отображаются не той версии, которая нам нужная, соответственно эта вкладка становится бесполезной. В полной статье читаем, как это обойти.

Подробнее
  • Просмотров: 52 758

В данной статье разобраны основные сигналы BIOS и POST, подаваемые с помощью PC-speaker'a при включении компьютера с неисправным оборудованием, а также другие диагностические сообщения. Эту статью лучше всего держать в распечатанном виде, потому что в момент, когда она больше всего вам понадобится, вы, скорее всего, не сможете ее прочитать с помощью компьютера.

Теги: bios копьютер
Подробнее
  • Просмотров: 8 131

Небольшая статья для тех, кто собирается покупать видеокарту.

 

Графическая плата (графическая карта, видеокарта, видеоадаптер) (англ. videocard) - устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.

Видеокарта - очень важный компонент в системном блоке компьютера. Она выводит изображение на экран вашего монитора. И чем лучше видеокарта – тем быстрее и качественнее будет это изображение выводиться (в частности, в играх). Так что если вы планируете не только читать почту и работать с Microsoft Word, то на видеоадаптере экономить мы не рекомендуем.

Подробнее
  • Просмотров: 28 035

Всем добро пожаловать! 

 

Это я, Андрей "ebutilos" Иванов  и с вами снова рубрика под маркой Exclusive. Кто же наш сегодняшний гость, а точнее гостья? :) Интересный вопрос, но я думаю вы догадались, но а если нет, то это Анастасия "Lollilop" Бажанова... 

Теги: интервью
Подробнее
  • Просмотров: 5 624

Кричи от радости sourceplay.ru!

 

Ведь сегодня моей жертвой стал человек, ник которого знают абсолютно все, а если вы вдруг не знаете, то позор вам! Но лично его знают лишь единицы из тех, кто читает эту статью. Тем интересней! Наш герой – это капитан команды, которую не зря считают TOP1 Сибири и его имя – Иван “Lunatik” Нецветаев…

 

Подробнее
  • Просмотров: 5 192
Назад 1 2 Вперед
Переместиться наверх
Sourceplay.ru © Matysh 2008-2023
Разработка сайта: web.justbusiness.studio
  • Яндекс.Метрика